Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Подбери аватарку

  1. #1
    Наверное у каждой форумчанки сформировались какие-то ассоциации по отношению к другим участникам форума...к личности... к нику...
    И в общем, я предлагаю вам подобрать и предложить аватарки друг другу основываясь на ваших ассоциациях.
    Это не совсем игра по сути - я не хочу устанавливать правила очерёдности, количества аватар на одного форумчанина, количество аватар предложенных за один раз... и разумеется не обязываю использовать предложенное как аватарку (Но и не запрещаю ;))
    Просто если где-то натыкаемся на подходящую картинку...это может быть даже аватара из местной сайтовой коллекции - размещаем её тут, и указываем, кому по вашему она бы подошла :-)

  2. #31
    МАМА

  3. #32
    Ааааа, прикольно! Юль, эт чего за зверь? :megalol::megalol::megalol:
    Вика, а у тебя я белая и пушистая

    добавлено через 15 минут
    CyberMama


    BaGira


    МАМА


    добавлено через 9 минут
    Lioness



    CyberMamа:megalol:


    mamLen (это ты и три сыночка;))
    Последний раз редактировалось Kviks; 13.09.2007 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  4. #33
    Юльк,вот пока одну только нашла...только тут еще петух "подмазался":megalol:

  5. #34
    KrOlik


    добавлено через 3 минуты
    Persona
    Последний раз редактировалось Kviks; 13.09.2007 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение



  6. #37
    KrOlik

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Лен, не видно почему-то
    а теперь
    Последний раз редактировалось mamLen; 13.09.2007 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение


  7. #39
    Kviks, :megalol::megalol: :megalol: :megalol:
    Оффтоп


Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •