Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Подбери аватарку

  1. #1
    Наверное у каждой форумчанки сформировались какие-то ассоциации по отношению к другим участникам форума...к личности... к нику...
    И в общем, я предлагаю вам подобрать и предложить аватарки друг другу основываясь на ваших ассоциациях.
    Это не совсем игра по сути - я не хочу устанавливать правила очерёдности, количества аватар на одного форумчанина, количество аватар предложенных за один раз... и разумеется не обязываю использовать предложенное как аватарку (Но и не запрещаю ;))
    Просто если где-то натыкаемся на подходящую картинку...это может быть даже аватара из местной сайтовой коллекции - размещаем её тут, и указываем, кому по вашему она бы подошла :-)


  2. #3
    Я предлагаю еще, если кому-то хочется какой то аватор пусть сюда пишет что хочет и мы будем искать ;)

  3. #4
    Persona



    mbsn


    Lelka


    agam


    laura


    добавлено через 7 минут
    Mika



    BaGirA


    Nastena
    Последний раз редактировалось CyberMama; 11.09.2007 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

  4. #5
    Ой, белочка :) Прикольно!
    Юль, а почему именно белочка? :)

  5. #6
    Юля, а мне кажется, что тебе лучьше всего подходит аватара где циферки бегут из "матрицы", она у тебя раньше стояла и мне очень нравилась


  6. #8
    Свет, а на аватарке для магнолии девушка на Лену похожа, здорово ты нашла:)

  7. #9
    Ага, точно!!! Очень на Лену похожа!
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ой, белочка Прикольно! Юль, а почему именно белочка?
    Ну почему-то ты у меня ассоциируешься с бельчонком или лисёнком

  8. #10
    Найти пока не могу, но Юля у меня часто ассоциируется с курочкой- наседкой.

    добавлено через 1 минуту
    Вопрос - где вы находите новые аватарки?
    Последний раз редактировалось mamLen; 12.09.2007 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •