Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 144

Тема: Моя беременность (Umochka)

  1. #1
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Моя беременность (Umochka)

    Итак, по совету форумчанок решила создать темку про свою беременность (ну и параллельно немного расскажу о себе).

    Мы с мужем в браке чуть больше 4 лет. Живем очень дружно и счастливо. Мой муж по образованию педагог, работа его связана с информационными технологиями в системе образования, ну и конечно детей он обожает. Более двух лет назад стали планировать малыша, но, к большому сожалению, была неудавшаяся попытка :cry:. После этого прошло довольно долго времени, прежде чем мы забеременели. Сначала получилось это неожиданностью, т.к. отключились от проблем, мне даже не верилось, что это свершилось. Но вместе с тем, появилось чувство смятения и тревоги как сложиться все в этот раз…
    Но сложилось и складывается пока все хорошо:ugu:. Конечно, на самом раннем этапе была угроза прерывания, но все обошлось. С самого начала муж всегда рядом – очень важны его поддержка и участие… А он в этом очень щедр! Мы даже вместе ездим сдавать анализы, на прием к врачу, УЗИ т.д. С июля месяца я нахожусь в отпуске. Все лето мы жили на даче – нет лучшего спасения от московской гари и пыли… В конце сентября ухожу в декрет.
    Очень надеюсь, что все сложиться хорошо, правда, периодически побаиваюсь предстоящих родов, т.к. жжжутко боюсь боли. Но настраиваю себя и малыша на положительный результат. В ответственные моменты могу собраться, мобилизоваться и все выдержать… Думаю и с родами получиться так же. Очень хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, но видимо, не получиться. Он очень трепетно относиться ко мне и очень боится растеряться и повести себя неправильно при родах, очень по этому поводу переживает, более того, он жутко не любит различные врачебные процедуры, а также вида крови и т.д… Пока этот вопрос активно мы не обсуждаем, он знает мое мнение на этот счет, я знаю его, но будут ли мои роды совместными – пока сказать трудно. Посмотрим… Срок моей беременности 28 недель. УЗИ дважды показало, что у нас будет мальчик. Хотя вероятность ошибки всегда присутствует, 100 % будет известно, когда малыш родиться.

    В данный момент мы активно начинаем готовиться к рождению нашего первенца. Начинаем готовить наше гнездышко к появлению младенца. Пока я дома занимаюсь рукоделием, читаю полезную информацию, занимаюсь хозяйством, посещаю различные выставки, хожу в кино. Очень люблю шить и вязать, хотя, когда работала, времени на это не было. Ну и вообще планов громадье – надо ко всему подготовиться…:o

  2. #91
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Беременность тебе к лицу! И пузик замечательный!
    Вот меня иногда мысли такие посещают: Как же я уже скоро буду не беременная и не с пузиком, а ж так привыкла к этому состоянию - это мое:)!!!"
    Но, как сказал, мой муж: "Будет еще лучше, ведь нас будет уже трое и мы будем настоящая семья!!! А если мне так понравилось быть беременной, то девочка точно нужна ну и еще по разу мальчика и девочку..."

  3. #92
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Umochka, какая ты прелестная беременюшка!!!!!Животик тебе идет!!!

  4. #93
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    лен,тебе так беременность идет!!!:)

  5. #94
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Umochka, как здорово!!! Сразу вспоминаю свою беременность, снова хочется с пузиком походить. Тебе очень идет беременность, животик такой аккуратненький!!!

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Классно выглядишь! И прическа такая аккуратненькая! Ухоженная! В полосатой кофточке - класс!:ugu:

  7. #96
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kira
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    344
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Лена, приятно познакомиться. Здорово выглядишь. Очень милая, пузик славный.

  8. #97
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Лен, ты такая хорошенькая И пузик такой симпатичный :ugu:

  9. #98
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Лена, очень приятно познакомиться! Ты очень милая и добрая, сразу видно!:)
    И животик просто замечательный! Желаю тебе легких родов и счастья вашей маленькой дружной семье!

  10. #99
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Девочки, спасибо вам огромное за комплименты! Очень приятно!!!:ugu::ugu::ugu:

  11. #100
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Ну вот, была сегодня последний раз перед госпитализацией у врача.
    Все как всегда нормуль: самочувствие, анализы и т.д.

    Я в последнее время стала беспокоиться: не опустился ли мой живот, говорят же, что опустившийся живот - первый предвестник родов. И вот... я уже второе посещение врача, терзаю ее... В прошлый раз она мне сказала, что не опустился и, что сама почувствую (дышать станет легче)... А сегодня, когда я у нее спросила, она ответила, что внешне не видно, НО, при осмотре на кушетке, сказала, что опустился, хотя дышу как обычно и сама не чувствую... Но я не запомнила как опустился (сильно или нет) - так растерялась:(... Стала спрашивать, когда теперь ждать родов, а она отвечает: "У всех по разному"... В общем как-то я ее и не поняла... Она вообще мне сказала, что если в случае, если не госпитализируюсь, то приходить через неделю...

    И что, ждать-то сколько и когда??? :eek: Мне б еще дней пять походить хотя бы:dum:, чтобы как планировала - госпитализироваться, а там уж как будет... Дела еще не доделала, не перестирала все, не перегладила, сумку даже еще не собрала... В общем, если сейчас начну торопиться дела делать и дергаться, то точно все не так сложиться... Но так боюсь не успеть...

    Девочки, подскажите, если живот опускается, то что и как теперь? Время в запасе хоть есть, как планирую??? :dum:

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность, роды, дети и... животные
    от LeoLika в разделе Безопасность
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:18
  2. Беременность 42 нед.
    от Gressi в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •