Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: Моя беременность (Umochka)

  1. #1
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Моя беременность (Umochka)

    Итак, по совету форумчанок решила создать темку про свою беременность (ну и параллельно немного расскажу о себе).

    Мы с мужем в браке чуть больше 4 лет. Живем очень дружно и счастливо. Мой муж по образованию педагог, работа его связана с информационными технологиями в системе образования, ну и конечно детей он обожает. Более двух лет назад стали планировать малыша, но, к большому сожалению, была неудавшаяся попытка :cry:. После этого прошло довольно долго времени, прежде чем мы забеременели. Сначала получилось это неожиданностью, т.к. отключились от проблем, мне даже не верилось, что это свершилось. Но вместе с тем, появилось чувство смятения и тревоги как сложиться все в этот раз…
    Но сложилось и складывается пока все хорошо:ugu:. Конечно, на самом раннем этапе была угроза прерывания, но все обошлось. С самого начала муж всегда рядом – очень важны его поддержка и участие… А он в этом очень щедр! Мы даже вместе ездим сдавать анализы, на прием к врачу, УЗИ т.д. С июля месяца я нахожусь в отпуске. Все лето мы жили на даче – нет лучшего спасения от московской гари и пыли… В конце сентября ухожу в декрет.
    Очень надеюсь, что все сложиться хорошо, правда, периодически побаиваюсь предстоящих родов, т.к. жжжутко боюсь боли. Но настраиваю себя и малыша на положительный результат. В ответственные моменты могу собраться, мобилизоваться и все выдержать… Думаю и с родами получиться так же. Очень хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, но видимо, не получиться. Он очень трепетно относиться ко мне и очень боится растеряться и повести себя неправильно при родах, очень по этому поводу переживает, более того, он жутко не любит различные врачебные процедуры, а также вида крови и т.д… Пока этот вопрос активно мы не обсуждаем, он знает мое мнение на этот счет, я знаю его, но будут ли мои роды совместными – пока сказать трудно. Посмотрим… Срок моей беременности 28 недель. УЗИ дважды показало, что у нас будет мальчик. Хотя вероятность ошибки всегда присутствует, 100 % будет известно, когда малыш родиться.

    В данный момент мы активно начинаем готовиться к рождению нашего первенца. Начинаем готовить наше гнездышко к появлению младенца. Пока я дома занимаюсь рукоделием, читаю полезную информацию, занимаюсь хозяйством, посещаю различные выставки, хожу в кино. Очень люблю шить и вязать, хотя, когда работала, времени на это не было. Ну и вообще планов громадье – надо ко всему подготовиться…:o

  2. #121
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ну вот девочки, как и обещала, размещаю свои фото... Выбрала самые удачные, что-то фотоаппарат подводить стал, но я же обещалась показать... Не судите строго

    1. Это я на 30-й недели беременности
    2. А это 35 неделя

    Только вот по пузику кажется наоборот... Это фотки такие... мы растем!!!:ugu:
    Лена, я раньше здесь ничего не писала. Решила заглянуть :)
    Очень хорошо выглядишь. Такой взгляд спокойный. Пузик отличный, про размер и правда кажется, что на 35-ой он меньше. :) Но это только кажется, ракурс такой ;)
    Желаю легко доносить малыша и легких их родов ;)

  3. #122
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    Umochka, а имена вы уже придумали? А то я, похоже, пропустила. Вслух называть, конечно, не прошу :o
    С именем у нас пока не ясно... Есть один вариант, но не утвержденный... :o Возможно на нем и остановимся:dum:... А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем...;)

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    Давно хочу и все забываю спросить. Ты уже приданое собрала, конечно :ugu: А вот это тебе попадалось?
    http://http://www.mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/ попадалось? Что думаешь по этому поводу?
    Нет, такая штука мне не попадалась, не видела ни в магазинах, ни в интернете... Думаю, что мы будем пользоваться памперсами, ну и конечно давать малышковой попке "дышать", тем более у нас дома ну ооочень тепло... Хотя можно и такое попробовать, но это ж такая морока с этими подгузниками :gluk:

    А вот по сайту этому полазила, некоторые вещички мне понравились, тем более зимой очень актуальны для прогулок...
    Последний раз редактировалось Umochka; 24.11.2007 в 18:12.

  4. #123
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем...
    У меня в роддоме сразу имя запросили, во все документы вписали. В общем потом конечно можно было поменять... Но менять не стали, и исправлять везде пришлось бы...

  5. #124
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    У меня в роддоме сразу имя запросили, во все документы вписали. В общем потом конечно можно было поменять... Но менять не стали, и исправлять везде пришлось бы...
    Ого!!! Неа, я не скажу :p, мало ли чего им вписать надо...

  6. #125
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    С именем у нас пока не ясно... А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем.
    Я так и думала! :D
    На ушко тихонько: что-то мне подсказывает, что больше вы все-таки мальчика ждете...

    добавлено через 13 минут
    Umochka
    Нет, такая штука мне не попадалась, не видела ни в магазинах, ни в интернете... Думаю, что мы будем пользоваться памперсами, ну и конечно давать малышковой попке "дышать", тем более у нас дома ну ооочень тепло... Хотя можно и такое попробовать, но это ж такая морока с этими подгузниками :gluk:
    Морока конечно! Но ведь это самая любимая на свете попка!! И она такая нежная. Хотя бы первое время. Или иногда.
    Или как вариант - марлевые подгузники. Как в наше детство.
    Umochka
    А вот по сайту этому полазила, некоторые вещички мне понравились, тем более зимой очень актуальны для прогулок...
    Да, конечно! Там ведь не только про подгузники речь.
    Как мне кажется, люди хорошим делом занимаются - правильный продукт производят.
    Последний раз редактировалось Lapulya; 24.11.2007 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

  7. #126
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что больше вы все-таки мальчика ждете...
    Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется

  8. #127
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Леночка,сейчас оффтопить будуОффтоп

  9. #128
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    Леночка,сейчас оффтопить будуОффтоп
    Ого, сколько ты Саню все назвать не могла...:eek:
    Агам - очень красивое имя!!!

  10. #129
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ого, сколько ты Саню все назвать не могла...:eek:
    Агам - очень красивое имя!!!
    так и я о том...думала рожу,посмотрю и назову..........аль неть....пока мама по столу кулаком не стукнула,ребенок был без имени.

  11. #130
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется
    "Переиграется" - это, конечно, вряд ли... Уже кто есть. Просто если родится девочка станет ясно, что знать это раньше было не нужно! Чтобы просто ребенка ждали. Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибиться могут - сколько примеров!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность, роды, дети и... животные
    от LeoLika в разделе Безопасность
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:18
  2. Беременность 42 нед.
    от Gressi в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •