Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 49101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Моя беременность (Umochka)

  1. #1
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Моя беременность (Umochka)

    Итак, по совету форумчанок решила создать темку про свою беременность (ну и параллельно немного расскажу о себе).

    Мы с мужем в браке чуть больше 4 лет. Живем очень дружно и счастливо. Мой муж по образованию педагог, работа его связана с информационными технологиями в системе образования, ну и конечно детей он обожает. Более двух лет назад стали планировать малыша, но, к большому сожалению, была неудавшаяся попытка :cry:. После этого прошло довольно долго времени, прежде чем мы забеременели. Сначала получилось это неожиданностью, т.к. отключились от проблем, мне даже не верилось, что это свершилось. Но вместе с тем, появилось чувство смятения и тревоги как сложиться все в этот раз…
    Но сложилось и складывается пока все хорошо:ugu:. Конечно, на самом раннем этапе была угроза прерывания, но все обошлось. С самого начала муж всегда рядом – очень важны его поддержка и участие… А он в этом очень щедр! Мы даже вместе ездим сдавать анализы, на прием к врачу, УЗИ т.д. С июля месяца я нахожусь в отпуске. Все лето мы жили на даче – нет лучшего спасения от московской гари и пыли… В конце сентября ухожу в декрет.
    Очень надеюсь, что все сложиться хорошо, правда, периодически побаиваюсь предстоящих родов, т.к. жжжутко боюсь боли. Но настраиваю себя и малыша на положительный результат. В ответственные моменты могу собраться, мобилизоваться и все выдержать… Думаю и с родами получиться так же. Очень хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, но видимо, не получиться. Он очень трепетно относиться ко мне и очень боится растеряться и повести себя неправильно при родах, очень по этому поводу переживает, более того, он жутко не любит различные врачебные процедуры, а также вида крови и т.д… Пока этот вопрос активно мы не обсуждаем, он знает мое мнение на этот счет, я знаю его, но будут ли мои роды совместными – пока сказать трудно. Посмотрим… Срок моей беременности 28 недель. УЗИ дважды показало, что у нас будет мальчик. Хотя вероятность ошибки всегда присутствует, 100 % будет известно, когда малыш родиться.

    В данный момент мы активно начинаем готовиться к рождению нашего первенца. Начинаем готовить наше гнездышко к появлению младенца. Пока я дома занимаюсь рукоделием, читаю полезную информацию, занимаюсь хозяйством, посещаю различные выставки, хожу в кино. Очень люблю шить и вязать, хотя, когда работала, времени на это не было. Ну и вообще планов громадье – надо ко всему подготовиться…:o

  2. #131
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    так и я о том...думала рожу,посмотрю и назову..........аль неть....пока мама по столу кулаком не стукнула,ребенок был без имени.
    Ну я надеюсь у нас до такого не дойдет...

  3. #132
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется
    "Переиграется" - это, конечно, вряд ли... Уже кто есть. Просто если родится девочка, станет ясно, что знать это раньше было не нужно! Чтобы просто ребенка ждали. Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибаться могут все поголовно - вон сколько примеров!


    И что касается цветов. Я, кстати, тоже отрицаю все розовое-голубое. И цвета приданого такие же, как и ты, задумала. :ugu:
    Последний раз редактировалось Lapulya; 24.11.2007 в 21:28. Причина: глючит интернет

  4. #133
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибиться могут - сколько примеров!
    Ну да, волей не волей, если скажут несколько раз, то уже настрой появляется... Хотя мы до сих пор малыша малышом называем и ласково по-разному, но не по половой принадлежности :no:

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    И, кстати, что касается цветов. Я тоже отрицаю все розовое-голубое. И цвета приданого такие же, как и ты, задумала. :ugu:
    Ну да, я вообще этого не понимаю... Все детское должно быть нежным, красивым..., но никаких: мальчикам - голубое, девочкам - розовое...:no: Ведь у взрослых людей такого деления нет... Меня аж бесило, когда в магазин заходишь и сразу консультант: "У вас кто будет? Мальчик, девочка? Вот есть вот это в голубом и розовом цветах..." ИМХО!!!

  5. #134
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Все детское должно быть нежным, красивым..., но никаких: мальчикам - голубое, девочкам - розовое...:no: Ведь у взрослых людей такого деления нет... Меня аж бесило, когда в магазин заходишь и сразу консультант: "У вас кто будет? Мальчик, девочка? Вот есть вот это в голубом и розовом цветах..."
    Вот точно!! :D

  6. #135
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    а я тчо-то умочку не вижу.последний раз 26-го тут была.сегодня 29.наверное родила
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 18:18.

  7. #136
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Аня, она же собиралась в больницу лечь перед родами, может там?
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 18:19.

  8. #137
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    а я тчо-то умочку не вижу.последний раз 26-го тут была.сегодня 29.наверное родила
    Мы с Леной (Умочкой) договорились, что когда она родит, то скинет мне смс. Пока молчит, значит просто заранее легла в патологию, как и собиралась!:)
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 18:36.

  9. #138
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию

    Ой как время быстро летит, Лена уже в роддоме. Удачи ей!
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 18:37.

  10. #139
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Леночка! Легких родов тебе! И здорового замечательного ребеночка! Пусть все пройдет хорошо!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 18:40.

  11. #140
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Моя беременность (Umochka)

    Девочки, сегодня общалась с Леной!:)
    Все у нее отлично, кормит малыша молочком, наслаждается своим сынулькой!:ugu::ugu::ugu:
    Завтра, а точнее 5 декабря их выписывают домой.

    Лена передавала Всем большой привет!!!:ugu::ugu::ugu:
    :

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 49101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность, роды, дети и... животные
    от LeoLika в разделе Безопасность
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:18
  2. Беременность 42 нед.
    от Gressi в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •