Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Рождение Вероники

  1. #1
    lyalya43 Гость

    По умолчанию Рождение Вероники

    срок мне ставили на 30 июня , уже 14 - е июля, а все никак и даже никаких признаков, собираюсь ложиться в род дом, приехала туда ближе к вечеру. Со мной в палате лежала девушка, которая тоже все никак, мы решили с ней побольше ходить, самая дурная затея была ходить по лестницам, и вот мы с ней 4 этажа туда сюда, туда сюда результата никакого, врачей прошу сделать узи потому что прошли все 3 срока которые мне ставили (месячные, оплодотворение, узи) врач делает узи и говорит лежи еще, у меня шок ну сколько можно.Семнадцотого ночью проснулась от того что жудко захотела в туалет, стала вставать, упс что то подтекает, пришла в туалет, увидела пробку стало жудко, я стала будить медсестру говорю что, что то подтекает, она дает мне пеленку, говорит засунуть между ног и идти спать, так и делаю, через пол часа приходит смотреть говорит показывай пеленку, я показываю, она на нее в темноте смотрит сонная такая (время 3.30) это у тебя говорит выделения. в семь утра меня будчт говорят иди на кресло врач смотреть будет, врач молодая девушка попалась очень вежливая , акуратная и добрая .Показала ей пеленку на этот раз на просвет да говорит подтекают, посмотрела меня и сообщила что матка не готова вообще, открытия нет никакого (добегалась блин) меня сразу на клизьму, от туалета далеко не уходила через 15 мин побежала, все говорят собирай вещи , переодивайся во что дают, и спускайся рожать будем:eek::eek:.шок и радость однавременно, прихожу собирать вещи девченки которые вмести лежали говорят подожди рано еще может ты еще не рожаешь я им обьяснила что уже клизму сделали у них тоже:eek::eek:. Переоделась, спустилась вниз.Время 8.00 стали прокалывать пузырь, открытие на сантиметр, пошли маленькие схватки, у женщины которая со мной рожала спрашиваю схватки такие и будут, она отвечает примерно да только побольнее, ну думаю это я перетерплю:megalol:( это только потом в послеродовой она мне сказала что не хотела меня пугать, она третьего рожала). Через полчаса пришли проверили открытие 2 см стали капельницу ставить тут я начала осознавать что перетерпеть не получится у врача спрашиваю что мол схватки сейчас сильнее будут она говорит что да я ей говорю ну значит пидется потерпеть на что она мне ответила замечательную фразу зачем ты же не зоя космедомьянская хочешь орать ори мы уже все привыкли, стали подключать мониторинг , вобщем в 11. 00 я выглядела примерно так:474:в 11.30 уговорила практикантку отключит мониторинг пришли сделали обезболивающее. Время 13.00 что то дико захотелось какать, зову врвча смотрит и говорит что тужиться рано потерпи мол терпела изо всех сил ничего не вышло кричу немогу ну говорит чуть чуть потужся думала наверное неправильно буду, а я подужилась так что голока появилась ух говорит какая молодец пошли рожать , забролась с горем пополам на кресло 5 потуг маленький разрез, смотрю на милую сереневенькую, бархотную девчушку весом 3 720 и ростом 51 см.Прошел год и почти 2 месяца а я безумно скучаю по этим моментам и очень надеюсь на то что когда буду рожать второго попаду к этим врачам ( огромное им спасибо)
    Последний раз редактировалось lyalya43; 12.09.2007 в 19:28.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: рождение вероники

    Здорово, что остались только позитивные моменты! Спасибо за рассказик!

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: рождение вероники

    Оля, так доча родилась когда? Поразительно, что тебе разрешили кричать, значит врачи понимающие:ugu:.
    Здоровья вам с малышкой!!!

  4. #4
    lyalya43
    Гость

    По умолчанию Re: рождение вероники

    дочурка родилась 18 июля 2006 в 13-30
    Последний раз редактировалось lyalya43; 12.09.2007 в 19:03.

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: рождение вероники

    тебе просто повезло с врачами, не как мне! умоих врачей были примерно такие лица (типа:051: " чего приперлась мы обсуждаем как кто выходные провел, а ты тут со своими схватками"!!!

  6. #6
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: рождение вероники

    какой рассказ хороший! и как важно, чтоб врачи были хорошие. повезло!!

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: рождение вероники

    Цитата Сообщение от lyalya43 Посмотреть сообщение
    дочурка родилась 18 июля 2006 в 13-30
    понятно. переходила много.

  8. #8
    lyalya43
    Гость

    По умолчанию Re: рождение вероники

    неа не переходила нетак посчитали:)

Похожие темы

  1. Рождение моей вкусняшки
    от Tanchik в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 14:06
  2. Рождение моего сынульки!
    от Malvinochka в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 16:00
  3. Рождение Макса
    от lesik в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 18:02
  4. Рождение Артёмки (мама Ромашка)
    от Romashka в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 16:17
  5. Рождение Максимульки от Lusen 13.10.05
    от Lusen в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •