Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Развлекушки

  1. #1
    Вот я кое-чего нарыла. Плагиат, так сказать...


    1. Это тест на испорченность твоего воображения

    Посмотри внимательно на картинку..Что ты видишь?

    [

    Исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару, т.к. у них в памяти не заложена ещё эта aссоциация.
    Дети видят девять делфинов!

    Если ты в течении 3 секунд так и не нашёл этих дельфинов, то читай пару строчек выше

    добавлено через 1 минуту



    2. Вот еще.
    1. Смотреть в течении 40 секунд на 4 точки в центре картинки (желательно не моргать)
    2. Затем посмотреть на ровную, желательно, белую поверхность (стена, лист бумаги)
    3. Сначала у вас перед глазами появится белое пятно, которое сформируется в портрет.

    Ну и кто на этом портрете?



    добавлено через 50 секунд


    3. И еще...
    Если что-то крутится - тебе нужен отпуск!!!
    Посмотри внимательно на каждый круг в отдельности –
    он стоит на месте!



    добавлено через 48 секунд


    4. И еще чуть-чуть...
    Смотри только на крест.
    Через какое-то время бегущий кружок будет зелёным!



    Если и дальше продолжать смотреть на крест, то вскоре все лиловые кружки исчезнут, останется только бегущий зелёный...
    Который на самом деле лиловый
    Последний раз редактировалось KrOlik; 16.09.2007 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение


  2. #3
    прикольно особенно про дельфинов...

  3. #4
    от кружков голова закружилась :gluk:

  4. #5
    какие рикольные картинки!!!:megalol::megalol::megalol: обязательно покажу домашним. а в отпуск точно пора,все и кружитсая и плывет,:gluk: но только вроде я и так в отпуске, в декретном. И кто придумал, что декрет - это отпуск?


  5. #7
    а кто должен был получиться на портрете. там где надо было смотреть на 4 точки. что - то у меня никто не проявился на белом листе...

  6. #8
    Хи-хи, я не одного дельфина не увидела:) только пару.
    Прикольные картинки, а от кружочков и впрямь голова закружилась))


  7. #9
    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    а кто должен был получиться на портрете. там где надо было смотреть на 4 точки. что - то у меня никто не проявился на белом листе...
    Оль, должен быть виден Иисус Христос

    добавлено через 2 минуты
    Мы в прошлом году этот тестик смотрели,что самое интересное,так это то что Алиса дельфинов не сразу увидела,сначала она увидела обнимающихся тётю и дядю! Во как!:)
    Последний раз редактировалось lerusik; 20.10.2007 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение

  8. #10
    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Алиса дельфинов не сразу увидела,сначала она увидела обнимающихся тётю и дядю! Во как!
    :megalol::eek:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •