Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #211
    skybabe
    Гость

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Есть один общеизвестный факт - про свекровей нет анектодов, потому что тут уже не до смеха. Так мы оправдываем себя любимых, если возникают проблемы со "второй мамой".

    Но есть еще один общеизвестный факт - мужчина выбирает себе в жены женщину, похожую на его мать. Значит мы будем (или есть) такими же? Что вы об этом думаете??

  3. #212
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от skybabe Посмотреть сообщение
    общеизвестный факт - мужчина выбирает себе в жены женщину, похожую на его мать.
    Либо полную её противоположность.

  4. #213
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от skybabe Посмотреть сообщение
    Но есть еще один общеизвестный факт - мужчина выбирает себе в жены женщину, похожую на его мать. Значит мы будем (или есть) такими же?
    Ну в моем случае это действительно так
    Не знаю получилось ли это случайно или муж в этом вопросе разборчив:o... Но факт на лицо ... И я очень довольна, что мои отношения со свекровью очень хорошие...
    У нас со свекровью во многом совпадают взгляды на жизнь, отношение к тем или иным вещам, у нас похожий вкус в выборе одежды, косметики и парфюма, пристрастия в еде тоже схожи... а самое главное - она с большим уважением относиться к нашим с мужем отношениям и никогда не перейдет недозволенных границ...
    Ну а я пока совсем не уверена, что буду настолько мудра, что из меня выйдет отличная свекровь... А если мне не понравиться жена моего мальчика

  5. #214
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от skybabe Посмотреть сообщение
    Но есть еще один общеизвестный факт - мужчина выбирает себе в жены женщину, похожую на его мать. Значит мы будем (или есть) такими же? Что вы об этом думаете??
    Это не мужчино выбирает, а его выбирают. У меня замечательные отношения с родителями мужа, иногда складывается впечатление что за них замуж выходила, я с ними больше общаюсь чем их родной сын.

  6. #215
    Осваиваюсь
    Аватар для val
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валентина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: к нам едет ревизор

    Ой, девочки...А мне за моего мужа обидно. Его мать не воспитывала, рос как сорная трава. А когда я с ним встречаться стала и забеременела, она стала сыну своему внимание уделять, давать советы по воспитанию. Он аж расцвел. В гости чуть ли не каждый день ездили. Она всякие вкусности готовила, встречала нас радостно. А когда внук родился с цепи сорвалась: стала к нам в гости приезжать и говорить мне в глаза, что я плохая мать, что внука ее голодом морю, не убираюсь, не готовлю и вообще я дрянь полная. Ей муж неоднократно делал замечание, а ей по барабану было. А он радовался, что мать уделяет ему хоть такое, но внимание. Потом родился у нее второй внук (доча ей родила) и на нас она забила. Я рада такой передышке, но муж совсем поник: мать не позвонит даже, не спросит как дела, в гости не позовет, он скучает, но из-за того, что она меня обижает принципиально первый не звонит и не заходит. "Вот позовет тогда пойду", а она молчит. Ну ладно, может быть я и не идеал, даже могу согласиться что где-то и дрянь, но муж-то с внуком причем? Странная она женщина...

  7. #216
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: к нам едет ревизор

    val, Да она не странная, а обыкновенная свекровь со своими тараканами в голове.

  8. #217
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: к нам едет ревизор

    Читаю и думаю, ругаем тут своих свекровей, а какими сами-то будем?:megalol::megalol::megalol: Представьте - ростим ростим своих сыновей ненаглядных, а тут заявится какая-то непойми кто и уведет сына, а нам будет кости перемывать:megalol::megalol::megalol:

  9. #218
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: к нам едет ревизор

    ОЙ, Тань, точно подметила.

  10. #219
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    А я вот только вчера от свекров вернулась,жила у них с Мариеттой 3 дня.Мне ее не с кем было оставить,поэтому чтобы не оставлять там ребенка одного,поехали вместе.Все ребенком занимались,а я так здорово отдохнула!!!!!!:)

  11. #220
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    А у меня беда полная со свекровями.
    Первая была "прелесть", в глаза называла солнышко наше, а за глаза хаяла на чем свет стоит (терпеть не могу разговоры за спиной, уж если что не нравится лучше подойди и скажи-обсудим).
    Нынешняя моя свекровь ооочень деловая женщина: то у нее встреча друзей (через день), то курсы йоги, то вступила в какую-то секту, то дача и т.д. и при этом все где услышит, тут же выкладывает, мол ты то это не так делаешь... живет не своим умом. А еще у меня муж довольно резкий человек, он своей маме выскажет что-то, а она тут же начинает скандалить, мол это я его настраиваю и "в уши дую", хотя я совершенно ни при чем, я даже не в курсе о чем речь... Сначала я пыталась ее защищать, говорила мужу, что не надо так с ней разговаривать, ведь это твоя мать. А потом плюнула на все - думаю пускай теперь сами разбираются.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •