Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #241
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Моя свекровь была сегодня в гостях у нас, подарила Сашульке футболочку (она без подарков не приезжает никогда!), привезла с дачи зелени, огурчиков, ... Попили с ней чайку с конфетками, поболтали о том, о сем, она на своего сыночка (то бишь мужа моего) за что-то поворчала... На том и распрощались. Замечательная свекровь!!! Мы к ней в гости тоже ездим. С удовольствием! ;)

  3. #242
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Proni4ka, Эмилия, ты как будто про мою свекровь написала:). Она тоже без подарка для внучки не приезжает - то футболочку для Кристины купит, то книжечку, и с дачи всегда все свеженькое привозит. Мы с ней даже не поссорились ни разу за все время (ттт).На мужа тоже ворчит временами - так, для профилактики, наверное. А мне всегда говорит, мол, если что - ты мне жалуйся на него, я его на место поставлю:megalol:

  4. #243
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Цитата Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
    Proni4ka, Эмилия, ты как будто про мою свекровь написала:). Она тоже без подарка для внучки не приезжает - то футболочку для Кристины купит, то книжечку, и с дачи всегда все свеженькое привозит. Мы с ней даже не поссорились ни разу за все время (ттт).На мужа тоже ворчит временами - так, для профилактики, наверное. А мне всегда говорит, мол, если что - ты мне жалуйся на него, я его на место поставлю:megalol:
    как я вам завидую:huh:моя алкоголик:gluk:

  5. #244
    Осваиваюсь
    Аватар для zubrenysh
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Удмуртия г.Глазов
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Вот моя свекровь, просто сказка... Потому, что она от нас далеко...:D: и вижу я ее пару раз в год.
    Да, недаром говорят, что родственников надо любить из далека, и свекровь тоже.
    Но вот если бы я жила с ней, я бы удавилась. Особенно от ее супчиков с рыбой и огурцами, или пельменями сваренными вместе с сардельками. Это же надо умудриться приготовить из хороших продуктов такую гадость. Ой, это не человек, а песня... О ее хозяйских способностях можно говорить часами...

  6. #245
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Цитата Сообщение от zubrenysh Посмотреть сообщение
    Вот моя свекровь, просто сказка... Потому, что она от нас далеко...:D: и вижу я ее пару раз в год.
    Да, недаром говорят, что родственников надо любить из далека, и свекровь тоже.
    Но вот если бы я жила с ней, я бы удавилась. Особенно от ее супчиков с рыбой и огурцами, или пельменями сваренными вместе с сардельками. Это же надо умудриться приготовить из хороших продуктов такую гадость. Ой, это не человек, а песня... О ее хозяйских способностях можно говорить часами...
    Вот это свекровьвот это я понимаю- помереть не встать:megalol:
    а как родственники то эту стряпню едят,или привыкли ужо

  7. #246
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Дааа... К сожалению, не всем так повезло со свекровью, как мне((( Вот у девочек - и грымзы, и алкоголички, и повара высшего класса. Повезло тебе, Жень, что живете отдельно

  8. #247
    Осваиваюсь
    Аватар для zubrenysh
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Удмуртия г.Глазов
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Вот это свекровьвот это я понимаю- помереть не встать:megalol:
    а как родственники то эту стряпню едят,или привыкли ужо
    Старший брат мужа (он с родителями вместе живет) и свекр уже привыкли,куда деваться,а вот муж уже отвык. Зато знаете как мою кухню любит, и не прихотлив, ест все. Правда я иногда чуть-чуть обижаюсь, когда спрашиваю: давай вот это приготовлю, ты еще такое не ел.А он отвечает: знаю, у меня мама готовила... Ну, я ,конечно сделаю, он попробует и понимает, что был не прав.
    У меня вообще свекровь странная женщина, у нее 2 сына, а любит их по разному. Со старшим носится, как курица с яйцом, а младший(мой муж), так приложение. Хотя, есть от этого большой плюс: не был бы мой Леня таким сильным человеком,самостоятельным, если бы не такое отношение.

  9. #248
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Жень,у меня свекровь тоже странноватая..говорит,что разницы между детьми не делает.а сама с дочкой своей носится,а Миша как приложение... а маме моей как-то сказала,когда мама спросила почему она так делает,что это же дочь и она не хочет ее потерять.... я вот не понимаю,а сына,что по другому любят или как???? может вы мне объясните????

  10. #249
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    Цитата Сообщение от zubrenysh Посмотреть сообщение
    Старший брат мужа (он с родителями вместе живет) и свекр уже привыкли,куда деваться,а вот муж уже отвык. Зато знаете как мою кухню любит, и не прихотлив, ест все. Правда я иногда чуть-чуть обижаюсь, когда спрашиваю: давай вот это приготовлю, ты еще такое не ел.А он отвечает: знаю, у меня мама готовила... Ну, я ,конечно сделаю, он попробует и понимает, что был не прав. У меня вообще свекровь странная женщина, у нее 2 сына, а любит их по разному. Со старшим носится, как курица с яйцом, а младший(мой муж), так приложение. Хотя, есть от этого большой плюс: не был бы мой Леня таким сильным человеком,самостоятельным, если бы не такое отношение.
    У нас ситуация такая же.Как будто наши свекрови две сестры или вообще она у нас одна на двоих...и про детей и про готовку...
    Только у моей 4 сына.так вот первых трех как будто и нет, а есть только один,последний, самый маленький(дядя под 2 метра и 35 лет ему). И носится с ним как с дитем.
    Внуков не признает вообще(всего их 10).Ни о каких подарках нет и речи.Не только просто так, а даже и про дни рождения забывает.Сначала наобещает детям кучу всего, а в итоге-кукиш!!!!
    стараюсь пореже видется с ней, берегу свои нервы!
    А недавно вообще учудила-сболтнула своей подружке, что типа может дети вообще не от Стаса(моего мужа).Представляете?Я чуть не разорвала ее по кускам...спасибо мужу, успокоил. Меня неделю целую трясло...как вспомню!так что теперь я к ней вообще не хожу...а она как лиса, чует свою вину, звонит мужу на сотовый и невинным голосочком интересуется, как у нас дела и почему я перестала к ним ходить? Не могу больше выносить такой лести!наверное прийдется расставить все на свои места!!!
    Ну почему так? моя мама никакого различия не делает ни между нами с сестрой, ни между внуками, ни между зятьями.Детки наши зовут ее только бабуля, а вот свекровь-баба Люба!чувствуете разницу?
    И поверьте, никто и никогда их этому не учил,они сами так захотели!

  11. #250
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Свекровь

    А мне повезло со свекровью, я считаю. Ну, бывает конечно заходы всякие, там про то, что мы мало в весе прибавляем или еще что... А в остальном, все прекрасно! Тоже всегда с гостинцами приезжает и для внука и для нас. И мы к ним часто ездим в гости, и сынулю оставляем если куда надо сходить. Вобщем все нормально у нас, ттт.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •