Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #61
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Юль, ну ты же сама недавно говорила, что свекровь только сидит с Максом и от домашних работ она полностью освобождена. Ты же сама её освободила... Или ты надеялась на совесть?:) Если она лентяйка, какая там совесть?!?!
    Мне вот мама моя погладить белье Евино не может даже, сидит с ней, она уснула, а мама сидит телек зырит или вяжет что-ниибудь. Ниразу ничего не сделала! Только когда у мужа ДР был, она мне помогла убраться конечно:)
    а свекровь зато наоборот, и погладит, и цветами займется, пересадит там, оборвет, подоконник помоет:) Иногда пожрать даже делала в наще отсутствие:)
    А я все жалуюсь на нее :lol:

  3. #62
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    топик можете куда хотите перекладывать :):):) хоть на главную выложите :) прикинь круто - сайт для мам, открываешь, а там топ про котлеты, открываешь топ, а там ... про свекровь :):):)

    Жень, освободила сама точно, т.е. ничего не прошу делать, но у меня например руки чешутся, когда вокруг неубрано или пыль или посуда грязная стоит, ну, как-то неприятно вроде бы это...

    короче, бог с ней, все люди разные, я тут подумала и решила, что она боится к чему-нить притронуться просто, вдруг испачкает или сломает

  4. #63
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: котлеты...

    Девочки, позвольте не согласиться с высказыванием, что у нас "отхождение от темы". Юля, я правильно тебя поняла, твоё первое сообщение называлось "свекровьи котлетки"?

  5. #64
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: котлеты...

    Цитата Сообщение от Romashka
    Юля, один в один! Больная тема :( Хотя я уже второй месяц работаю полный день (прихожу на обед кормить и один раз на работе сцеживаюсь), даже посуду со скрипом моет! Какая уж там готовка или уборка! В обед еду мне не разогреет, ждет, пока я Артёма покормлю, все разогрею, разложу, сыр-хлеб нарежу, чай налью... А я ж специально с работы убегаю, стараюсь побыстрее. Мы с мужем вечером приходим и начинаем все делать... А она знай сидит читает рекламу всякую, цены сравнивает (Украину с Германией) А еще любит дотянуть до последнего вечером, а потом как пойдет в ванную (она у нас вместе с туалетом), так на 30-40 минут. А я после 12 уже спать хочу умираю, еще ж ночью раз 5-6 встаю, кормлю, а в 7.30-8 вставать...
    Ромашка, а сколько бы ты платила няне за полный рабочий день? Я вот плачу 550 в месяц, и это считается недорого. Когда мама соглашалась сидеть со средним 3 месяца подряд, так она просто ничего не успевала. У меня было дома то же самое: ночные кормления, приготовления обедов и т.д. От меня от усталости кожа да кости остались в то время...
    Зато сейчас я никому ничего не должна, а дома, если устала - self-service!

  6. #65
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: котлеты...

    Цитата Сообщение от laura
    Ромашка, а сколько бы ты платила няне за полный рабочий день? Я вот плачу 550 в месяц, и это считается недорого. Когда мама соглашалась сидеть со средним 3 месяца подряд, так она просто ничего не успевала. У меня было дома то же самое: ночные кормления, приготовления обедов и т.д. От меня от усталости кожа да кости остались в то время...
    Зато сейчас я никому ничего не должна, а дома, если устала - self-service!
    А не легче просто нанять домработницу, чтобы она занималась хозяйством, а ребенком заниматься самой (это не касается работающих естессно). Лаура, а ты работаешь или пока дома?

  7. #66
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: котлеты...

    Цитата Сообщение от laura
    Цитата Сообщение от Romashka
    Юля, один в один! Больная тема :( Хотя я уже второй месяц работаю полный день (прихожу на обед кормить и один раз на работе сцеживаюсь), даже посуду со скрипом моет! Какая уж там готовка или уборка! В обед еду мне не разогреет, ждет, пока я Артёма покормлю, все разогрею, разложу, сыр-хлеб нарежу, чай налью... А я ж специально с работы убегаю, стараюсь побыстрее. Мы с мужем вечером приходим и начинаем все делать... А она знай сидит читает рекламу всякую, цены сравнивает (Украину с Германией) А еще любит дотянуть до последнего вечером, а потом как пойдет в ванную (она у нас вместе с туалетом), так на 30-40 минут. А я после 12 уже спать хочу умираю, еще ж ночью раз 5-6 встаю, кормлю, а в 7.30-8 вставать...
    Ромашка, а сколько бы ты платила няне за полный рабочий день? Я вот плачу 550 в месяц, и это считается недорого. Когда мама соглашалась сидеть со средним 3 месяца подряд, так она просто ничего не успевала. У меня было дома то же самое: ночные кормления, приготовления обедов и т.д. От меня от усталости кожа да кости остались в то время...
    Зато сейчас я никому ничего не должна, а дома, если устала - self-service!
    Няню я как-то не хотела сразу брать, раз родная бабушка рвалась посидеть. 3 месяца одна, 3 другая, а тогда уже и в садик можно отдать (здесь вообще с 2 месяцев берут, а моему будет 10). Мне кажется, лучше будет, если ребенок сразу привыкнет к одному месту (вне дома). С няней еще проблема - немку я бы не хотела, по-крайней мере, пока такой маленький, а найти русскоговорящую без рекомендаций - проблема. Кстати, вопрос денег, к счастью, для меня остро не стоит, так что здесь были другие соображения. По большому счету я не жалуюсь, просто чисто по-человечески хотелось больше внимания и понимания.

  8. #67
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Оооооой, Калинка, ржунимагу!!!!!!!!!!!! Муж на меня смотрит как на больную, не могу остановиться в прямом смысле ржать!!! Топик КОТЛЕТКИ в разделе КРИК ДУШИ. Представляю что можно подумать об этом??? Хи хи хи.
    А если серьезно, спроси Юлю, если она согласна.
    Ой, не могу остановиться ржать, sorry. :-277 :-277 :-277
    :D :D :D
    Ну, дык я думала, думала, куда этот топик засунуть, вроде такой душещипательный :D

  9. #68
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Цитата Сообщение от Lilia
    Оооооой, Калинка, ржунимагу!!!!!!!!!!!! Муж на меня смотрит как на больную, не могу остановиться в прямом смысле ржать!!! Топик КОТЛЕТКИ в разделе КРИК ДУШИ. Представляю что можно подумать об этом??? Хи хи хи.
    А если серьезно, спроси Юлю, если она согласна.
    Ой, не могу остановиться ржать, sorry. :-277 :-277 :-277
    :D :D :D
    Ну, дык я думала, думала, куда этот топик засунуть, вроде такой душещипательный :D
    Калинка, ты правильно подумала, интересный у нас топик получился!!!Это у меня вчера через чур хорошее настроение было (подружки мои в гости пришли) вот и ржала по любому поводу. Хи хи хи!!! :P

  10. #69
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    я в этот топ и не заглядывала, думала рецепт котлет,а тут гляжу в "Крике души" 8O , думаю, что-то тут не так,а тут опять страсти бушуют . Сочувствую я вам,мало того, что с мужьями непонимание, так и Мамаши в придачу :? . Читаю и думаю-ну как же мне всё-таки повезло:и муж золотой, и никакой свекрови, и с Сёмиком всё хорошо (ТТТ). Держитесь,девочки !!!!!!!!

  11. #70
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    короче, бог с ней, все люди разные, я тут подумала и решила, что она боится к чему-нить притронуться просто, вдруг испачкает или сломает
    Да наверно так и есть. Она же только сейчас с вами стала жить. Поживет, пообвыкнется, почувствует себя как дома. Может она наоборот думает, вот начну что-то делать, сделаю не так и Юля ругаться будет.

    А вообще детки сейчас все время отбирают, если не спят. Выйдешь трапку намочить, пыль убрать - а он уже грохнулся. Ты ж ей небось сказала б, что хрен с этой пылью - он у ребенка шишак.

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •