Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #81
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Читаю и все больше ценю свою свекровь :) Живет она у меня недалеко, час на автобусе. И возраст всего 50. Но у нас ттт отношения сложились теплые. А сейчас так мне вообще за радость ее приезд, потомучто она приезжает и полностью занимается Глебом, я только кормлю и могу заняться какими-то своими делами или поспать. :P


    А поповоду того, что в будущем мне предстоит быть свекровью, как сказала одна знакомая, тоже свекровь в перспективе "Я всех девиц заранее ненавижу" :-25

  3. #82
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bestia
    "Я всех девиц заранее ненавижу" :-25
    и я :) то же самое, без шуток, вот кому-то блин повезет со мной лет через 30...

  4. #83
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Цитата Сообщение от Bestia
    "Я всех девиц заранее ненавижу" :-25
    и я :) то же самое, без шуток, вот кому-то блин повезет со мной лет через 30...
    Да нуууу, чего вы? А я буду супер-свекровь! Вот повезёт реально невестке :lol:

  5. #84
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам за ответы, но есть ещё один не мало важный факт:
    - сказать спасибо конечно не трудно, что я и сделала, но её обида не в том что не сказала, а что я забыла сделать это без её напоминания. А важный факт в том, что на след. день после того как милый защитился мы с сынулей легли в больницу планово, т.е. это знали все родичи, легли на операцию. Представьте меня???????????????????????? Маленький 8 месяцев а его будут резать под наркозом!!!!!!!! Мои страхи и шоки!!!!!!! Я в мыле ношусь подготавливаюсь, а тут и за мужа надо радоваться и стол приготовить и поделиться впечатлениями, накое НАХ спасибо? Разве о нём вспомнишь?

  6. #85
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bestia
    А сейчас так мне вообще за радость ее приезд, потомучто она приезжает и полностью занимается Глебом, я только кормлю и могу заняться какими-то своими делами или поспать. :P А
    А моя СВ живёт в 10 инутах езды на метро, + имеют ключи от нашей квартиры и порой прихдишь а на столе типо гостинцы! Приятно может быть должно быть, но не мать она мне и я постоянно должна находиться в тонусе, чтоб из-за таких случаев в квартире было всегда прибрано, значит я не могу кинуть свои трусы, оставиь на столе пачку презервативов? Так не должно быть, это мой быт и я тут хозяйка - почему то она мня в этом не хочет понять. Она типо добро зделала а я вот неблагодарная, и получается что говорим на разных языках.
    А ещё есть такая странность - она не только мужа ко мне ревнует (это для меня норма, как мать сына и я её понимаю), так и моего малыша ревнует ко мне. Когда приходит в гости, и Артём попадает на руки к ней, она от меня начинает абстрогироваться, отворачивать его от меня, чтоб он типо на маму не смотрел, а тока на бабушку - :-53,

    знаете я в этом топике много чего вам буду прикольного рассказывать, следите за новостями т.к. у нас что не день то новая "хохма" :-27

  7. #86
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Слушай, ну ключи от квартиры - это уж слишком!!! Я бы отобрала мигом! Что это за мода такая????? :evil: А муж куда смотрит? Мой бы своей маме никогда бы не дал наши ключи...


    В тему про свекровь: моя приехала к нам погостить из Питера... Первый раз увидела Ларика... Они понравились друг другу! :) Она оч мировая тётка, я с ней дружу... Но вот она меня просит оставить ей Ларика на НОЧЬ и пойти отоспаться (есть возможность уйти на другую квартиру)... А я боюсь! Он же плохо спит! Вдруг разрыдается? Вдруг день с ночью перепутает! Как поступить? И ее обидеть недоверием не хочется... А смогу ли я спать? :(

  8. #87
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    ой девчонки....мне бы ваши проблемы...мне бы хотя бы 10 минут на автобусе от меня, а то ведь мы со свекровью живем на одной лестничной клетке.
    представляете, квартиры друг напротив друга. и ключи у нее тоже есть.
    у нее манера - приходит без меня, или когда попрошу с внуком посидеть - и начинает мои вещи перекладывать. эхъ...трусы бросить, презервативы, да если бы у меня мои трусы бы валялись - то к моемуу приходу они были бы постираны и висели на батарее. Этого конечно не было еще в нашей практике, но ситуация вполне реальная. И каждый раз после ее визита в мое отсутствие - у нас скандал, я ругаюсь и все перекладываю назад. как мне удобно. ору на нее, прошу по хорошему, просто по душам разговариваю, мужу жалуюсь - все бесполезно. В очередной раз опять шуршит по квартире. :-51

  9. #88
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    А моя осенью уже будет жить с нами в трехкомнатной квартире... так что потом напишу как оно :wink:

  10. #89
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Juisy_lips остается только посочувствовать. Ключи по любому надо забрать, не дело это чтоб она шарила по квартире. Как говорится горбатого только могила исправит. Как Артемка то после операции?

  11. #90
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    знаете, девочки... я тоже мама мальчика, будущая свекровь и бла-бла-бла... но, как я уже говорила - с рождением Сашки ценности в моей жизни изменились.
    теперь отношение к людям я измеряю их отношением к Саньке.

    и в этой связи просто терпеть не могу свою свекровь. более двуличного и лицемерного человека просто нет, я думаю.
    это же надо считать себя офигеть какой любящей бабушкой, пускающей каждый раз слезу по телефону "как же я по Сашеньке соскучилась!", а самой проезжать мимо нашего дома 2 раза в неделю и не зайти!
    она проезжает нас, когда едет к внукам. детям старшего брата моего мужа. им 4 и 6 лет сейчас. она живет там 5 рабочих дней на неделе. в выходные уезжает домой к себе.
    она, видите ли, не может доверить чужой тетке забирать деток вечером из детского сада.
    а на самом деле знаете что?
    Игорь оплатил ей там фитнес и бассейн в крутом клубе. теперь она ходит туда каждый день. и еще купил ей мед.страховку в местной крутой поликлинике. теперь она там у крутых врачей лечится.

    ненавижу.
    пытаюсь встать на ее место, и понимаю, что на ее месте оказываюсь просто сс%кой. из-за нее не общаются два брата (Олег, как вы понимаете, тоже к ситуации не безразличен), мы не общаемся с племянниками. и наши дети тоже не общаются. хотя уж они то совсем ни в чем не виноваты....

    она еще имеет наглость рассказывать моим родителям, отдающим всю душу и любовь внуку, как ей хорошо живется у Игоря на всем готовом. и что она ни за что не вышла бы сейчас обратно на работу.
    мои в легком шоке.

    знаете... сегодня прздновали ее юбилей на природе. было много молодежи с детьми. наши племянники в восторге от малышей. стали подкалывать свекровь - мол, надо вам еще внуков. а она театрально закатила глазки и вздохнула - да куда мне?... у меня вон уже трое... их бы поднять да на ноги поставить...
    это Сашку то "поднять", когда она видит его раз в месяц и то в тот день, когда мы САМИ ей его привезем?!

    сплетница, лицемерка, актриса (в плохом смысле слова) и просто дрянь-человек.
    именно поэтому на любой ее вопрос по телефону "как у вас дела?" у меня всегда один краткий ответ без подробностей - "отлично".

    у меня нет страха стать такой свекровью в будущем. просто потому, что я изначально не такой человек.
    абсолютно точно я никогда не буду сталкивать своих детей лбами ради собственной материальной наживы и буду стараться не портить жизнь своему сыну (говорят - не зарекайся? ;)).
    просто я буду стараться быть ему другом. чтобы в трудный момент жизни он не боялся обратиться ко мне.
    буду стараться... буду.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •