Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

  1. #1
    Anastassia Гость

    По умолчанию Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Девченки! Хочу рассказать свою историю! Когда я носила малышку(беременность) ,я за собой не следила вообще!После родов,я почему то резко стала за собой ухаживать,ходила в парихмахерские,делала маникюры и т.д! Муж стал беситься,мол почему ты так резко изменилась,он стал бояться,что я нашла кого-то другого! вторая ситуация,когда мы ездили в отпуск на родину. У него есть друг и мы отдыхали пару дней вместе с ним. Другу его я нравлюсь! И он пытался за мной ухаживать! На что муж немедленно среагировал!!!!!!!
    А мне то как приятно было! Я люблю своего любимого и никто другой мне не нужен! Только вот почаще бы им давать понимать,что и мы можем бросить все и уйти! Уйти к кому то другому!:mad:
    Последний раз редактировалось Anastassia; 21.09.2007 в 14:33. Причина: Девочки,извеняюсь,допустила грубую ошибку,в темке слово понравиться! Написала без ь знака. Исправляюсь-) В общем никак теперь не изменить-)

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Katya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    А мой очень эмоциональный, но он тоже внимания особого не уделяет. Он говорит, что один раз сказал - запомни на всю жизнь!А мне хочется комплименты каждый день слышать. А ревность иногда очень даже помогает!

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    А у меня вообще абсолютно не ревнивый. По крайней мере тщательно скрывает это. И иногда хочется, чтоб поревновал. Не серьезно, конечно, а хотя бы слегка. А вот чтобы сделать, чтоб уделял побольше внимания....это отдельная тема. Я еще не нашла сама ответа на этот вопрос:)

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Думаю, что нужно просто следить за собой и хорошо выглядеть, тогда взгляды мужчин будут обеспечены. А на мужей восхищенные взгляды мужчин в адрес их жены действуют бодряще Так что можно обойтись и без флирта с посторонними мужчинами, лучше с мужем пофлиртовать
    Согласна. Я бы не рискнула провоцировать своего мужа по - серьезному. Кто знает, куда это приведет!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. {Подарки взрослым} Подарок мужу
    от Asterisk в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 09:45
  2. Что купить на годовщину свадьбы мужу?
    от Bestia в разделе Дела семейные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •