Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Малышковые вещички - что удобней???

  1. #1
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Малышковые вещички - что удобнее???

    Девушки кажется посмотрела все темки на сайте, но именно такой не нашла...
    Вот что меня интересует: какая одежка для малышек была очень удобна в использовании вам, ну и малышу. Имею в виду всякое там разнообразие распашонок (с завясками, кнопками), боди, кофточек, ползунков (на завязках, кнопочках и др.), штанишек (с настоящей или трикотажной резинкой, с открытыми или закрытыми ножками ...) и комбинезонов... Что удобней всего использовать??? Что можете посоветовать безоговорочно???

    Очень хочется услышать ваше авторитетное мнение;)
    Последний раз редактировалось Umochka; 26.09.2007 в 10:55.

  2. #81
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Малышковые вещички - что удобней???

    а мы наоборот только такие ползунки на кнопках и носили, они не сваливались никогда в отличие от тех, что на резинке.

  3. #82
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Малышковые вещички - что удобней???

    Бодики у нас были два. Один с ножками другой без, но в связи с нашим беспамперсничеством они нам были не удобны и мы их редко использовали. Вот комбинезончики на улицу - это да! это зачёт! Очень красиво и удобно. А для дома - кофточки и ползунки. У меня ползунов всяких полно было и на резинке и на кнопочках и на пуговках и на завязочках и с пятками и без. Наверно самые удобные на завязках, особенно если они длинные. Когда они чуть великоваты - их завязал крест - накрест и нормально. И когда вырастает можно некоторое время завязывать на кончики верёвок и они ещё какое-то время послужат. Так как мы тоже родились с ростом 59 мы в пелёнки не влазили почти сразу. поэтому я ему пеленала только ножки по пояс, а ручки у нас гуляли. Кстати таким образом к ручкам он привык быстро и они ему спать не мешали. А как полностью перешли на одёжку, то пелёнки тоже верно послужили простынками-подстилками. Маечки, футболочки тоже не совсем удобны, по крайней мере для моего дитяти. Уж больно с диким рёвом мы их одевали через голову. Поэтому мы носили кофточки на пуговках и кнопочках ( правда на пуговках расстёгиваются постоянно) А если прохладно, то под них распошоночку поддевали.

  4. #83
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MamaMishy
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    429
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Малышковые вещички - что удобней???

    А мне совсем не нравились высокие ползунки на завязке, на резиночке на талии проще одевать. Еще нравятся только ползунки без носочков, носки (при необходимости) всегда отдельно одеваю, так удобнее.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •