Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Карнавал домашних любимцев

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Карнавал домашних любимцев

    :rupor:4 октября день домашних животных! и в честь этого события открываем конкурс им посвящённый.
    • Для участия в конкурсе требуется: Придумать образ своему любимцу, соответственно нарядить его, создать подходящую обстановку и сфотографировать!
    • Придумать название фото, наиболее полно отражающее содержимое
    • Уменьшить размер фото до 640*480 (или 600*480) пикселей
    • прислать на fotmamas.ru до 25-го октября 2007 года, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ В ТЕМЕ (Заголовке) ПИСЬМА пометку "НА КОНКУРС "Карнавал домашних любимцев""

      а в самом письме - ВАШ НИК НА ЭТОМ САЙТЕ, НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ, ИМЯ ПИТОМЦА
    ПРИМЕЧАНИЯ к конкурсу
    1. На каждое имеющееся домашнее животное можно прислать до 2-х фото с разными "костюмами".
    2. Просьба указывать заголовок письма - это не моя придурь, а необходимость, потому что мне приходит куча спама, письма без заголовков у меня автоматически отфильтровываются и я их не получаю.
    Если вы сомневаетесь, что точно поняли куда надо писать - спросите на форуме (ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - для таких вопросов есть раздел Компьютерная грамотность. Там напишите - с помощью какой программы или с помощью какого сайта вы отправляете письма)
    3. Просьба уменьшать размер фото - это не моя придурь. Отсканнированные фотографии имеют очень большой размер, так же многие цифровые аппараты делают снимки с большим разрешением и соответственно размером. А скорость интернета у меня далеко не самая-самая и мне неудобно получать большие письма, поэтому - не буду.
    4. Как можно догадаться - работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
    5. В целях поддержания интриги конкурса работы на голосование представлены анонимно, поэтому ЗАПРЕЩЕНО прямо или косвенно указывать, намекать и т.п. на свои работы.
    6. Мы заинтересованны в проведении честных конкурсов, хотя они проводятся просто из интереса, на всякий случай ЗАПРЕЩЕНО: призывать проголосовать за свои работы на этом форуме, на других форумах, чатах, сайтах и пр. а так же родственников, друзей и знакомых. Все попытки накрутить голоса мне известны и легко отслеживаются.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.10.2007 в 20:48.

  2. #21
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Карнавал домашних любимцев



    поздравляю с победой!!вы с джеком молодцы!!

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Карнавал домашних любимцев

    Ленчик, поздравляю с победой!!! Фото просто МЕГА!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •