Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бывшие жены миллионеров

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Бывшие жены миллионеров

    Смотрю передачу про бывших жен олигархов. Ужасссссс:eek: Они остаются ни с чем, даже детей отбирают:eek:!!!! А некоторых в психушку пытаются упрятать! Неужели это правда!? Или показывают редкие исключения? А может исключения наоборот те, кому удается расстаться без взаимных обид?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Да уж, деньги сейчас делаю многое.....:dum:

  3. #3
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    к сожалению, поговорка "у богатых свои причуды" не только в хорошую сторону работает....
    одно дело, конечно, когда вот эти молоденькие охотницы за миллионерами приходят на все готовое. это называется "за что боролись". а другое дело, если мужчина так "поднялся" уже будучи в браке. и в таком случае это самое настоящее кидалово :mad:
    деньги портят людей, к сожалению.... в моем окружении таких людей не мало, как это не прискорбно.... не миллионеры, но просто люди, зарабатывающие намного больше, чем это нужно для обеспеченной жизни...
    грустно смотреть... а особенно, ощущать... быть может, когда-нибудь я вам расскажу свою историю. когда будет известен финал....

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Смотрю передачу про бывших жен олигархов. Ужасссссс:eek: Они остаются ни с чем, даже детей отбирают:eek:!!!! А некоторых в психушку пытаются упрятать! Неужели это правда!? Или показывают редкие исключения? А может исключения наоборот те, кому удается расстаться без взаимных обид?
    Исключения как раз счастливый финал!

    Я знаю достаточное количество историй, включая свою :), когда заработанные вместе деньги и построенные при поддержке жены бизнес уходил при разводе к мужу и его новой молодоцй жене... Да вот только молодые жены потом сменялись еще более молодыми и так далее..

    Кстати, я дружу с одной "молодой женой" ОЧЕНЬ богатого человека, лет так на 30+ старшее ее... Так вот при наличии офигенного количества денего, она оч несчастлива, потому что не любит она его, и дома он сутками не ночует и бабы у него и пьет он и вообще они перманентно разводятся...

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Исключения как раз счастливый финал!

    Я знаю достаточное количество историй, включая свою :), когда заработанные вместе деньги и построенные при поддержке жены бизнес уходил при разводе к мужу и его новой молодоцй жене... Да вот только молодые жены потом сменялись еще более молодыми и так далее..

    Кстати, я дружу с одной "молодой женой" ОЧЕНЬ богатого человека, лет так на 30+ старшее ее... Так вот при наличии офигенного количества денего, она оч несчастлива, потому что не любит она его, и дома он сутками не ночует и бабы у него и пьет он и вообще они перманентно разводятся...
    Вот поэтому я и считаю, что большИх денег надо бояться...Вот ведь парадокс - практически все люди всю жизнь стремяться к деньгам, к власти и т.п., при этом не замечая того счастья, что имеют рядом... а потом хочется больше и больше, обесцениваются элементарные человеческие радости...Обидно..
    И вообще, моя жизнь и жизнь многих знакомых показала - когда даётся одно, обязательно убудет из другого. И если есть очень много денег - не будет здоровья, или счастья, или детей или...и т.п.
    Давайте ценить то, что имеем:ugu:

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Ну уж нет... :) Ничего плохого в деньгах нет, просто нужно иметь свои деньги, а не чужие, пусть не так много, но своих, тогда все будет хорошо :)

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Я тоже считаю, что не в деньгах и не в их количестве дело, а в людях. Те кто выходят замуж за кошелек должны знать на что идут.
    Приведу хороший пример, мой дядя: с детства был вундеркиндом, очень умненький и интересный, сейчас очень богатый человек, жену свою и двоих детей обожает, все делает для семьи и живут они очень счастливо! Я часто общаюсь то с ним, то с его женой у них все великолепно, каждый дополняет друг друга. Дядя мой, например, неумеет водить автомобиль и очень неподвижный, а жена его наоборот очень активная и у нее пропеллер в попе. Она его уже на лыжи поставила и теннисом с детьми заниматься "заставила", ему это все сейчас в радость, а он ее книжки читать хорошие научил.
    Мне кажется все-таки многое зависит от чувств, воспитания, жизненных позиций и уважения к самому себе. Хорошего человека не испортишь за секунду или за миллион, так же как с хорошей одеждой, попробуйте испортить маленькое черное платье от Chanel:)

  8. #8
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    браво, Вик
    так должно быть, по идее то. но, сожалению, не всегда бывает.
    человек, вылезающий из разряда зароботка "ниже среднего"... как сказать то....
    меняется окружение, меняются ценности... очень редко можно держать себя в руках, когда ты знаешь, что МОЖНО ВООБЩЕ ВСЕ.

  9. #9
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Ну уж нет... :) Ничего плохого в деньгах нет, просто нужно иметь свои деньги, а не чужие, пусть не так много, но своих, тогда все будет хорошо :)
    Юль, а что значит свои? Те что именно сама заработала?
    Я вот тоже плохого в деньгах не вижу, хоть они и не мои, а мужа, он ведь работает сейчас:)
    но у нас конечно другая ситация, мой муж не миллионер, может тогда все было бы по-другому...

  10. #10
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Она его уже на лыжи поставила и теннисом с детьми заниматься "заставила", ему это все сейчас в радость, а он ее книжки читать хорошие научил.
    Оффтоп

    Если деньги - самоцель в жизни, то всё остальное идёт по боку : методы и ср-ва добывания, семья и личные отношения и т.д.

    Другое дело, если в семье любовь и взаимопонимание. В таком случае ни количество денег, ни тот факт, кто их зарабатывает, не влияет негативным образом на ситуацию.

    Но и не надо впадать в крайности: постоянный материальный недостаток может разрушить семью, даже если отношения в семье очень хорошие.

    Согласна, что есть много случаев, когда деньги портят людей, но бедность развращает, это уже классика.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши жены
    от Cyberpap в разделе Дела семейные
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •