Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: лауру с рождением дочки!!!

  1. #41
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Отвечу на ваши вопросы: назвали её Тания Мэриям, но зовём Тания, глаза получились серо-голубые, как у сиамской кошечки, ну а волосёнки пока не поймёшь, но чёрные. Если и поменяются, то вряд ли она у меня блондинкой будет. Кстати, похожа очень на Фираса (вот будет вторая кудрявая красотка в семье!):D

    По характеру - ну просто мечта: спокойная, кушает и спит, меня особенно не достаёт ни днём ни ночью, никто еще не слышал в доме, как она плачет (ну за этим не задержится), очень интересуется окружающими, провожает взглядом и голову поворачивает, иногда начинает улыбаться, когда с ней разговариваешь. Одним словом - нормально развитый ребёнок.:ugu:

    Помещаю 2 фотографии, большинство остальных сделано без вспышки, нерезко, поэтому их неинтересно смотреть. Первая снята еще в госпитале, а вторая вчера, дома.
    Лариса, какая хорошенькая, ттт!!! Глазками уже водит и улыбается, здорово! Доча, как приятно звучит, правда? ;) Имя вы красивое придумали. Ты хорошо выглядишь, такая счастливая. Очень за тебя рада. Пусть доченька твоя растет здоровенькой и радует вас каждый день и час!

  2. #42
    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Тания-это по русски Татьяна,Таня?:)
    Рассказывай какой вес,рост? Как себя чувствуешь?
    Как старшенькие сестричку восприняли?
    Лера, спасибо. По-русски и не знаю, есть ли эквивалент, т.к. я выбирала имя на слух, а не по смыслу. Мне, конечно, проще "переварить" что-либо на русское похожее, чем какую-нибудь Шираз. Родилась она на 3300 и еле потянула на 50см. Отсюда все детские комбезы ей были очень велики, "плавала" там как креветка.
    Малышня восприняла сестрёнку без особых приступов ревности. Фирас гордо всем рассказывает, что у него появилась сестрёнка и комментирует каждый её жест. Раян первые дни скакал как обезьянка и визжал от восторга, на неё глядя. Он её воспринимает как котёнка (хочется потискать). Аймен, глядя как я её купаю, сказал:" Такая маленькая, а уже красавица!". Ну, его мнение обьективным считать нельзя, т.к. красота для него - это голубые глаза.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Лариса, дочка - это ОБАЛДЕННО! Я тебя поздравляю! У меня нет слов, чтобы описать СКОЛЬКО всего хорошего я вам хочу пожелать и КАК я за тебя рада!!!!! Девочка - прелесть!!! Глаза будут наверняка мамины - бездонные!
    Кстати, помните мы тут "в очередь за вторым" устраивались? :) Я, пожалуй, подвинусь из самого хвоста чуть ближе к серединке :):):):)
    Юля, спасибо! Действительно, в семье, где одни пацаны, появление девочки подобно землетрясению. А вот про цвет глаз, возможно, они и поменяются, у моей подруги дочь родилась с голубыми, а теперь кареглазая ходит... Будем ждать...

    А твоя идея в очередь за вторым встать даже очень неплоха! Один - хорошо, а два - веселее, да и многое в семье меняется, когда второй ребёнок появляется. Я тебя морально в этом поддерживаю.

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    А у вас волосики как у Марусики в день рождения! ;)
    Лилечка, спасибо за тёплые слова! Что-то нечасто мы тебя видим, но тем приятнее читать твои сообщения! Помню твою очаровательную Марусику с кудряшками. У Фираса такие же были, пока я его под машинку не обстригла, а то на улице его продолжали девочкой называть. Я почти уверена, что Тания будет как он, темнорусая и кудрявая.

    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    Ларис,какая Тания прелестная!!!А глазки точно серо-голубые.И очень светлые на первой фотке!!!наверное,не поменяются!Красотулька!!!Волосатенькая,будет,наконец,кому косы заплетать!!!
    Алёна, спасибо, я про косы и не мечтаю теперь! Как свои вспомню, аж дурно. Мне хотя бы бантики было куда присобачить! Пока маленькая, можно будет причёски по заказу делать. А постарше будет - своего мнения не навяжешь, теперь дети такие стали развитые, у меня даже Фирас иногда истерики закатывает по поводу что одеть и какие кроссовки обуть.
    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Лариса, доченька - лапочка :love: (ттт)!!!
    Тания!! Такое имя красивое!!! Счастья вам!!!:kiss:
    Оля, спасибо за пожелания!

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Ой, какой миленький, масенький человечек! Лариса, ещё раз мои поздравления с таким чудом.
    Мир вашему дому.
    Спасибо, Танечка!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, ттт на вас. Ты отлично выглядишь, усталая, но такая СЧАСТЛИВАЯ:)
    Ой, Тань, не говори насчёт усталости. Родила её очень быстро, с одной стороны хорошо, а с другой - было послеродовое кровотечение (может, следствие быстрых родов, может быть у меня просто физиология такая...), акушерки ждали 2 часа, пока остановится, а оно всё идёт... Ну и закатили меня под капельницу на всё ночь.
    Чувствовала себя в лежачем положении нормально, давление тоже было в норме, а вот когда встала, там и поняла, что крови я прилично потеряла, до туалета сил не было дойти.
    А так, по большому счёту, я как хорошая лошадь - отстрелялась за пару часов, да и домой пришла - за уборку принялась в первый день, никакой особенной усталости не было.

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя Ларис с рождением долгожданной дочки!!! Растите крепенькими и здоровенькими! Тебе побольше сил, терпения, вкусного молочка, мира и взаимопонимания в семье.
    Юлечка, спасибо огромное! Что мы и делаем - обьедаемся дни и ночи напролёт, я вообще молоко хотела сдавать в спец. центр для недоношенных детей, но муж запретил, т.к. в мусульманской религии если ребёнок получает грудное молоко от чужой женщины, он считается "молочным" братом (сестрой) и брак с ним запрещён. А т.к. распределение молока анонимно, то никогда не знаешь, что произойдёт через 20 лет... Может быть, кому-то покажется абсурдным, но я в это верю... Просто однажды мы с ним говорили на тему об усыновлении (его родственники этим занимались), он мне обьяснил, что при усыновлении нужно обязательно сохранять фамилию настоящих родителей, чтобы исключить родственные браки. Я настаивала на том, что это абсурдно, и вероятность брака между братом и сестрой практически нулевая. Буквально через неделю в новостях обсуждают судебный процесс в Германии над семейной парой, у которой 5 детей, и которые оказались брат и сестра, но они об этом не знали, т.к. оба были сданы в детдом и усыновлены разными семьями.

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Лариса, такая куколка!!!! С дочей! Здоровья вам!!!
    :kiss::love:
    Леночка, и тебе тоже красавицу желаю, вот твой младшенький подрастёт - и давайте девочками обзаводитесь!

    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Ларочка, поздравляю с дочуркой! Будьте здоровенькими! Лар, она такая красавица! (тьфу-тьфу-тьфу на вас!:)
    Оксана, спасибо за добрые слова, ты её просто захвалила...

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Ларисочка! ты красавица!
    какая хорошенькая малышка!!!:kiss: ТТТ,
    здоровья тебе и доченьке!!!
    Как же я за тебя рада:D:D:D
    аж дух захватывает!!!:love:
    Маша , спасибо огромное, ты меня должна очень хорошо понимать: у тебя тоже одно золотце растёт среди мужичков!

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Лариса, какая хорошенькая, ттт!!! Глазками уже водит и улыбается, здорово! Доча, как приятно звучит, правда? ;) Имя вы красивое придумали. Ты хорошо выглядишь, такая счастливая. Очень за тебя рада. Пусть доченька твоя растет здоровенькой и радует вас каждый день и час!
    Наташ, спасибки, а ты вроде как планировала четверых, если мне память не изменяет? Давайте не задерживайтесь, начало уже положено, потом легче такого рода решения даются...

  3. #43
    Ларисочка!!!!!!!!!!!! Извини, что поздно (работа заела), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love:
    Такие фотки обалденные! Такое чудо!!! И ты у нас красотка! Стока детЁв, а ты все хорошеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

    Я спецом для тебя такую охеренную открытку приготовила, но она на рабочем компе, завтра постараюсь добавить!:)

  4. #44

    Лариса!!! Поздравляю тебя и всю твою семью с рождением такой очаровательной дочурки!!! Здоровья ей!
    Последний раз редактировалось lioness; 25.10.2007 в 21:20.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Где справить 5-ти летие дочки?
    от lerusik в разделе Шалуны от 3-х до 7-и
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 13:15
  2. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •