Голосование: Как вы гуляете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Спите ли вы на улице?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Спите ли вы на улице?

    Девочки, вопросов куча:
    1. Как вы гуляете? Т е спят ли ваши дети на улице или глазеют?
    2. По сколько гуляете?
    3. В чём гуляете? (у нас много девочек из тёплых стран, поэтому будет интересно послушать на будущее...)
    4. Гуляете лёжа или сидя? В какой коляске?
    _________________________
    Отвечаю:
    1. Выношу с открытыми глазами, он глазеет мин 10, а потом спит до дома;
    2. Примерно 1,5 - 2 часа;
    3. Бодик, ползунки, тёпленький комбез, тонкая шапка, шапка на синтепоне, синтепоновый комбез с капюшоном и еще у нас в коляске овечий конвертик...
    4. Мы пока лёжа... В коробе Бебикара...

  2. #51
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    Как стала сидеть, то только глазеет, визжит, пытаеться встать - короче цирк для прохожих:).А если вынесу после еды перед сном - то и поспит. Всего по 30-40 мин если не спит - больше мама не выдерживает, если спит - 1,5-2часа - по 2 раза в день.

    Как похолодало (19 гр и сыро) - одеваю на кофточку с ползунами теплый костюмчик и трикотажную шапочку.

  3. #52
    Новенькая
    Аватар для Krisata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    :bay:Товарищи, а вот по вашему мнению, сколько часов в день гулять - хорошо? Интересно как у вас, а я иногда себя на прогулку за уши тяну - так хочется дома уложить и отдохнуть - ну хоть в инете посидеть... хоть книжку почитать и поесть неспеша... может я такая жуткая лентяйка... Стараюсь гулять 2 раза по 2 часа, на деле получается чуть меньше... Совестью мучаюсь и мучаюсь.

  4. #53
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: как мы гуляем

    А, мы гуляем очень плохо! Когда был совсем маленький, как только проснется в коляске сразу начинал плакать и приходилось бегом бежать домой или брать на руки, я ждала ,что побыстрей бы исполнилось месяцев 7, там будет сидеть в коляске спокойно, но увы! Как только выходим на улицу минута - три проходит и начинает реветь, пытается вылезти из коляски и тд.Я уже измучелась, ни какой гулянки. Мы до 9 месяцев выходили гулять только на сон, а сейчас и спать перестал на улице.

  5. #54
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: как мы гуляем

    yulek, Юля, а ты попробуй вывозить на улицу в коляске (когда время ближе ко сну), а потом на площадке брать его на руки (можно на руках покатать на качелях, посмотреть, как другие дети играют) и вдруг он сам попроситься в коляску.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 11.01.2008 в 20:47.

  6. #55
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: как мы гуляем

    yulek, ты почитай темку, много интересного найдешь!

  7. #56
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: как мы гуляем

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    yulek, Юля, а ты попробуй вывозить на улицу в коляске (когда время ближе ко сну), а потом на площадке брать его на руки (можно на руках покатать на качелях, посмотреть, как другие дети играют) и вдруг он сам попроситься в коляску.
    Да мы так и делали, выезжали на сон, сам в коляске он не засыпает, я брала его на руки и качала, а сейчас холодно и одежды больше, качаю, ревит, крутится, так и приходится идти домой! Мне кажется, что перепробовала уже все и качели и на руках таскала и валенки одевала ходили за руку все одно и тоже! Вот жду когда пойдем, может тогда ему будет интересно!

  8. #57
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    А вот у меня сынуля гуляет ТТТ с 4-ех месяцев просто замечательно, а я уже просто задолбалась(((( мы живем на третем этаже и лифта у нас нет((( Мы еще коляску не подумав купили, она почти 15кг + кроха 8,5 уже… ой вот и таскаю их… гуляем 1 раз в день по 2,5-3 часа, иногда 4.А вот до 4-ех месяцев, пока пустышку не взял, у нас весь подъезд знал когда мы гулять идем((( Сынуля всем «сообщал», мне бабки во дворе говорили типа ты сначала покорми, а потом гулять выводи((( Как я его только не усыпляла на улице: и на руках таскала, и на качелях сидела и грудь на улице давала, благо лето было.

  9. #58
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    Может я, конечно, поздно пишу, но свою подобную темку открывать не вижу смысла. Мы тоже гуляем проблематично. А ЕЩЁ хуже мы собираемся на прогулку!!! Мой сынуля вытерпит всё, кроме шапок. Как только мои руки касаются его гловы включается такая сирена, что у меня уши закладывает! Мы уже и игрушками-погремушками пробовали его отвлекать, все бесполезно! И орет, пока на улицу не выдем, а там тоже не спит, а по сторонам смотрит. И попробуй его повернуть к себе лицом, весь кряхтит и возится, даром, что маленький, а характар ого-го!!! В коляске пробовали, вроде нормально, лежит, в небо смотрит, но сейчас такая каша на улице, что эту коляску не свезешь. Вот и ждем, когда все просохнет, может будет полегче гулять.

  10. #59
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    Цитата Сообщение от Schastlivaymama Посмотреть сообщение
    но сейчас такая каша на улице, что эту коляску не свезешь. Вот и ждем, когда все просохнет, может будет полегче гулять.
    У нас тоже самое. +10, но для нашей местности это скорей исключение, чем правило. Скоро обратно похолодает. А сейчас с коляской не проедешь. Укладываю спать на балконе, но спит плохо. Привыкла наверно при тряске засыпать. Спит ок 40-50 мин. и все, а на улице мы спали по 2-3 часа. Если домой заношу и не просыпается, выношу еще на полчасика на балкон, чтобы спокойно поесть или прибраться. Но чаще конечно поесть!:megalol:

  11. #60
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Кто как гуляет?

    А унас сейчас на улице красота,почти весь снег расстаял,сухо,кое-где лужицы и грязь есть-меня туда почему-то всегда тянетГуляем мы по 2 часа,потому что только после болезни,да еще подкашливает.Да и спит она у меня сейчас плохо в коляске,максимум полчасика подремлет,а остальное время сидит глазеет по сторонам.
    А вот летом была красотища-по 8 часов на улице,только и ходили домой,чтобы самим поесть и бутылочку со смесью приготовить, а так даже памперс на улице меняли:)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •