Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Методика Монтесори для малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Центры раннего развития (вместе с мамой)

    Вчера узнала, что подруга водит ребёнка с 8 мес в такую группу. Прикиньте? Т е нам пора уже! Позвонила в один такой центр, занятия 3 раза в нед по часу 15 мин, с мамами, по 9 чел в группе... В месяц 1700 руб.. Но это неважно... Главное вопрос: как считаете, ЭТО НАДО???

    У меня еще вопрос с транспортом стоит, а так бы пошли, наверное... Хотя многие считают, что это из области курсов по Б, что и так можно самой развить ребёнка! Но ведь там профессионалы... Я в сомнениях!

  2. #31
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Сегодня ходили на день открытых дверей в школу раннего развития. Вот думаю, наверное пойдем. Еще начали в бассейн ходить. КАроче занятые-е-е-е.
    Persona, а как у вас успехи? Уже переходите в старшую группу?

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Блиииин, а мы как раз отказались от бассейна... Пока на время, а там видно будет :cry: У Ларика такой возраст, что он просто категорически отказывается идти к кому-то на руки, кроме меня и мужа... Инструктор никак его взять не может! Хотя плаваем с 1 месяца 8O :cry:

    А в школу развития мы тож намыливаемся :)

  4. #33
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Люсь,у нас две недели были каникулы,в следующую пятницу занятия возобновляются.Группа наша становится старше,но малыши все те же.Пока занятий не было,мы с девочками проводили их самостоятельно :) ,на полянке в парке :) Успехи меня очень радуют,мы уже много всего умеем и знаем.Когда у нас дома занятия с водичкой,Илюша по просьбе достает тонущие предметы(камешки,ракушки и т.д.) и не тонущие(пробки деревянные,спички и т.д.),разбирает-собирает пирамидку,инсценирует некоторые стихотворения,умеет правильно рвать бумагу,ставит пластмассовую чашку на блюдце и еще много чего.Так что я довольна и Илюше занятия нравятся.А вы попробуйте походить :wink: ,это очень интересно и познавательно(и ребенку,и маме),а уйти,если не понравится всегда успеете :wink: :) Желаем вам больших успехов!!!!!
    А мы в басик только с октября пойдем :( ,т.к. специализированных при поликлиниках и разных центрах у нас в городе нет,вот нашли единственный,в котором с детками от года занимаются,но и это радует,хоть так :D Лучше поздно,чем никогда :D

  5. #34
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Люсь,у нас две недели были каникулы,в следующую пятницу занятия возобновляются.Группа наша становится старше,но малыши все те же.Пока занятий не было,мы с девочками проводили их самостоятельно :) ,на полянке в парке :) Успехи меня очень радуют,мы уже много всего умеем и знаем.Когда у нас дома занятия с водичкой,Илюша по просьбе достает тонущие предметы(камешки,ракушки и т.д.) и не тонущие(пробки деревянные,спички и т.д.),разбирает-собирает пирамидку,инсценирует некоторые стихотворения,умеет правильно рвать бумагу,ставит пластмассовую чашку на блюдце и еще много чего.Так что я довольна и Илюше занятия нравятся.А вы попробуйте походить :wink: ,это очень интересно и познавательно(и ребенку,и маме),а уйти,если не понравится всегда успеете :wink: :) Желаем вам больших успехов!!!!!
    А мы в басик только с октября пойдем :( ,т.к. специализированных при поликлиниках и разных центрах у нас в городе нет,вот нашли единственный,в котором с детками от года занимаются,но и это радует,хоть так :D Лучше поздно,чем никогда :D
    Кать, а сколько стоят занятия, если не секрет?

  6. #35
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Нет,Жень,не секрет :D У нас стоимость одного занятия 3 у.е.(дол.США),но это в Украине,а в России,конкретно в Москве даже предположить не могу.Кста,нам завтра на занятие,нашу группу с пятницы на вторник перенесли.Ураааааа!А то мы уже соскучились :D

  7. #36
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Нет,Жень,не секрет :D У нас стоимость одного занятия 3 у.е.(дол.США),но это в Украине,а в России,конкретно в Москве даже предположить не могу.Кста,нам завтра на занятие,нашу группу с пятницы на вторник перенесли.Ураааааа!А то мы уже соскучились :D
    Понятно, спасибо:)
    Я посмотрела у нас сколько стоит в одном из таких центров, 400 рублей в час. У нас намного дороже!

  8. #37
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Даааа,дорого,однако :? У нас все удивляются зачем мы туда ходим за ТАААААКИЕ деньги 8O Даже эта небольшая сумма для некоторых-много. :( А у вас так вообще цена не детская!

  9. #38
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    "Я САМ" цены:

    4 занятия в месяц > 3 000
    8 занятий в месяц - > 6 000
    1 занятие 1 000
    вызов преподавателя на дом - 1 200

    Родительский взнос 2 200. Вот так вот...

    Кстати, странно, что Ольга написала, что они на каникулах, мне диспетчер сказала, что они во всю работают. Решила посмотреть, что там за занятия, может тоже сходим. Далековато от нас, правда ... В общем надо думать. Хотя в общем идея таких центров мне нравится, дети общаются и родителям своего рода отдых, детка "выпускает пары" на занятиях

  10. #39
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Я мы в бассейн в "Жемчужинку" записались на 1 октября (на Краснопресненскую). Одно занятие стоит 280 руб. или 250 по абонементу. Может еще на лекционный курс у них запишемся - пока не решили - были бы рядом, а то ехать нужно, хоть и не очень далеко, но все же.... А рядом с домом у нас школа для малышат с 1,5 лет - может уже туда пойдем, если не в Жемчуженку.

  11. #40
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Мдя, ну и цены у вас 8O
    У нас в центре развития 8 занятий в месяц по часу с мамой 1800 в месяц... Вообще копейки какие-то...
    Но бассейн правда также 250 рэ за раз...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [От 0 до года] Вес и рост малышей до года!!!
    от MaMka в разделе Физическое развитие
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 17:32
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] ОффтопЪ про малышей
    от CyberMama в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 19:33
  3. [от 6 мес. до года] Режим малышей
    от CyberMama в разделе Детки кушают
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:23
  4. Сны малышей
    от LANA в разделе Развитие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 15:17
  5. Видеозаписи наших малышей
    от Ksu в разделе Файлообменник
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •