Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Тема: "Фишки" наших деток

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию "Странности" наших малышей

    Девочки, моя малышка стала высовывать язык. Зачем? Для чего?
    Я очень переживаю по этому поводу...
    Вчера прочитала на маме.ру, что это может быть признаком синдрома Дауна:(
    Расскажите, кто что знает, пожалуйста.

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не поняла, почему ягодицами?

  3. #52
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LELKA_i_ANDRUSHA
    Не поняла, почему ягодицами?
    Главной эрогенной зоной тела для скорпиончиков являются "писюнчик и писюнечка", а для весов - ягодицы (по знаку зодиака). Ферштейн???? :roll: :P

  4. #53
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Из наших приколов:
    -когда ест сисю, дергает рукой свою ногу
    -если что-то нравится, пихает руку в рот
    -когда ест пюрешки, практически каждую ложку "заедает" игрушкой
    -любит папины волосы, говорит с ними
    -когда засыпает с соской, уже с закрытыми глазами выдерает у себя изо рта соску, чтобы поорать немного, потом снова пихает соску себе в рот
    -очень смешной нос, когда плачет
    -очень любит "колбаситься" в нашей кровати, зарывается носом в одеяло, при этом высоко поднимая попку, кусает подушки
    -на пеленальном столике играется тюбиками с кремом

    Больше пока не приходит в голову.

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Ага, вспомнила ещё! Когда кушает, после каждой ложки кашу, ту, что в рот не попала а осталась вокруг - на губах, на подбородке - быстренько и очень тщательно размазывает по всему лицу.
    Когда после купания его мажу всякими масличками, одеваю - плачет, колбасится, а когда начинаю ушки чистить - сразу замирает весь и лежит тихоооонечко так!!! Мы с мужем тогда смеёмся и поём "Нынче замерло всё до рассвета..." :lol:
    А когда присказку ему говорю, вот такую :
    Потягунюшки, порастунюшки!!! И в ножки ходунюшки (дрыгаю его ножками), и в ручки хватунюшки (машу его ручками), и поперек толстунюшки (трогаю за бочки), и в ушки слышунюшки (тереблю ушки), носик - сопунюшки (трогаю носик), а в глазки - глядунюшки (показываю, где у него глазки), а в роток - говорок (прикасаюсь к ротику) а в головоньку - разумок! (глажу по головке). Так ему так нравится!!! Особенно бурный восторг при упоминании "поперек толстунюшки" - он прямо ждёт, знает, что за чем идёт, хохочет , пищит, и нравятся ушки очень!!! Вообще, классная такая эта присказка! Думаю, всем деткам она понравится! :wink:

  6. #55
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Геворг любит щелкать моим бюстгалтером :D Или лямками от майки. Когда засыпает, прямо оттягивает и отпускает. И так до бесконечности. Особенно на спине ему нравится.
    Колыбельную сам себе поет, когда уже глаза закрыты и соска во рту.
    А когда гуляем, долго и протяжно пищит, как будто петь учится. Люди на меня оглядываются - ребенок орет, а мамаша спокойно идет. А он заливается... :D

  7. #56
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    О, Жень, точно! Лямки от бюстика - любимое дело, если укачиваю на руках :D Оттянет подальше и отпускает. А мне - терпи, да ещё и укчивай его при этом :D Умора. А ещё у нас игрушечный лев здоровенный на аквариуме стоит. Каждое утро, когда мы заходим в комнату, Макс сразу смотрит на него, а я громко говорю "Здравствуй, Лев!". Вот визг и хохот начинаются!!!!! А потом обнимания и целования с этим львом :D

  8. #57
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Наверное все детки любят рвать бумагу, а у нас просто мания какая-то. Вот наши проделки за вчерашний день. У педиатра на обследовании посадили нас на стол. Марусика хорошо сидит, но я её поддерживала за одну ручку. П говорит: "Ну чё вы её поддерживаете все время, ребенок сам должен уже сидеть, это часть его развития и ля ля ля". Я ему отвечаю: "Мы же не дома на коврике, а у вас на столе (мин 1 метр высоты), вдруг дернется неудачно..." (а сама смотрю на стол, там бумаги, журнал, понимаю что если оставить дочку... ой!!!). Он: "Так нас же 4-ро тут, удержим". "Хорошо", говорю, а сама подумала про себя, давай, Марусика, вперед на врага с песней, покажи на что способна "на воле", только не упади, Ради Бога, со стола!!!!
    И тут, началось, девочки!!! Ровно 3 сек понадобились моей даме чтобы добраться до стетоскопа, помять его в кулачки и выбросить на пол, а следом маленькую деревянную птичку и ручку. П не упел даже удивиться как Марусика уже жевала кусок страницы из его журнала записей и при этом умудрилась еще пищать как довольная обезьянка. П просто опешил и говорит: "Ловкая у вас девица!!!!!

    Ага, скажи спасибо что за нос тебя не укусила, подумала я. Я же знаю своего ребенка, а тебе не плохо бы завести своих детей (врач молодой),потом замечания будешь делать.

    В раздевалке, пока одевала свою взбалмошную девку, она умудрилась разорвать в клочья одноразовую бумажную пеленочку. Короче, оставили за собой громадный погром. А нам то пока 7 месяцев. То ли еще будет, ОЙ,ОЙ,ОЙ!!!

  9. #58
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Наверное все детки любят рвать бумагу, а у нас просто мания какая-то. Вот наши проделки за вчерашний день. У педиатра на обследовании посадили нас на стол. Марусика хорошо сидит, но я её поддерживала за одну ручку. П говорит: "Ну чё вы её поддерживаете все время, ребенок сам должен уже сидеть, это часть его развития и ля ля ля". Я ему отвечаю: "Мы же не дома на коврике, а у вас на столе (мин 1 метр высоты), вдруг дернется неудачно..." (а сама смотрю на стол, там бумаги, журнал, понимаю что если оставить дочку... ой!!!). Он: "Так нас же 4-ро тут, удержим". "Хорошо", говорю, а сама подумала про себя, давай, Марусика, вперед на врага с песней, покажи на что способна "на воле", только не упади, Ради Бога, со стола!!!!
    И тут, началось, девочки!!! Ровно 3 сек понадобились моей даме чтобы добраться до стетоскопа, помять его в кулачки и выбросить на пол, а следом маленькую деревянную птичку и ручку. П не упел даже удивиться как Марусика уже жевала кусок страницы из его журнала записей и при этом умудрилась еще пищать как довольная обезьянка. П просто опешил и говорит: "Ловкая у вас девица!!!!!

    Ага, скажи спасибо что за нос тебя не укусила, подумала я. Я же знаю своего ребенка, а тебе не плохо бы завести своих детей (врач молодой),потом замечания будешь делать.

    В раздевалке, пока одевала свою взбалмошную девку, она умудрилась разорвать в клочья одноразовую бумажную пеленочку. Короче, оставили за собой громадный погром. А нам то пока 7 месяцев. То ли еще будет, ОЙ,ОЙ,ОЙ!!!
    Ой, ну Марусика уморная :lol: Ржала, чуть не упала сейчас :lol:

  10. #59
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Наверное все детки любят рвать бумагу, а у нас просто мания какая-то. Вот наши проделки за вчерашний день. У педиатра на обследовании посадили нас на стол. Марусика хорошо сидит, но я её поддерживала за одну ручку. П говорит: "Ну чё вы её поддерживаете все время, ребенок сам должен уже сидеть, это часть его развития и ля ля ля". Я ему отвечаю: "Мы же не дома на коврике, а у вас на столе (мин 1 метр высоты), вдруг дернется неудачно..." (а сама смотрю на стол, там бумаги, журнал, понимаю что если оставить дочку... ой!!!). Он: "Так нас же 4-ро тут, удержим". "Хорошо", говорю, а сама подумала про себя, давай, Марусика, вперед на врага с песней, покажи на что способна "на воле", только не упади, Ради Бога, со стола!!!!
    И тут, началось, девочки!!! Ровно 3 сек понадобились моей даме чтобы добраться до стетоскопа, помять его в кулачки и выбросить на пол, а следом маленькую деревянную птичку и ручку. П не упел даже удивиться как Марусика уже жевала кусок страницы из его журнала записей и при этом умудрилась еще пищать как довольная обезьянка. П просто опешил и говорит: "Ловкая у вас девица!!!!!

    Ага, скажи спасибо что за нос тебя не укусила, подумала я. Я же знаю своего ребенка, а тебе не плохо бы завести своих детей (врач молодой),потом замечания будешь делать.

    В раздевалке, пока одевала свою взбалмошную девку, она умудрилась разорвать в клочья одноразовую бумажную пеленочку. Короче, оставили за собой громадный погром. А нам то пока 7 месяцев. То ли еще будет, ОЙ,ОЙ,ОЙ!!!
    :D Марусика - молодца :D Так держать! За замечания мы рвём в клочья :-102

  11. #60
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mika
    А когда присказку ему говорю, вот такую :
    Потягунюшки, порастунюшки!!! И в ножки ходунюшки (дрыгаю его ножками), и в ручки хватунюшки (машу его ручками), и поперек толстунюшки (трогаю за бочки), и в ушки слышунюшки (тереблю ушки), носик - сопунюшки (трогаю носик), а в глазки - глядунюшки (показываю, где у него глазки), а в роток - говорок (прикасаюсь к ротику) а в головоньку - разумок! (глажу по головке). Так ему так нравится!!! Особенно бурный восторг при упоминании "поперек толстунюшки" - он прямо ждёт, знает, что за чем идёт, хохочет , пищит, и нравятся ушки очень!!! Вообще, классная такая эта присказка! Думаю, всем деткам она понравится! :wink:
    Ой! А мы точно-точно такую же призказку говорим! :D Толькоу меня Макс не любит, когда на голову переходим (ушки там, разумок), но про пузико тоже больше всего любит :P
    А еще он у меня сейчас по каждому поводу с возгласом громко втягивает воздух как-будто удивляется сильно :) А еще ioevyj дуем мне в пупок (это он зща мной повторяет, я такм ему делаю), а еще любит мне засосы на плече оставлять, прямо настоящие такие :P

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. "Кликухи" наши и наших мужей
    от Julietta в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 17:35
  3. "Перлы" наших деток - забавные слова и фразы
    от CyberMama в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •