Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Ваша первая настоящая любовь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Ваша первая настоящая любовь

    Вот решила создать темку... Похожих, вроде, не нашла.

    Начну про свою первую любовь.
    Началось все в 18 лет. Мы 2 года отучились в одном классе и на выпускном все началось. Оба поступили в один институт (это еще тогда был институт, а потом было тестирование и институт стал университетом), но на разные факультеты. Любовь мою звали Андрей. Дома наши стоят напротив и окна смотрят друг на дружку. Только он жил на 5ом этаже, а я на 9ом. Отвстречались мы 2 волшебных года. За это время ни разу серьезно не поссорившись. А потом расстались. До сих пор не могу понять почему мы расстались. Как он мне объяснил, что наша жизнь стала похожа на семейную. Жениться он пока не собирается. У него в планах после универа отслужить и уехать покорять Питер (я за это до сих пор не очень люблю Питер ). Если бы вы знали, что со мной было после нашего расставания!!!! Это был ужас. Мне было все по фигу, я перестала есть,я не могла учиться, от нервов у меня лицо покрылось сыпью. Еще плохо было то, что мы тусовались в одной компании и после расставания, хочешь-не хочешь, но приходилось общаться. Лучше бы этого общения небыло!!! Уже потом, после расставания, иногда он приходил ко мне, я приходила к нему. Я всегда на что-то надеялась... Да не на что-то, а на возобновление отношений. Ведь я его продолжала любить... Он как только выпьет, так сразу идет ко мне (я так понимаю, что и у него не прошли чувства ко мне, раз приходил)... Потом я уехала в Смоленск, он ушел в армию. Он пригласил меня на проводы... Мы переписывались. Он специально друзьям оставил свой адрес для меня. Он мне был очень благодарен за поддержку в армии. Говорил, что только одна я его понимаю. Как это всегда случается, пока он был в армии, я вышла замуж. И ему об этом не сказала. Струсила Прихожу на работу, а мне там письмо. От него. С поздравлением :huh: Потом он пришел из армии и встретил девушку (все это он мне после армии писал через инет). Влюбился. И все. Мы с ним стали ругаться и он стал обвинять меня в том, что я его не понимаю. Мы прекратили переписку. Он перебрался в Питер. Теперь живет там. Мы на некоторое время возобновили переписку. Потом в Питер он перевез девушку и исчез. Теперь от него почти ни слуху, ни духу. Почти полный игнор. Иногда доходит до смешного. Я случайно нашла его на Одноклассниках. Поздравила со свадьбой (от общих друзей знаю что он недавно женился). И он исчез. Он убрал себя из Одноклассников!!! Я офигела. Потом я сделала Мир на maile. И тут он оказался!!! Ну написала ему, чтобы не бегал от меня. Что не буду его беспокоить. Через недельку Мир создала его жена ( я ее мельком знаю). Я к ней заходить не стала. Она сама ко мне зашла. На этом все пока и закончилось...
    Вот сидит в голове и в сердце эта первая любовь занозой и не могу я ее оттуда никак вытравить.
    Вот такой сумбур у меня получился... Может, просто надо было выговориться...:cry:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 30.10.2007 в 11:32.

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Я и сейчас в деталях помню нашу первую встречу. Я пришла в клуб (был у нас такой в городе клуб старшеклассников), а там он сидел. Длинная челка прикрывала лицо, он играл на электрогитаре. Все, земля ушла из-под ног. Бывает же такое... Было мне лет 13ть где-то. Любила я безответно пять лет, все ждала. Когда он подходил ко мне, обнимал по-дружески, я становилась просто ватная. Сейчас я понимаю, что шансов у меня не было. Я не следила за собой, одевалась как попало. У меня было куча друзей, уважение, признание, авторитет, только любви не было. Мальчишки меня лучшим другом считали. В общем, я от этого тогда не страдала, так как любила ЕГО и никто мне больше не был нужен. Он на моих глазах познакомился с девчонкой из клуба и встречался с ней до моего выпуска точно, дальше не знаю, слышала, что потом они разошлись. И как же больно было на них смотреть со стороны. От той любви мне осталась любовь к рок-музыке (я в поддержку на рок-сейшены ездила с их группой), любовь к гитаре и умение писать стихи.
    Хочу ли я его увидеть? Да, но только на фото и узнать его судьбу. Встречаться нет никакого желания, т.к. и поговорить нам с ним будет не о чем.
    Просто вспоминаю всегда с радостной грустью. Это хорошие воспоминания и хороший период жизни.
    А сейчас люблю мужа и никто мне не нужен :)

  3. #52
    Новенькая
    Аватар для katopyska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    И что собираешься делать дальше? Жить ради того,чтобы у ребёнка был отец?

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    katopyska, ты это кому написала?

  5. #54
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Не кривя душой, напишу, что моя первая настоящая любовь - это и есть мой муж. А в молодости (как сейчас понимаю) была влюбленность.

  6. #55
    Освоилась

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    sandutsa
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Эх! девочки! тема-то какая!
    У меня первая любовь случилась, когда мне было 15, а ему 14. Этаких мальчик-красавчик из сестренкиной школы (мы учились в разных) достался мне. Встречались – хорошо сказано! Поначалу это было чисто платонически, да и потом тоже. Между нами ничего, кроме поцелуев так и не случилось. (собственно и не хотелось тогда).
    Учился он ни ахти как, с поведением дела обстояли еще хуже, короче, дотерпели ЕГО в школе до конца 9-го класса и сказали родителям, чтоб забирали свое чадо куда-нибудь подальше. Вобщем отправили моего суженого, как мне тогда казалось) учиться в другой город в Кадетский корпус. На прощание только успел меня поцеловать и взял с меня обещание, что буду ЕМУ писать. После ЕГО родители продали квартиру и уехали под Тамбов.
    Переписывались полтора года – люблю, трамвай куплю, рыдала от счастья, когда письма читала. Приезжал он только два раза за это время, в один из разов гуляли на свадьбе его родного брата два дня. Всей родне представил меня, как свою невесту, все так хорошо меня приняли. А потом пропал....
    Я писала, все ждала, что ответит. Не ответил. Так прошел год. Я начала встречаться с другими парнями, а потом с будущим мужем. И вот у нас уже свадба через две недели, телефонный звонок. Звонила моя подруга, ее родители купили квартиру, в которой раньше жил ОН. Сказала, что Он меня ищет. Через минуту звонок:
    – Привет.
    – Привет.
    – Узнала?
    – Да мне Наташа звонила, сказала, что ты меня ищешь.
    – Как дела?
    – Лучше всех. Замуж собираюсь.
    – По любви?
    – А как же? Иначе то зачем?
    – Я вот тоже подумываю, жениться что ль?
    – Есть на ком?
    – Да Караганда город большой, девушек красивых много...
    – ммм, так тебе еще и не на ком – я всегда была язвой )))
    Короче попрощались, в голове сумбур, в ногах мандраж. Потом взяла себя в руки и подумала: «Так, Александра Ивановна, хорош чудить! Тебе кто роднее и дороже?» и все, весь тремор, как рукой сняло. Вышла замуж. Уехала сначала под Тамбов, по иронии судьбы, а потом уже в Саратов. Через месяц ко мне приехала в гости сестра и сказала, что ОН звонил, искал меня, не верил, что вышла замуж. Просил адрес в Саратове (естественно никто ему его не дал)
    А недавно лазила в «Вконтакте» и наткнулась на НЕГО. Написала есу приветик, он не ответил, только в друзья добавил.

  7. #56
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Интересно а увидеться с ним не хочется?

  8. #57
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    ко мне на днях моя первая любовь написала.спрашивал как дела?как дела с мужем?сидели переписывались,вспоминали былые времена.взбудоражил все внутри зараза.

  9. #58
    Mamas-Мама
    Аватар для daizy
    Репутация Репутация: 50


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    175
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Да уж, темка! Аж разволновалась, покраснела! Мужа, конечно, люблю больше жизни, он самый-самый, и раньше, понятно, все было не то, иначе рядом был бы другой. Но..Есть, что вспомнить, не на луне жила. Познакомились с Ним у брата в гостях, жена брата училась с Ним в одном классе. С первого взгляда втрескались друг в друга. Девчонки, таких синих глаз в жизни не видела! Красотища! А характер замечательный, добрый, выдержанный. Мечта-парень. Пылинки с меня сдувал, берег очень, замуж хотел взять. Родители его спали и видели нас вместе. Чего мне не хватило? Три года(!) продержались отношения, ни разу не поругались(при моем-то норове!), честно, в рот мне заглядывал, каждое желание исполнял! Сейчас пишу и понимаю, вот она, причинка! Нельзя, видно, мне без борьбы, не интересно, надо, чтоб проблем, блин, куча! Жила бы щас, не тужила, за ручки бы держались...А вот в один миг поняла, что все-баста. Не моё. Ушла в никуда, а точнее, в "ни к кому". Сказала ему, а сама в ванной час проревела белугой, знала, что так как Он никто меня больше любить не будет. Самозабвенно и до одури!... Высохли слезы- и я как переродилась. Будто детство кончилось... Было мне уже целых 19 лет! Другие семьи заводят, а я.. А я год приходила в себя, ни с кем не встречалась серьёзно,хотя парни были вокруг всегда. А потом появился в моей жизни будущий муж- и все, я пропала. Но это уже совсем другая история.:l_sunny:

  10. #59
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Хочу встретится со своей первой любовью чтобы в нем разочароваться и навсегда о нем забыть. Потому как до сих пор занозой сидит в мозгах...

  11. #60
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Хочу встретится со своей первой любовью чтобы в нем разочароваться и навсегда о нем забыть. Потому как до сих пор занозой сидит в мозгах...
    вот и у меня так же.вот только раз в полгода видимся,когда к родителям в гости езжу.но встречаемся случайно,живет по соседству с моими родителями.вот вижу его,а недостатков найти не могу.хорошеет со временем еще больше. как вижу его сердце замирает.но это в прошлом.надо все скорее забывать и жить дальше с моими любимыми мужем и сыном.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00
  3. На любовь времени нет
    от 453242 в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •