Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Ваша первая настоящая любовь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Ваша первая настоящая любовь

    Вот решила создать темку... Похожих, вроде, не нашла.

    Начну про свою первую любовь.
    Началось все в 18 лет. Мы 2 года отучились в одном классе и на выпускном все началось. Оба поступили в один институт (это еще тогда был институт, а потом было тестирование и институт стал университетом), но на разные факультеты. Любовь мою звали Андрей. Дома наши стоят напротив и окна смотрят друг на дружку. Только он жил на 5ом этаже, а я на 9ом. Отвстречались мы 2 волшебных года. За это время ни разу серьезно не поссорившись. А потом расстались. До сих пор не могу понять почему мы расстались. Как он мне объяснил, что наша жизнь стала похожа на семейную. Жениться он пока не собирается. У него в планах после универа отслужить и уехать покорять Питер (я за это до сих пор не очень люблю Питер ). Если бы вы знали, что со мной было после нашего расставания!!!! Это был ужас. Мне было все по фигу, я перестала есть,я не могла учиться, от нервов у меня лицо покрылось сыпью. Еще плохо было то, что мы тусовались в одной компании и после расставания, хочешь-не хочешь, но приходилось общаться. Лучше бы этого общения небыло!!! Уже потом, после расставания, иногда он приходил ко мне, я приходила к нему. Я всегда на что-то надеялась... Да не на что-то, а на возобновление отношений. Ведь я его продолжала любить... Он как только выпьет, так сразу идет ко мне (я так понимаю, что и у него не прошли чувства ко мне, раз приходил)... Потом я уехала в Смоленск, он ушел в армию. Он пригласил меня на проводы... Мы переписывались. Он специально друзьям оставил свой адрес для меня. Он мне был очень благодарен за поддержку в армии. Говорил, что только одна я его понимаю. Как это всегда случается, пока он был в армии, я вышла замуж. И ему об этом не сказала. Струсила Прихожу на работу, а мне там письмо. От него. С поздравлением :huh: Потом он пришел из армии и встретил девушку (все это он мне после армии писал через инет). Влюбился. И все. Мы с ним стали ругаться и он стал обвинять меня в том, что я его не понимаю. Мы прекратили переписку. Он перебрался в Питер. Теперь живет там. Мы на некоторое время возобновили переписку. Потом в Питер он перевез девушку и исчез. Теперь от него почти ни слуху, ни духу. Почти полный игнор. Иногда доходит до смешного. Я случайно нашла его на Одноклассниках. Поздравила со свадьбой (от общих друзей знаю что он недавно женился). И он исчез. Он убрал себя из Одноклассников!!! Я офигела. Потом я сделала Мир на maile. И тут он оказался!!! Ну написала ему, чтобы не бегал от меня. Что не буду его беспокоить. Через недельку Мир создала его жена ( я ее мельком знаю). Я к ней заходить не стала. Она сама ко мне зашла. На этом все пока и закончилось...
    Вот сидит в голове и в сердце эта первая любовь занозой и не могу я ее оттуда никак вытравить.
    Вот такой сумбур у меня получился... Может, просто надо было выговориться...:cry:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 30.10.2007 в 11:32.

  2. #61
    Освоилась

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    sandutsa
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Интересно а увидеться с ним не хочется?
    может и хочется, вот только зачем?

  3. #62
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Это правильно. Я из чистого любопытства спросила

  4. #63
    Новенькая
    Аватар для schatz77
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Германия, Ингольштадт
    Сообщений
    19
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    У меня первая настоящая любовь пришла в 33 года. Он был братом мужа моей подруги. Она познакомила нас. Сначала общались одноклассниках, скайпе. 1 раз в скайпе, потом приехал и познакомились. Встречались долго. Жили не вместе. Я сидела на социале. Нашел работу, живет один. Встречаемся, Помогает.

  5. #64
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Ничёсе! я в шоке! первая любовь в 33!

  6. #65
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Девочки, читаю все истории...все разные..какая закончилась слезами, какая браком...А я свою первую настоящую любовь...поборола(только ето слово по-другому пишется)))
    Мы были одноклассниками, с этого места у мноих начинаются отношения..но я ж не могу по-людски...Всё время казалось, что таким, как я, "не положено", а "позориться"-т.е. признаваться, действовать, мне было настолько страшно, что аж писалась..."Из кустов" наблюдала, как он крутит жидкий романчик с девушкой из другого класса, как что-то там делает...И как назло, всякие обстоятельства сталкивали нас вместе, вплоть до того, что наши куртки оказывались рядом в раздевалке, практически на одном номерке, при чём я-то из природной трясучки опоздать приходила в школу чуть ли не за час перед началом занятий и торчала в туалете(пряталась)...Это сейчас мне смешно...а тогда было ощущение,что "весь мир идёт на меня войной"))) Так вот, партизаня, я пережила школу))) На собственный выпускной не пошла (отчасти из-за него, отчасти из-за вступительных экзаменов в тот же день), с одноклассниками дооолго не виделась...а потом встетила его на улице, разговорились...Девочки...оказывается, он всё это время меня любил...и тоже думал, что я откажу, а так как я- язва приличная, ещё и опущу ниже плинтуса... А теперь я вместе с любимым мужем, а тот "мальчик" недавно женился...Эххх...Андрюш, прости меня.
    Последний раз редактировалось Tilla; 03.01.2010 в 17:17.

  7. #66
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    а потом встретила его на улице, разговорились...Девочки...оказывается, он всё это время меня любил...и тоже думал, что я откажу, а так как я- язва приличная, ещё и опущу ниже плаинуса...
    эээх, вот тебе и на! :)

  8. #67
    Новенькая
    Аватар для schatz77
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Германия, Ингольштадт
    Сообщений
    19
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Ничёсе! я в шоке! первая любовь в 33!
    мне было 30. я искала старше, а не кому лет 25 или так далее.

  9. #68
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    А теперь я вместе с любимым мужем, а тот "мальчик" недавно женился...
    Видишь как. Значит так надо было. Зато есть что вспомнить ;)

  10. #69
    Новенькая
    Аватар для Solnyshko
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Mrs
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Первый раз начала встречаться с молодым человеком в 20 лет. Еще опыта не было никакого! тогда мне казалось что любила. Но со временем поняла, что меня стооолько всего раздражает и не устраивает в этом человеке, что нет никакой любви, привычка за пару лет и не более того, что мне просто надо с ним расстаться. Когда ушла от него после почти 2.5 лет - стало так легко и радостно! а вот любовь настоящая - это произошло в 24 года - и этим человеком оказался мой муж вот это тот человек - которого люблю за все!

  11. #70
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от schatz77 Посмотреть сообщение
    мне было 30. я искала старше, а не кому лет 25 или так далее.
    прости пожалуйста, если обидела)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00
  3. На любовь времени нет
    от 453242 в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •