Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 164

Тема: Ура! Мы стоим!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ура! Мы стоим!!!

    Сегодня утром проснулся Максим в 8, я одним глазом за ним посматривала. Решила для безопасности поднять перекладину на кроватке, на всякий случай. Так что вы думаете? Он встал в кроватке, сначала на коленки, а потом и полностью. Мы с мужем аж глаза распахнули.
    Мы уже устали удивляться (в приятном смысле). Каждый день что-нибудь новенькое. А вроде только родился...

    Сейчас его ВООБЩЕ нельзя одного оставить. Встает, но долго стоять не может и валется куда угодно. А это уже высота - 67 см.

  2. #81
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Молодец Лиза!!! Ура! Поздравляем! Полку стоячих (точнее самовстающих) прибыло ;) Еще раз поздравляем - это тааакая радость!!!! :)

  3. #82
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию


    И мы поздравляем Лизоньку с достижениями!!!! Молодец малышка!!!


  4. #83
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Урррраааа!!!! И мы за вас очень рады!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

    А мы так до сих пор не ползаем и не встаём, хотя активно пытаемся, подтягиваемся и кряхтим :roll:

  5. #84
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Девчёнки - так хочется поделиться радостью!!!! Лизулька моя уже четыря дня как начала ВСТАВАТЬ!!! Первый раз тоже получилось в кроватке, подтянулась на бамперах и довольная такая выглядывает и хвостик ее на голове -туда-сюда-туда-сюда болтается :lol: !!!!
    И умничка такая - падает аккуратно на попочку - садиться!!! Вчера тренировалась весь вечер - пол часа вставала и падала в кроватке без передыху - аж волосы все вспотели все :lol: !!!!
    А еще она сидит уже сама и ползает во всю!! Вобщем прорыв у нас какой-то!!!! Горжусь моей умничкой!!! Уррррра!!!!!
    Оля, поздравляем вас! Лизонька такая умничка! Супер! УРА!!!

    Я вот тоже все боялась, по рассказам некоторых девочек, что Ева будет падать сильно. А она тоже такая умничка, прям как Лизонька, на попку плюхается:) Рееедко, если завалится прям на бок.

  6. #85
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Лизунька - детка мы тебя поздравляем с достижением!!! :) :) :)
    А мы тоже теперь садимся мягко на попку, :D а иногда бывает что он забудется и бахается, не потому что сил нет, а потому что отвлекся.
    katrinи вы встанете ни куда не денетесь, у меня много подруг у которых дети поползли и встали довольнотаки поздног, но это ни как не повлияло на них в будущем главное чтоб голова и мозги правильно работали, а остальное все придет потихоньку и вы будите этому безумно рады. :D

  7. #86
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Поздравляем Лизочку-умничку! Мы за вас очень рады!
    А мы уже понемножку стоим без поддержки, сами...:-)

  8. #87
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    А мы так до сих пор не ползаем и не встаём, хотя активно пытаемся, подтягиваемся и кряхтим :roll:
    Мы тоже не встаем - на фиг нужно?! Лишняя нагрузка на ножки, раннее вставание/ползание/хождение больше для родителей - детям это не нужно. Придет время - встанет и пойдет. Короче, я ни стремлюсь Макса на ножки ставить, врач не советовал, да и вообще рано ему еще...

  9. #88
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию

    Девочки привет! :D Хочу добавить к теме про вставание и ползание. Моя малышатина начинает ползать как глаза утром продерет и через меня на пол просится или по кровати нашей шурует, недавно упал, спали вместе - он с краю, покормила и уснула, а Артемка проснулся и пополз и на пол улетел, подбил лобик себе. Ползает очень шустро, все стаскивает на пол, кассеты, диски, книги и прочее, встает у опры везде и пытается ходить вдоль(кроватки , дивана, полок) :) .Стоит выйти на сек из комнаты, выползает за мной на кухню, в коридор, сегодня вообще в ванную заполз, преодолев бортик :) .Соответственно надо постоянно мыть пол(раз в день :) )и пылесосить, ничего не оставлять ни на полу, ни на полках, постоянно тусить рядом с малышом(любит заниматься своими делами на полу, чтобы я была рядом :) . Стот на сек. отвернуться - Артемошка уже лижет тапочки или батарейка из пульта трочит изо рта или обувь в коридоре противиться налету Артемки. а еще надо постоянно мыть его ручки, тк если они свободны, то копаются во рту, ищут зубы , которых еще нет :) Еще ботиночки, постоянно то сними то надень, так как стоять должен в них, спать без них, Короче суета целый день :) , а продолжается уже месяца полтора. Артемке 8 месяцев и 4 дня :D

  10. #89
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ага Лиль, я тебя оочень хорошо понимаю, у нас такая же фигня...может на пол месяца дольше. Только получается - вы постоянно держите его в ботиночках? Я одеваю иногда на свою...ну часа на 2 дома + на улице иногда "ходим" за ручку. Вроде кончился ериод, когда мы падали постоянно - научилась сама правильно опускаться на коленки или попу - так началось - пытается стоять без поддержки- опускает руки ...и если б просто стояла - так ещё ничего, а у нас же шило в жопе...мы ещё и двигаться пытаемся..поэтому снова и на секунду не оставишь - недавно шишку набили.

  11. #90
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Девчёнки, всем спасибо за поздравления нам :-498 !!!
    Кать (Катрин) , у меня тоже Лизка сначала кряхтела и поддтягивалась везде на руках - ноги при этом висели :lol: - потом сама додумалась, что коленки надо поджать - и встала. Так что и Максимка скоро видно освоит эту "науку" :wink: !
    Цитата Сообщение от CyberMama
    А мы уже понемножку стоим без поддержки, сами...:-)
    Вот это да!!! Алисонька - молодец!!! Держись, Юль, скоро убегать уже будет от тебя - не догонишь :lol: !!!

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •