Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: В какую сторону крутиться девушка?

  1. #11
    хм, у меня всё время против часовой крутится...

  2. #12
    Муж сказал, что я дурю :megalol:
    Вижу как она крутится влево. А он как вправо.
    И не понимаем, как она может крутиться в другую сторону.
    Даже ноги разные на полу стоят...

  3. #13
    У меня крутилась сначала влево, я уже приготовилась ответ писать... Подняла еще раз страничку...вправо Мдя... Глюки:megalol:

  4. #14
    поняла!!:D!(приловчилась, но вестибулярный аппарат, от всех ее вращений, дал о себе знать)
    и у меня она в 2 стороны крутится.:D

  5. #15
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    mbsn, а где ты такую взяла? Кинь ссылочку, плиз
    Ссылку кинуть не могу, т.к. эту картинку мне подруга прислала :)


    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    У меня крутилась сначала влево, я уже приготовилась ответ писать... Подняла еще раз страничку...вправо Мдя... Глюки
    Ксюш, у меня такая же история Я когда первый раз увидела, то девушка крутилась ТОЛЬКО против часовой стрелки. Потом я закрыла и опять открыла - стала крутиться только по часовой.
    И вот уже в 100 раз открываю эту девку, а она только по часовой крутится :megalol:

  6. #16
    у меня по часовой крутилась, позвала всех мальчишек у них тоже, собралась писать ответ. а она направление поменяла и у мальчишек тоже, при чем я говорю по часовой на левой ноге стоит, а они нет на правой стоит против крутится, а потом наоборот...

  7. #17
    я надеюсь, этому есть какое-то объяснение! у меня крутилась долго-долго по часовой, потом пришел витя ;) и девушка сменила направление! и теперь все время против часовой! не знаю, как у витьки

  8. #18
    А мы сейчас всей семьёй смотрели кольно смотрим вместе а она движется в разные стороны у меня восновном по часовой, но бывает и против чуток а потом сново по часовой
    :)

  9. #19
    Короче, видимо девушка крутится в ту сторону, в которую и начала крутиться с первого кадра - всё остальное наши "визуальные глюки" потому что в момент когда ноги близко друг к другу "накладываются" и можно увидеть по разному - либо продолжение вращения в ту же сторону, либо в другую. Ну и в общем просто на кадрах лучше видно, что можно воспринять по разному - либо лицом к тебе, либо передом...знаете как простой рисунок квадрат, внутри ещё один, и его вершины соединены - можно воспритнимать как будто это объёмный куб, или как коридор... Я просто это картинку открыла покадрово - у кого с фотошопом стоит IMAGEREADY тоже могут так же открыть в нём и посмотреть...хотя и покадрово это не так просто... а вообще конечно картинка прикольная
    Последний раз редактировалось CyberMama; 05.11.2007 в 09:34.

  10. #20
    Оффтоп

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочная смесь. Какую выбрать?
    от IncognitO в разделе ИВ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 15:19
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •