Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: В какую сторону крутиться девушка?

  1. #1




    Если по часовой, у вас работает левое полушарие лучше (логика, мышление), если против-правое (чувства, интуиция)

  2. #2
    свет!!а разве она не по часовой крутится???есть люди которые видят по другому?:dum:

  3. #3
    Ань, есть люди которые видять и по часовой и против ;)
    Ты сама ее можешь крутить :) Только вот у меня один раз получилось в разные стороны ее раскрутить А так всегда по часовой у меня получается :ugu:

  4. #4
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ты сама ее можешь крутить :)
    это как?:eek:а-то у меня логические винтики в мозгу застряли:megalol:

  5. #5
    Я чего то не поняла,в какую сторону она должна крутится?
    Она у меня почему то и по часовой и против часовой крутится(несколько оборотов в одну сторону,потом несколько в другую).

    добавлено через 3 минуты
    Показала эту картинку дочке,она тоже сказала что тётя сначала влево крутилась,потом стала вправо крутится,а потом снова влево.:dum:
    Последний раз редактировалось lerusik; 04.11.2007 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Ань, вот видешь, уже нашлись те люди, у который девушка крутиться в обе стороны ;)


    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    это как?а-то у меня логические винтики в мозгу застряли
    сама не знаю, у меня тоже логические винтики :megalol:

  7. #7
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ань, вот видешь, уже нашлись те люди, у который девушка крутиться в обе стороны ;)
    так то идеальные люди,а есть такие как я.и таким как я объяснить надо(когда мне медленно объясняют,я быстро понимаю;))

  8. #8
    так она в разные стороны крутится - то в одну, то в другую... правда муж почему-то отказывается это признавать.... если на неё смотреть немного по дольше - она в другую сторону крутиться начинает

  9. #9
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    так она в разные стороны крутится - то в одну, то в другую... правда муж почему-то отказывается это признавать.... если на неё смотреть немного по дольше - она в другую сторону крутиться начинает
    юль!!я тут почти час сижу,а она все по часовой:dum:.видать у меня одно полушарие!!:megalol:
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось agam; 04.11.2007 в 18:16.

  10. #10
    Прикольненько!
    Странно, у меня девушка крутилась медленно, а потом стала крутиться быстро (допустим, из-за компа). Когда она крутилась медленно, у меня виделось сначала что она крутится в обе стороны, но потом при долгом смотрении, стала крутиться по часовой, а у мужа все время в разные стороны. Потом, когда скорость вращения девушки увеличилась, у обоих виделось по часовой стрелке.

    добавлено через 7 минут
    mbsn, а где ты такую взяла? Кинь ссылочку, плиз
    Мы еще с мужем сели посмотреть... У меня девушка 15 сек в одну сторону покрутилась, потом в другую, потом обратно.. Видать, полушария не сразу включаются :gluk: У него все время в одну (по часовой) и спросил почему девушка не цветная? :ugu:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 04.11.2007 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочная смесь. Какую выбрать?
    от IncognitO в разделе ИВ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 15:19
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •