Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: землетрясение в израиле

  1. #1
    сижу я сегодня перед компом и вдруг.............комп стал двигаться,телевизор,орган,стул на котором я сидела(это такую тушу с места сдвинуть),люстра в зале.страшно было.:eek:
    так сейчас по новостям передали,что ожидается очень скоро землетрясение с жертвами и разрушениями.а когда-неизвестно:gluk:успокоили.:mad:

  2. #31
    Анют, держись крепче и прячься куда нужно, береги себя и деток! А мы мысленно вас поддержим! 4 балла это не очень сильно? И еще толчки обещают?
    Сумка-то на готове на всякий пожарный?

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    :10x:
    ну ригель есть в любой квартире,а вот добротно ли он сделан,это не знаю
    Девочки, объясните незнайке, что такое ригель,я еще тогда спросить хотела, да из головы вылетело.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 02.12.2007 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #32
    Надюш,ну сумку я разобралаи не страшно уже.
    Ригель - горизонтальный элемент строительной конструкции (балка, прогон). В рамах ригель соединяет стойки, в каркасах – опоры, в крышах – стропила.короче дв. проем;)но смотря как построено здание.

  4. #33
    ой, Аня, и часто вас трясёт? я бы с ума сошла уже от страха с первого землетрясения.

  5. #34
    Ой Анют как это страшно :(
    Пусть вас больше не трясет!!!

  6. #35
    анечка,ну 4 балла-это совсем ничего.Но понимаю тебя,как страшно за детей!!!меня как-то при 4,7 закрыло в туалете,дверную коробку перекосило.Теперь я никогда двери не закрываю,особенно в детскую.Ты не волнуйся, а то дети глядя на тебя тоже беспокоиться начнут

  7. #36
    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    ой, Аня, и часто вас трясёт? .
    за 2 недели уже четвертый раз:eek:
    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    анечка,ну 4 балла-это совсем ничего.Но понимаю тебя,как страшно за детей!!!меня как-то при 4,7 закрыло в туалете,дверную коробку перекосило.Теперь я никогда двери не закрываю,особенно в детскую.Ты не волнуйся, а то дети глядя на тебя тоже беспокоиться начнут
    у меня при 5 баллах китайская ваза разбилась:cry:а малые сегодня в это время спали.
    у вас тоже часто бывает?как ты выбралась из туалета?страшновато:redface:

  8. #37
    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    как ты выбралась из туалета?страшновато
    А это вообще анекдот был.Я мылась в ванной,вдруг землетрясение начинается,выпрыгиваю из ванны,подскальзываюсь,подползаю к двери,а она закрыта.Слышу,что муж с другой стороны,думаю,что он шутит и дверь закрыл.Ругаюсь.а потом все закончилось и дверь открылась.И все это за несколько секунд.Я потом не спала неделю!

    добавлено через 58 секунд
    А вазу жалко!!!
    Последний раз редактировалось aliona; 02.12.2007 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  9. #38
    Алёна, да уж ... и смешно, и страшно!

  10. #39
    Ну елки-палки опять 25, чтож земля такая не спокойная?:cry:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Землетрясение
    от CyberMama в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •