Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выборы. Голосуем?

  1. #1
    Сейчас повсеместно идет реклама о выборах в Гос.Думу! Я вот честно скажу, что ни разу еще не голосовала, если не считать того, что когда была маленькая, то с мамой ходила на выборы. А вот 2 декабря хочу сходить и отдать свой голос за Единую Россию. А еще кто-нибудь пойдет на выборы???:dum:

  2. #2
    Я не пойду, т.к. буду ответственным делом заниматься :preg:

    А муж сказал, что пойдет обязательно и на зло всем будет голосовать за коммунистов :mad:, или за кого угодно, но только не за "ЕР"...

    А вообще на последние выборы мы с мужем не ходили, принципиально
    Да и сейчас толк то какой, проголосуем за другую партию - она не пройдет, не пойдем на выборы, то же погоды не сделаем? ... Все равно как хотим - не будет!!! ИМХО!!!

  3. #3
    Я не пойду:huh: Может и пошла бы, но мне ехать надо через весь город, а с ребенком это сложно. И открепительное чтобы оформить все равно ехать надо. ( или я не занаю всех правил голосования в другом районе?) Короче некогда мне этой бумажной волокитой заниматься

  4. #4
    Девочки, даже не знаю... НЕ знаю за кого голосвать Бесит, что все вспоминают про пенсионеров и прочие социально не защищенные слои общества перед выборами:mad::mad::mad:
    Не подумайте, что я какая-то маньячка, которая ругает власть и государство, но правда считаю что нет у нас достойных людей, за кого можно было бы проголосвоать...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я какая-то маньячка, которая ругает власть и государство, но правда считаю что нет у нас достойных людей, за кого можно было бы проголосвоать...
    И самое ужасное, что ВСЁ давно предопределено!!!

    Не пойду голосовать, у меня другие дела...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Бесит, что все вспоминают про пенсионеров и прочие социально не защищенные слои общества перед выборами:mad::mad::mad:
    Вот и я про то же!!! Новости вообще смотреть не возможно, все разговоры только про План Путина и ЕР... Противно, жуть!!!...
    Достойных нет и не будет, им недостойные не дадут прорваться...

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Не пойду голосовать, у меня другие дела...
    Да, Ленусь, у нас есть дела и поважнее, там где от нас ооочень многое зависит ;)

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    или я не занаю всех правил голосования в другом районе
    Все правильно, чтобы проголосовать в другом районе, надо открепительное получить в своем... Вот тоже всякие трудности создают...

    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Umochka; 22.11.2007 в 11:24.

  7. #7
    я не пойду, а муж пойдёт за жирика голосовать, чисто по приколу , чтоб бюллетень использовать, а вообще действительно от едросов которые дружно курят план Путина уже тошнит, а самое противное то, что столько денег в эту фикцию выборов вгрохивают, что слов нет... выбирать должны по делам и программам действий, а не по рекламным слоганам.

  8. #8
    А меня ЕР бесить начала. особенно то, что каждый член партии должен собрать подписи и привести на выборы 10 человек.
    Что такое демократия - это тоталитаризм демократов.

  9. #9
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    А меня ЕР бесить начала. особенно то, что каждый член партии должен собрать подписи и привести на выборы 10 человек.
    Да уж... К нам каждый день звонят по телефону - социологические опросы по поводу выборов, то агитаторы по квартирам ходят через день... Самое интересное, что косьержки пускаю их :mad:, а обычно фиг кто у них проскакивает... Я дверь не открываю принципиально, но трезвон надоел!!!

    Мне еще нравиться, позиционируют, что предвыборная кампания партии на партийные деньги... Ага, так им и поверили все!!! Лучше бы эти деньги на благие нужды потратили...:rupor:

  10. #10
    Я вообще не сторонница всяких этих голосований.Первый и последний раз была на выборах,когда мне 18 лет исполнилось,мне почему-то так стыдно было тогда:redface:
    Помню мне дали всвязи с первыми выборами коробочку арахиса в сахаре)))
    Если и попаду в этот раз на избирательный участок,то скорее всего проголосую за Путина.Всё равно за него больше всего голосов отдадут,ИМХО!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •