Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Выборы. Голосуем?

  1. #1
    Сейчас повсеместно идет реклама о выборах в Гос.Думу! Я вот честно скажу, что ни разу еще не голосовала, если не считать того, что когда была маленькая, то с мамой ходила на выборы. А вот 2 декабря хочу сходить и отдать свой голос за Единую Россию. А еще кто-нибудь пойдет на выборы???:dum:

  2. #11
    Голосовала в жизни пару раз, а в этот раз не пойду. Да ну их. Может я и не права, это долг каждого, но я не хочу даже заморачиваться. И вообще я даже не знаю за кого. Так что обойдутся без меня.

  3. #12
    А мне почему-то Путин нравится.. Он молодец на самом деле... Хотя рекламирую и пропихивают его - дай бог!!! Правда я сильно не вникаю, но уровень жизни в стране, мне кажется, улучшился... хотя голосовать не пойду наверно, лень мне... И вообще не люблю я всякие эти выборы, все равно от меня ничего не зависит.

  4. #13
    Я не пойду на выборы, лень мне за открепительными ехать к маме.
    А так мне тоже Путин нравится, когда выбирали на второй срок, спецально ездила из Екатеринбурга к маме в деревню за открепительным. Хотелось мне, чтобы продолжилось начатое улучшение в моей жизни. А то, как вспомню, август 98, Веронике 7 месяцев и деньги враз все обесценились, я была просто в тихом ужасе, кричать-то было бесполезно. Сейчас мне кажется постабильнее обстановка в стране. Программ много действительно нужных и стоящих. Я бы Путина еще бы и на третий срок оставила, чтобы закончил, то что начал, а то придет кто-нибудь...

  5. #14
    Я не пойду на выборы. Уверена, что все давно просчитано и предрешено. Не даром перед выборами задаривают пенсионеров, суют им всякие подарочки и деньги. А потом еще армия-какое там количество солдат ! И все проголосуют так, как им скажут ! Еще все военные и т. д. Так что, как это не грустно, но мы ничего не решаем !:huh:

  6. #15
    Я схожу, если будет время. Конечно за ЕР. Мне Путин оч нравится, и на 3 срок его бы выбрала.:ugu: А еще где-то слышала, что через год после выборов президента, новый уйдет в отставку,а Путин опять будет у руля. Слухи, слухи....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •