Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Тест который вас удивит

  1. #11
    красный молоток, но сначала хотела сказать желтый, синий, а итоге махнула все таки красный

    прикольно!!! у нас тут все с нестандартным мышление?! :)

    Вика, а на чем основан результат теста? Есть какое-то научное объяснение? ОЧЕНЬ интересно

  2. #12
    и у меня - ну просто очень нестандартное мышление, даже не знаю хорошо или нет :wink:

  3. #13
    Цитата Сообщение от Lilia
    и у меня - ну просто очень нестандартное мышление, даже не знаю хорошо или нет :wink:
    а что ответила?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Цитата Сообщение от Lilia
    и у меня - ну просто очень нестандартное мышление, даже не знаю хорошо или нет :wink:
    а что ответила?
    Ну... я думаю что от белой виолончели (моя сестра играла на нем 12 лет, бедная) до красного молотка - далековато. хи хи :lol: (я как ты, Юля, сразу подумала о музыкальном инструменте)

  5. #15
    А я загадала в качестве инструмента кисть. Наверное потому что часто разными графическими программами занимаюсь. Красная кисть, почему-то.

  6. #16
    эээх - красный молоток у меня...

  7. #17
    Я тоже в музыку - синее пианино :D . Может, потому что музыкальная школа за плечами? 7 лет, как-никак :lol:

  8. #18
    Я загадала "красная кувалда", что в принципе то же самое, что и красный молоток.
    Здорово! Действительно интересно, почему 98% именно это загадывают!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Romashka
    Я тоже в музыку - синее пианино :D . Может, потому что музыкальная школа за плечами? 7 лет, как-никак :lol:
    У меня тоже 7 лет этого каторжного обучения на черном рояле за плечами:):):)

  10. #20
    научного объяснения не выявлено :-405

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •