Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: лечение перекисью водорода

  1. #1
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию лечение перекисью водорода

    моя свекровь настоятельно рекомендует лечить детей перекисью водорода, и использовать её в качестве профилактического средства . она читала об этом и рекламирует мне это средство и лечение им. называет перекись водорода чуть ли не панацеей.
    кто - нибудь лечился ею? неужто и правда от всех болезней помогает? (ну, кроме использования перекиси водорода в стоматологии)

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Ирина, а позвольте полюбопытствовать, чего именно Вам хорошего сделал этот профессор Неумывакин? Что Вы его так расхваливаете?

    Лично мне это кажется полным бредом, но все возможно в этом странном мире...

    добавлено через 2 минуты
    И я очень доверяю и верю Анечке нашей:)
    Последний раз редактировалось Zolottse; 14.12.2007 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Я когда-то слышала об этом в передаче "Малахов+". И подумала - не дай Бог мне когда-нибудь обратиться к этому "чудодейственному" средству...
    Хотя, "пути Господни неисповедимы", конечно...

  4. #13
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    И ничего это не бред!!! И не новость!

    У них своя клиника, в которой на практике людям помогают поддерживать (а иногда и восстанавливать!) здоровье.
    С исключительным уважением и обожанием отношусь к этим людям и их идеям! Дай им Бог здоровья и долгих лет жизни!

    И пьют перекись. И мама моя пила. И я. И при насморке разведенная перекись прочищает и восстанавливает слизистую носа супер! И для протирания лица... и т.д.
    Удивительных свойств перекиси много -
    но на ней не сделаешь бизнес, слишком дешева она. На что же будут жить аптеки? Кто будет пить таблетки?!
    А еще люди в пещерах от апокалипсиса прячутся, и больные, и старики, и дети. В голоде и холоде! И тоже верят в чудо, и тоже их ведет за собой умный дядька, и тоже понаписано много книг!

    Фигня полная все это!!! Не надо губить себя!!!

    Во что только народ не верит от безысходности и отсутствия средств на нормальное лечение!!!


    Извините за резкость.

  5. #14
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    почитала я в нете про Неумывакина,со стула не упала.возможно это и помогает,но вред будет со временем.перекись ведь разрушитель.а Ане(ромашке),я склонна доверять больше ,чем этому профессору.Оффтоп
    так,что в перекись я верю,хорошее средство для промывания(наружного).кому важен завтрашний день,посоветовала бы подумать дважды.
    Последний раз редактировалось agam; 15.12.2007 в 16:59.

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Ира (Lapulya), да пей ты ее на здоровье! Ты знаешь, плацебо ох какую важную роль играет... А вот у меня проблема, что я в это не могу поверить, так как знаю, что атомарный кислород может много чего плохого в клетках наделать, а также неразложившаяся перекись внутри организма.

    Ничего не могу сказать про доктора Неумывакина (хотя регалии впечатляют, особенно новые ордена:)), но вот такая цитата мне не нравится: "...На основании большого количества лабораторных и клинических исследований было установлено, что с помощью внутривенного вливания перекиси водорода можно успешно бороться со следующими проблемами: заболевания сосудов головного мозга, болезнь Альцгеймера, сердечно-сосудистые заболевания, стенокардия, аритмия сердца, хронический обструктивный бронхит, эмфизема, астма, грипп, лишай, опоясывающий лишай, системный кандидоз, инсулинонезависимый диабет, СПИД, рассеянный склероз, метастазирующий рак, ревматоидный артрит, болезнь Паркинсона, мигрень, аллергии..."

    Если бы так все было легко...

  7. #16
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Наше новое патентованное средство избавит от всех болезней:)

  8. #17
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Да уж, именно такое количество, будто бы поддающихся лечению с помощью перекиси, болезней и настораживает.

    Неужели люди бы умирали от СПИДа, если можно дешево и быстро оздоровиться???

    А лишай, насколько я понимаю вообще грибковое заболевание, и чтобы вылечить его, что-то внутрь принимать бесполезно, нужно воздействовать именно на грибок и уничтожать его.

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: лечение перекисью водорода

    Не знаю как пьют перекись????:huh:
    Но то, что снаружи она помогает не толоко при ранах - это точно. Свекровь моя использует ее во многих средствах. И пятки огрубевшие обтирает, очень ей помогает, мозоли на ногах, особенно, когда трещины были, спасалась она перекисью. И лицо смазывает. Надо будет спросить у нее: может тоже пьет??? Я на себе особо не эспериментировала.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •