Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Грядет финансовый кризис?

  1. #1
    Сегодня слышала, что в марте 2008, после выборов президента в США 90% вероятности наступит мировой кризис. Короче повторится дефолт 91года:no:.Мне было 8 лет и особо не помню его, но кажется ничего хорошего. Как вы думаете, правда или нет.

  2. #11
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Поднимаю темку в связи с текущими событиями в стране.
    У нас в банке лежит кое-какая сумма денег. Сумма не такая большая чтобы вкладывать ее в недвижимость. Вот я думаю, что с ними лучше сделать? Посоветуйте, пожалуйста...
    совершенно опасно иметь сумму в рублях и евро, на крайняк доллар...а вообще я бы посоветовала японские йены (на данный момент более-менее стабильно и курс не плохой)

  3. #12
    да сейчас в любой валюте опасно деньги держать. если уж на то пошло.
    И идеальный вариант в трех валютах: рубль, долллар, евро. Доллар падает все время, в нем стабильности нет так же, как и в евро.
    А вообще, лучше вкладывать в товар. Вот копили вы на холодильник или еще что-то - покупайте сейчас, потом дороже будет.

    Не знаю ситуации отдельно по регионам России, но наш кризис начался с падения цен на недвижимость. И то, сильно "упасть" не дали. Цены искуственно держатся.

  4. #13
    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше вкладывать в товар. Вот копили вы на холодильник или еще что-то - покупайте сейчас, потом дороже будет.
    В том то и дело, что покупать вроде уже нечего. Все необходимое куплено

  5. #14
    Вот сижу и думаю, как хорошо, что мы все деньги прокатали в путешествиях. Последнее время стараемся не копить. Либо тратить на путешествия, либо занимать на нужную вещь, потом отдавать. В нашей стране копить опасно, это факт.

  6. #15
    о! тоже мысль - путешествие :)

    а про недвижимость, если всеже копите на квартиру, то может кредит оформить?
    у нас вот вместе с кризиссом поднялась %ставка по кредитам. Раньше проще было все оформить и расчитаться, чем сейчас.


    А так, не переживай сильно из-за денег. Их же не миллион. Наблюдай за ситуацией по банкам, потому что кризис первым делом по ним бьет. Чтобы вовремя свои деньги успеть забрать, а не государству подарить.

  7. #16
    интересно почитать мысли годичной давности...

    А вообще - вы как ощущаете этот кризис?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [2-4 года] кризис трех лет!
    от Ljona в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:36
  2. до 1,5 лет Кризис одного года
    от kengurushka в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •