Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Грядет финансовый кризис?

  1. #1
    Сегодня слышала, что в марте 2008, после выборов президента в США 90% вероятности наступит мировой кризис. Короче повторится дефолт 91года:no:.Мне было 8 лет и особо не помню его, но кажется ничего хорошего. Как вы думаете, правда или нет.

  2. #2
    Кризис быть может, но не во всем мире и не все зависит от америки. Америка конечно много веса имеет, но еще есть целый мир. Азия, Арабы и Европа очень сильные со-участники макроэкономики. А многие кризисы специально заготовлены и хорошо пропланированы.

  3. #3
    Читала, что кризис у нас в России и так наступил... Вроде полегче, чем дефолт 1998 года, но все же... По многим показателям наблюдается спад экономики. Если смотреть на практике, рекламное аг-во моих родителей терпит убытки. Цены за 2 нед выросли на 10 процентов, причем на прод. товары. Все признаки налицо. Но в Америке уже все наааамного серьезнее, как пишут. Так что в этом есть доля правды. Ну а как иначе? Экономика циклична - это догма. Никто ничего не может поделать, хотя кризис и был ожидаем...

  4. #4
    Позвонили тут нам родственники и сказали, что грядет нечто типа деноминация/девальвация/дефолт. Прошу тапками не кидать , в финансовых вопросах я :ugu:. Говорят, что нельзя будет деньги с карточек снять, покупайте евро. У нас есть счет в банке с энной суммой денег. Очень не хочется их потерять :dum:
    Народ, разбирающийся, подскажите, слышали ли вы про такой кризис? Что лучше сделать в такой ситуации?

  5. #5
    Вложитесь в недвижимость или в ценные бумаги (например акции Бразилии, Китая, Индии).
    Это мне муж так сказал, а он финансовый аналитик. Но вообще дефолта не ожидается.
    Удачи.

  6. #6
    Уже поднималась темка http://mamas.ru/showthread.php?t=3125

    Темы объеденены!
    Последний раз редактировалось Nadejda; 17.12.2007 в 20:32.

  7. #7
    Действительно грядет, но только в 2009году. Была передача на днях по REN TV, где обсуждалась эта тема. Причем было сказано, что будет нааамногооо хуже, чем пережитой дефолт и посоветовали денежки вкладывать в нежвидимость...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    что будет нааамногооо хуже, чем пережитой дефолт и посоветовали денежки вкладывать в нежвидимость...
    Мне кажется, что не должно быть так плохо,как уже было. А что деньги в недвижимость надо вкладывать-полностью согласна, не прогадаешь:ugu:. Только бы успеть вложить...

  9. #9
    Чет почитала и расстроилась... Хотя понятно, что никто не может вот так точно сказть будет ли и когда Только вот из Ж недавно вылазить стали и опять все по новой... Нехочется...
    А в недвижимость понятное дело вкладываться самое оно, успеть бы только вложиться и смочь расплатиться...
    Извините за офф, но что-то наболело...

  10. #10
    Поднимаю темку в связи с текущими событиями в стране.
    У нас в банке лежит кое-какая сумма денег. Сумма не такая большая чтобы вкладывать ее в недвижимость. Вот я думаю, что с ними лучше сделать? Посоветуйте, пожалуйста...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [2-4 года] кризис трех лет!
    от Ljona в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:36
  2. до 1,5 лет Кризис одного года
    от kengurushka в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •