Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Тания(laura)с месячинкой

  1. #11
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!
    Тания,расти умничкой и красавицей!!!!!!!!

  2. #12
    Танечка, поздравляем тебя!!! Расти здоровенькой, славной и очаровательной девочкой на радость своей чудо-мамочке и папочке с братишками!!!

  3. #13
    Девочки мои милые!

    Спасибо вам огромное за поздравления! Не было времени сегодня на интернете сидеть...Анютке отдельно: я чувствовала, что она, безобразница, с самого с ранья создаст темку с поздравлениями для Танюшки. Ань, я тебя люблю!

    Вот заставила сейчас мужа сфоткать нас в чём были (иначе день рожденья пройдёт и не вспомним)!

    Вот она моя пиратка(видно неважно, т.к. у фотографа руки не тем концом вставлены):


    то же, но без платка и с подоспевшим братцем:


    Ну а это вчера перед купанием:

  4. #14
    Наконец-то показалась нам красавица Танюшка!:D
    :386::386::386:
    Тааакая большая уже! Супер! Спасибо за фотка, Лариса!!!
    А ты такая счастливая, когда на нее смотришь!:ugu:

  5. #15
    Ой, какая Тания красоточка!!! Такая лапулька! Глазки большие, выразительные!!!
    Лариса, красивая у тебя девочка!
    С месячинкой вас поздравляю!!!:093:

  6. #16
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Анютке отдельно: я чувствовала, что она, безобразница, с самого с ранья создаст темку с поздравлениями для Танюшки. Ань, я тебя люблю!
    я не безобразница,просто я же знаю,что тебя замучают до состояния,что ты и не вспомнишь про месячинку.а я себе не прощу,если не поздравлю такую красатулю со знаменательным днем.:ugu:
    какая она красатулечка,:love:это же обалдеть можно.:499:сладкая,что целовать-перецеловать и еще мало будет:ugu:.и ты прелесть.:093:ну вот кто скажет,что у такой девочки,четверо детей?да в жизни никто не скажет.:p
    еще раз с месячинкой:258:
    я просто балдею от фоток.

  7. #17
    Лариса, у тебя такая красавица дченька:love::kiss:!!!
    Ты счастлиииивая и красавица!!!
    Растите здоровенькими!!!

  8. #18
    Лариса, Танечка просто прелестная сладулечка! Глазкам с длинненькими ресничками отдельный комлимент!
    Лариса выглядишь хорошо! И правда, кто поверит, что у тебя 4 детишек! и муж молодец у тебя! Хорошо сфотографировал! Целуем вас красивых в носики!!!:507:

    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Umochka; 11.01.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19
    Оффтоп

  10. #20
    Лариса, я в восторге!:love: Ну прелесть дочка! Эти ручки ещё такие махонькие, господи, когда у меня такие детки были, всё уж забылось. Пиратка очаровательная, Ларис, ты там целуй за нас масенькую.
    Тебе, мужу, мальчишкам и Танюшке всего всего самого светлого и самого наилучшего.

    А на последней фотографии- так и прижала бы к себе, зацеловала бы. Всё, бегу свою целовать, я тут вся в чувствах уже.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тания(laura)с месячинкой
    от agam в разделе Поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 01:32
  2. Георгия(Bagira) с месячинкой
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •