Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Тания(laura)с месячинкой

  1. #21
    Лариса! Поздравляю тебя с месячинкой красавицы-доченьки!!!
    Такая последняя фотка обалденая, как быстро растут детки,
    ТТТ на вас!
    Ты просто умничка, что родила ее, да ты и сама знаешь!:kiss:

  2. #22
    Лариса, дочурка просто прелесть, такая сладенькая

  3. #23
    Лариса, поздравляем вашу лапочку-доченьку с месячинкой!!!
    Какие же вы уже большие!!!:ugu: И такие красивые!!!:love: Фотография "перед купание" - просто прелесть!!!
    Растите здоровенькими!:kiss:

  4. #24
    Фотка где Танюшка купаться собралась-просто суперская!!! Улыбочка прелесть!!!
    Красавица девчонка:ugu:!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25
    :094:поздравляю малышку с месячинкой!!!
    расти умненькой, здоровенькой, красивой и счастливой!!! :446:

  6. #26
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Наконец-то показалась нам красавица Танюшка!:D
    :386::386::386:
    Тааакая большая уже! Супер! Спасибо за фотка, Лариса!!!
    А ты такая счастливая, когда на нее смотришь!:ugu:
    Надюш, спасибо, мне и самой не верится, что ей уже 3 месяца, а кажется, ведь вчера только её родила...

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Ой, какая Тания красоточка!!! Такая лапулька! Глазки большие, выразительные!!!
    Лариса, красивая у тебя девочка!
    С месячинкой вас поздравляю!!!:093:
    Спасибо, Sidlove, глазки с ресничками она от папы унаследовала...

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    какая она красатулечка,:love:это же обалдеть можно.:499:сладкая,что целовать-перецеловать и еще мало будет:ugu:.и ты прелесть.:093:ну вот кто скажет,что у такой девочки,четверо детей?да в жизни никто не скажет.:p
    еще раз с месячинкой:258:
    я просто балдею от фоток.
    Анют, спасибо за всё: за твои тёплые слова, за доброту твою и любвеобильность, за... много могу еще написать!

    Ну ты мне и комлимент отвесила - "девочка"! Это как моя мама выражается:" сзади -пионерка, спереди - пенсионерка!" Хотя чо на зеркало пенять - 38 всё-таки скоро брякнет... Эххх... Где мой 16 лет?



    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Лариса, у тебя такая красавица дченька:love::kiss:!!!
    Ты счастлиииивая и красавица!!!
    Растите здоровенькими!!!
    Леночка, спасибо! Ты меня просто в краску вгоняешь...

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Лариса, Танечка просто прелестная сладулечка! Глазкам с длинненькими ресничками отдельный комлимент!
    Лариса выглядишь хорошо! И правда, кто поверит, что у тебя 4 детишек! и муж молодец у тебя! Хорошо сфотографировал! Целуем вас красивых в носики!!!:507:

    Спасибо, Леночка! Муж у меня фотографировать не умеет. Бог не дал. Все мои нормальные фотки мой старший сын мне делает. А муж всегда отбрехивается на мои жалобы " нечего на зеркало пенять коли рожа крива"... Вот и нету у меня приличных фоток...

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Лариса, я в восторге!:love: Ну прелесть дочка! Эти ручки ещё такие махонькие, господи, когда у меня такие детки были, всё уж забылось. Пиратка очаровательная, Ларис, ты там целуй за нас масенькую.
    Тебе, мужу, мальчишкам и Танюшке всего всего самого светлого и самого наилучшего.

    А на последней фотографии- так и прижала бы к себе, зацеловала бы. Всё, бегу свою целовать, я тут вся в чувствах уже.
    Тань, я тоже так же на маленьких лялек смотрю: они все такие малюхонькие, беззащитные, ручонки-ножонки каки пупсиков... Одно умиление. Некрасивых бебешек просто не существует. А свои так быстро вырастают и их первые месяцы забываются.

    Поцелуй за меня твою Сашеньку (мы её особенно любим, ты знаешь, она у тебя просто лапочка, невозможно не заметить).

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Лариса! Поздравляю тебя с месячинкой красавицы-доченьки!!!
    Такая последняя фотка обалденая, как быстро растут детки,
    ТТТ на вас!
    Ты просто умничка, что родила ее, да ты и сама знаешь!:kiss:
    Машенька, спасибо! Видно, бог услышал мои молитвы и послал мне этот подарок. Помню, мечтала я : хочу девочку, с голубыми глазами и чтобы на меня похожа была (это когда у меня было пару недель беременности). Самое удивительное, что так оно и получилось!

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Лариса, дочурка просто прелесть, такая сладенькая
    Галя, спасибо!

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Лариса, поздравляем вашу лапочку-доченьку с месячинкой!!!
    Какие же вы уже большие!!!:ugu: И такие красивые!!!:love: Фотография "перед купание" - просто прелесть!!!
    Растите здоровенькими!:kiss:
    Олечка, спасибо за комлименты! Твоей Лизуне тоже здоровьичка побольше, ей это очень не помешает!

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Фотка где Танюшка купаться собралась-просто суперская!!! Улыбочка прелесть!!!
    Красавица девчонка:ugu:!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо, Лерочка!

    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    :094:поздравляю малышку с месячинкой!!!
    расти умненькой, здоровенькой, красивой и счастливой!!! :446:
    Спасибо, Olgadaria

  7. #27
    Ну, вот, блин...кричала громче всех "Лариса, давай фотки!", а заметила только сейчас...клуша я такая...

    :DЛариса, я в восторге!!!:D
    Ну до чего же лапочка-Танечка, Тания...
    Такое очаровательное создание, какие глазки шикарные, а чубчик какой великолепный...
    И ты, Ларис, очень хорошо выглядишь, такая счастливая вся, к тебе лампочку подсоедини, так светить будет...

    И Фирас такой большой уже...:ugu:

    Кстати, кто-нибудь из братьев испытывает чувство ревности?

  8. #28
    Лариса, какая у тебя дочка очаровательная! Такие глазки, бровки выразительные. В глазках утонуть можно :)
    ПОЗДРАВЛЯЮ с МЕСЯЧИНКОЙ!!!!

  9. #29
    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Лариса, я в восторге!!! Ну до чего же лапочка-Танечка, Тания... Такое очаровательное создание, какие глазки шикарные, а чубчик какой великолепный... И ты, Ларис, очень хорошо выглядишь, такая счастливая вся, к тебе лампочку подсоедини, так светить будет...
    Леночка, спасибо! Благодаря тебе форум наконец-то увидел мой фотки. А как же, ТЕБЕ ведь обещала! Нельзя же вруньей быть!

    Спасибо, Ленусик, за комплименты, особенно приятно это слышать в адрес девочки... Девочка, всё-таки. На мальчишках как-то не особенно зацикливаешься, даже наоборот, кажется, слишком красивый мальчик выглядит типа "масло масляное". Хочу сказать, что везде мера какая-то существовать должна.

    Ну а насчёт "лампочку подключить" - ты права. Я тут пару недель до этого занялась немного своим фэйсом: накупила масок, омолаживающих жидкостей и компрессов от морщин, поделала без особого напряга. Вчера сходила в салон, постриглась (случайно попала на Танин день рождения).

    Одним словом, муж мой смотрит на меня и говорит: " ты так лет на 5 помолодела... Тебе сейчас сколько? 25?"

    Короче, издевается как всегда. Он мне последние 10 лет всегда на 30 оценивает... Ох, была бы это правда...

    О ревности самого младшего могу сказать, что она есть. Выражается самыми странными способами (обычно направленные на привлечение внимания). Но так как они у меня постоянно ходили больные, то к сестрёнке мы их старались не подпускать. Изолятор ей, так сказать, устроили...

  10. #30
    Лариса,какая у тебя доченька красивая!!!!какие глазки!!А бровки,как нарисованные!!!Какой чубчик,скоро уже косички плести будете!И ты выглядишь здорово,по тебе не видно,что ты родила 3 мес.назад.Такая стройная!А ,как крошка Тания кокетливо смотрит!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тания(laura)с месячинкой
    от agam в разделе Поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 01:32
  2. Георгия(Bagira) с месячинкой
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •