Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Нестандартные ситуации в вашей жизни

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Вот, вспомнила, такую историю, приключившуюся со мной лет 5 назад. Ехала я на работу около 8-ми утра, на светофоре загорелся красный свет-сижу жду. И вдруг, открывается дверь и в машину рядом со мной садится молоденький паренек :eek:, дальше очень быстро проговаривает мне : "давай, давай уже зеленый-поехали вперед на следующем перекрестке я выйду, не волнуйся-заплачу, очень уж мерзнуть не хочется на остановке". И я, как завороженная еду. Он, действительно вышел, а я поехала дальше еще до конца не поняв, то ли мозги у меня еще не проснулись, то ли я под гипнозом !:huh: С тех пор двери блокирую, конечно. Вот такие беспардонные подростки бывают !

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Я уже писала,как меня в обменнике нае... как лоха. Но я отделалась 100$. А моим знакомым повезло меньше. Подруга в 2004 году( работала в салоне связи) просто отдала 10 моб телефонов какой-то тете. На сумму 100 000руб. А годом раньше друг мой работал в салоне в Жуковке, там с ним рассчитались газетой(нарезанной и упакованной как купюры). Попал он на 10 000$.:eek:. В обоих случаях имел место гипноз:gluk: Сама я бегу от незнакомых приставал ДАЛЕКО:ugu:
    Ну прям "Мастер и Маргарита" какая-то!!!Нарезаная газета,гипноз...неужели такое случается,ужас!

    А со мной вот какой случай был,но он скорее просто смешной,хотя кто знает,чем мог закончиться.
    Едем мы с ребятами в электрическом поезде до метро Выхино,я там в универе училась.И уже подъезжая к платформе,смотрю в тамбур-женщина стоит,ну я не придала значения и сижу дальше в окно смотрю.И вдруг чувствую кто-то садится рядом со мной и берёт под руку,я так как в кино медленно взгляд перевожу влево-эта женщина...смотрит на меня и улыбается,сидит как ни в чём не бывало,типа я её дочка:eek:Я такими же круглыми глазами осматриваю всех вокруг,а все вокруг смотрят на меня и эту даму,ребята все молчат-ошалели!У меня первая мысль-снимают скрытой камеройВобщем мне ничего не оставалось как встать и ждать остановки в проходе,причём женщина так и осталась сидеть не обращая на меня никакого вниманияВот и думай,что у неё в голове было.Сумку проверила потом-всё на месте.

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для nini
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    нина
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Да одежда вроде нормальная,и в тапках я хожу.Надо может тапки на резиновые поменять.Попробую.Но по-моему все-таки из-за ковра Потому что раньше такого не было,А ковер свекровь на рождение дочери подарила.Он слишком толстый

    добавлено через 12 минут
    Zverushka,

    Nusik, на счет гипноза.У меня муж работал раньше в обмене валюты,так пришел к нему один индииц и чо-то говорил,говорил.А потом когда ушел,муж заметил,что сам ,непонятно как отдал ему 400$.Но это еще ничего.Тому же индийцу знакомый 2000$ отдал
    Последний раз редактировалось nini; 17.01.2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Это было давно, я еще в школе училась, классе в 5-м.
    Возвращаюсь я с гулянья, захожу в подъезд, вызываю лифт...
    Тот открывается, а там мужик стоит со спущенными штанами со своим "торчком". Девчонки, как же я препугалась - вылетела из подъезда, как пробка из бутылки. Спряталась в кустах и ждала пока он выйдет...Во
    На этого мужика еще несколько девчонок нарвались, а после его забрали в милицию.

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Галь, со мной такая же ситуация случилась. Мне было лет 17. Я ехала в Москву в электричке с подругой. Стояли в тамбуре, покуривали значит. Замечаю боковым зрением, что дверь межвагонная приоткрыта и стоит чудачок такой смешной, бомжеватой наружности. Глаза мои сами вниз поползли, а там он со своим "стручком в обнимку" и наяривает. Ах ты с---ка, думаю я про себя, противно стало до жути . Задрала я ногу и дверь со всей силы ка-а-ак пну, уж не знаю, как не прищемила я ему там чего. У него только макушка меж рядов мелькнула, полетел на ходу штаны свои ловя и скрылся в другом вагоне.
    И ещё, когда Дашей беременная была, поехала в Раменское в женскую консультацию, а там немного надо пролеском пройти. Там в кустах "драчун" стоял, урод даже беременными "не брезговал".

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Задрала я ногу и дверь со всей силы ка-а-ак пну, уж не знаю, как не прищемила я ему там чего. У него только макушка меж рядов мелькнула, полетел на ходу штаны свои ловя и скрылся в другом вагоне.
    :megalol::megalol::megalol: Молодчина!!! С ними только так и надо:mad:

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    я тоже сталкивалась несколько раз с "драчунами"... первый раз- в школе училась... перепугалась ...
    сейчас смешно вспоминать, знаю что они безопасны(которые демонстрируют)., а тогда...

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Ой, девочки! И смех и грех! Мы однажды с подругой шли, спускались по лестнице. Смотрим-мужик сидит и руками что-то делает. Она мне:" Смотри, молодец какой! ВЯЖЕТ". А когда обошли его поняли в чем тут дело:megalol:. Второй раз с ней же едем в электричке, а урод достал и начал наяривать. Она дама не из робких,говорит:"А ну, быстро убрал,а то нож достану и отрежу". Он и убежал в тамбур. Третий раз, не поверите, с НЕЙ же и еще одной подругой едем в метро с Воробьевых гор. Мы сели на одну лавочку, а другая-напротив, рядом с дядей. Через пару станций глядь- мужик достал и начал. Мы вскочили, встали к двери. А она сидит, ничего не видит. В конце концов вышли через 2 остановки.
    Еще случай был, еду на первом курсе в метро, короткая юбка одета. Как всегда давка. Чую задницей, наглаживает кто-то:eek:. Смотрю в отражение двери- паренек в костюме, и улыбается. Я вся красная,как креветка вылетела на следующей остановке:gluk:

  9. #18
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Ой, какая тема неприятная получилась....

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для nini
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    нина
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Она мне:" Смотри, молодец какой! ВЯЖЕТ".
    :megalol:

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Девочки,а я вчера зашла в магазин с детской одеждой.Попросила продавца показать мне свитерочки на девочек.Ну ничего мне не понравилось особенно.А продавщица давай мне выкладывать все свитера,что были в магазине.мне уже неудобно стало,думаю,что прийдется покупать.А она мне:"Вы же 2 свитера возьмете,да?"И я,как заколдованная:"да,2"И давай она мне впяливать,что дороже.В итоге купила один свитер за 40 евро,а второй за 50 евро.Выхожу из магазина,а настроение такое паршивое и думаю,как она мне умудрилась продать?!Ладно,если нравится что-то очень сильно,никаких денег не жалко;а тут свитера самые обычные(мама моя лучше вяжет).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фен-шуй в вашей жизни.
    от Nadejda в разделе Магия непознанного
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 11:20
  2. как в жизни
    от agam в разделе Мамы смеются
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 21:21
  3. степень вашей испорченности
    от Vika в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 17:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •