Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: О театре: о спектаклях, актерах, обо всем.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию О театре: о спектаклях, актерах, обо всем.

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Аленка, рада тебя видеть! Не пропадай! А бабки они того, обязательно помогут! Удачки!!!

    Юль, абажаю Певцова!!!!!!!! Если он такой же красавчик, как в Бандитском петербурге, то ващеееееее:)
    Ты его еще "живьем" не видела - он в Фигаро просто улетно играет! Беспредельно очаровательный!

    А Захарова - мама дорогая, КАК она играет!

    Про Збруева молчу даже, не знаю сколько ему лет, но я егов прошлом году видела, в третьем ряду сидели, т.е. очень близко - такое впечатление, что его заморозили просто!

    Ксюш, в Москву приедешь, я тебе могу сводить в Ленком! :)

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: О театре: о спектаклях, актерах, обо всем.

    Девочки, долго думала куда написать, решила сюда. Если есть специальная тема для детских театров, перекиньте пожалуйста.
    Мы с Дуней сегодня ходили в ккз Пушкинский на театральное выступление Лунтика и его друзей!
    Начну с хорошего: рады, что пошли, т.к. наш ребенок был в огромном восторге. Авдотьюшка так кричала, хлопала в ладоши и танцевала, что пол зала с нашей стороны смотрели на нас и радовались. Мы там просидели 40мин. Думаю для нас это очень много.
    А теперь о плохом: все это лично для меня смахивало на самодеятельность! Лунтик был сделан дебильным, перепутаны персонажи. Кто знает там в мультике есть божья коровка Мила и пчела Пчеленок, а в спектакле была пчела Мила. Когда дети постарше это услышали, все стали сильно возмущаться и добиваться от родителей справедливости Дальше, там было много какого-то балета, который явно деткам не очень то был интересен, а взрослым тем более, т.к. он был не качественный и простенький. Плюс звукорежиссеры вообще не работали, т.к. голоса из колонок были очень звенящими и громкими и это реально било по ушам.
    Но мы все равно очень рады, т.к. это был наш первый выход на подобное мероприятие, и Авдотья приняла его очень хорошо, плюс получила 2 журнала про Лунтика:)

  3. #22
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: О театре: о спектаклях, актерах, обо всем.

    Поздравляем! Какие вы молодцы что выбрались... а насчёт возмущения детей - вполне понятно :-/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Всем-всем до новых встреч!
    от Persona в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •