Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: ПМС

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    ПМС

    Девочки, Помогите!!!
    Может у кого-то было тоже такое?!
    У меня каждый месяц происходит такой ужасный ПМС. Жизнь кажется говном, хочется постоянно плакать, лежать на диване и ничего не делать :cry::cry::cry: А нет.... кое-что хочется, КУШАТЬ, КУШАТЬ и еще раз КУШАТЬ
    Сейчас вот с большим трудом заставила себя встать и приготовить мужу ужин :redface:
    Подскажите, может можно что-то выпить? Как хоть это прекратить?
    Ладно я понимаю, когда все бесит. Выпил валерьянку и хорошо. А когда все ужасно и плакать охота??? :dum:
    Причем до родов у меня такого не было, все проходила спокойно. А сейчас..... ужас.... охота повеситься

  2. #31
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: ПМС

    а у мя что до беременности пмс ужасный был...что чувствую и после будет..то что убить всех охота это ладно...а вот боли это ппц...уже ничего не помогает...ни ременс ни ношпа ни другие более сильные обезбаливающие...хорошо эти боли один день идут...стараюсь вообще поспать в этот день и побольше....

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ПМС

    а меня единственное, что беспокоило, так это боли в первый день М., а теперь, после родов, все проходит пока безболезненно. надеюсь, что и дальше так будет

  4. #33
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: ПМС

    Ну, про боли я уже и не говорю! Такие были... На стенки лезла, без нурофена просто жить не могла Но это же уже во время "красных дней календаря", а пмс - это то, что до них

  5. #34
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ПМС

    За последние несколько месяцев остро ощутила это состояние ((( Классический ПМС, прям как по книжке. Головокружение, иногда тошнота, вялость, нежелание что-либо делать, бросаюсь на всех как бешеная собака... Скандалы с мужем... Дети от этого тоже страдают. Раздражает все! Не могу себя контролировать... Муж сказал, чтобы я пошла в психушке у сестренки голову полечила ))) Не поймет, что это не от головы я страдаю. Недавно читала статью, там написано: пусть члены семьи будут терпимее в вам.
    Легко сказать. Терпимее... "Дорогой, не обращай внимания, что я ору как истеричка, докапываюсь до мелочей и плачу по каждому поводу. У меня ПМС". Так что ли это должно выглядеть? )))

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: ПМС

    Попробую поднять тебе настроение по теме.Подружка мне рассказывала,что приходит к ней её муж и жалуется,что у него кости ломит,знобит,горло першит...И выдаёт фразу на ура!У меня наверное ПМС.Инна моя так и упала.Давай ему объяснять,что такое ПМС,а он говорит,а какая типа разница ОРЗ или ПМС.

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ПМС

    Гыыыыы... Ну мужики ))) Вот так скажи им, что ПМС - они тебе градусник поставят и чай с малинкой сделают )))

  8. #37
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: ПМС

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    "Дорогой, не обращай внимания, что я ору как истеричка, докапываюсь до мелочей и плачу по каждому поводу. У меня ПМС". Так что ли это должно выглядеть? )))
    :megalol:
    Супер, круто!

  9. #38
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: ПМС

    Хочу пожаловаться и поинтересоваться - у кого-нибудь так было.
    Менстры вновь стали меня беспокоить с 9ти Димкиных месяцев. То, как я себя чувствую во время - это ладно, уже привыкла, да и полегче, честно говоря стало. Ненамного, но хоть без Кеторола могу, на одной Ношпе. Зато появились другие сложности.
    Теперь за 10-14 (!) дней до предполагаемых М к обычным раздражительности, плаксивости и сонливости прибавились новые симптомы. Во-первых, ужасно стали болеть живот и спина - тянет и ноет бесконечно. Во-вторых, самое угнетающее, - стало ужасно тошнить. На первых порах я верила, что беременна, радовалась и стойко переносила тошнотики. Теперь же я понимаю, что это такое проявление ПМС, и по полмесяца не могу нормально есть - кто испытывал токсикоз, меня поймёт. Мутит целый день, вне зависимости от пищи Даже и не знаю, что тут можно сделать. Видимо, только назначать лечение у гинеколога
    Зато, правда, грудь не беспокоит, как раньше. Только соски чувствительнее становятся. И за то спасибо))))

  10. #39
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: ПМС

    И я к вам.С 8-ми Тёмкиных месяцев у меня возобновился цикл.И опять-сильнейшие боли в первые 3 дня,в первый так вообще сдохнуть охота,тем более,что я кормлю и кеторол и иже с ним мне только снятся,даже ношпу боюсь пить,чтобы молоко не испортить.да плюс и ужасный пмс.Дней за 10-14 у меня портится кожа,жирнеют волосы,голова болит,бросаюсь на всех,делать ничего не хочу и не могу,прибавка в весе идет.Кстати,перед первыми М были жуткие тошнотики и сильно живот болел.И теперь у меня в месяц нормальной жизни всего дней 7-10,а в остальное время у меня либо предМС,либо МС,либо постМС.И пока оклемаешься уже все по новой.От осознания этого становится еще хреновее.

  11. #40
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: ПМС

    Не легко быть женщиной)
    Я вообще не знаю когда начнутся, вроде в мае были.. а щас иногда и голова в веске ломит аж до рвоты доходит..жду их как чудо)))))))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •