Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Где и как храним игрушки?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Где и как храним игрушки?

    Где и как вы храните игрушки?:)

    У нас часть в шкафу убрана в корзине и часть в нижнем ящике комода лежит. там Кирилл сам выдвигает достает, играет, может в ящик залезть, посидеть как в песочнице, поиграть. Благо ящик не висячий, а стоит на колесиках. И меняю игрушки регулярно, вижу надоели другие достаю.

  2. #11
    Осваиваюсь
    Аватар для Terpsixora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    сначала игрушки лежали в коробке, потом (так как лазить по шкафам эот для него особое удовольствие) переместили в нижний шкаф, он сам их оттуда достает, правда убираю за ним я , пока приучать смысла нет, нам только 11 мес скоро будет, хотя в годик думаю стоит этим озадачится

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    Игрушки хранятся во всех мыслимых и немыслимых нижних ящиках шкафов, а также в ящиках для игрушек. Сам разбрасывает и сам все убирает по два раза на дню-перед сном дневным и ночным, т.к. когда ложится спать игрушки оставлять нельзя, кисы тут как тут начинают их гонять. Но при этом у каждой игрушки есть свое определенное место (ничего не могу с собой поделать, люблю когда все на своих местах и Пуза приучила). Книжки в отдельно отведенной тумбочке. Краски, карандаши, фломастеры и пластелин на полке в недосягаемости и выдаю по просьбе

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    И я порядок люблю!
    Поэтому приучаю играть только в своей комнате!
    Конечно, присутствуют игрушки в течение дня по всей квартире. Но вечером мы собираем. Сейчас начали вместе собирать. Приобщаю к порядку. Иногда сопротивляется. Тогда говорю: "Давай убирай! А то Ванечка придет и заберет":megalol: Ванечка - вымышленный персонаж... Катит!:megalol:

    У нас 2 корзины для игрушек: лягушка и утка.
    Вот такого плана:


    Удобно. Но чтобы найти что-то кнкретное, надо вытряхивать все! Это минус. Наверное, ящики в этом плане лучше.
    Рисовальные и лепительные принадлежности лежат в столике Ларика. Машины большие стоят "в гараже" вдоль стенки!:)

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Но чтобы найти что-то кнкретное, надо вытряхивать все! Это минус. Наверное, ящики в этом плане лучше.
    соглашусь. вот тут недавно, когда уже дети легли спать, в нашей корзинке, на самом дне, запиликала игрушка(забыли отключить когда-то) она такая маленькая и плоская. Ну и чтобы её от туда "выкворить" пришлось включать свет и вытряхивать всё содержимое.

  6. #15
    Освоилась
    Аватар для zanoza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Где и как храним игрушки?

    я сама не особо чистолюбивый человек, но блин, эти разкиданные игрушки меня просто выводят!
    Говрю - давай, Ванюша, собирать игрушки)Он стоит,ехидно улыбается и сваливает в другую комнату))))
    завела "волшебный ящик" обклеила его цв.бумагой и цветочки нарисовала....и что?ящик теперь имеет прежний(но теперь еще и ободранный)вид, а игрушки все равно валяются где попало...и что?Я сама их собираю(такими темпами я никогда не научу его порядку(

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Где и как храним игрушки?

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Vika, Вик, у меня та же "болезнь" на счёт каждому своё место. Сашу приучаю всё на свои места убирать. Пока не убрала(с моей помощью в основном) одно, другое не даю.
    Бывает такое-играет ребёнок во что-нибудь, отвлечётся, убежит в другую комнату, а я уже тут как тут:) всё уже убрала. Доча возвращается через несколько минут, а всё уже мама разложила по местам, Саша с ворчанием начинает опять доставать:)
    Я думала я одна такая больная Он выбегает из комнаты, с таким возмущением: "Мам, ПАЧМУ ВСЕ УБРАЛ, ааааа?!?!"
    А вообще, у нас очень удобный детский шкаф для висячей одежды, и я туда просто поставила его огромную коробку с игрушками. Теперь он его сам открывает, роется там, достает что нужно. А я просто потом все обратно закидываю и все. Вроде и в комнате чисто, не разбросано. Краски, альбомы в парте, книжки на полке. А лошадки, велосипеды, ходунки и пр. стоят по углам в комнатах.

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Где и как храним игрушки?

    а у нас система ящечков из икеи, полка у сын...парта молл и контейнер к ней...фирма обалденная ну и стоит...мы б\у купили...качество на 5 покалений....ну а икеивские ящечки вообще универсальные...сейчас для игрушек...потом как полочки переделать можно...вообщем что нужно в данный момент....в розовой фазе мы...так и ящики соответствуют...

  9. #18
    Новенькая
    Аватар для Fobiya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Маркс
    Сообщений
    10
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    А мы храним игрушки в специальной корзинке.Раз в неделю я достаю из и мою.

  10. #19
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    У нас в детской всё раставлено, но дочка любит по своему что бы было, по всей комнате раскидывала, потом начала ею приучать в тазик собирать игрушки, вот новая игра у неё появилась, раскидает, потом ходит всё в тазик ложит и в ведёрочко, половину игрушек спрятала, половину в шкаф в нижнем ящике, приедет будет туда приучатся складывать.. а коробки эти переворачивает, рвёт.. лутше всего тазик большой..но думаю потом приобрести для игрушек корзиночку
    . но дорогая она какая то.

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Где и как храним игрушки?

    У нас игрушки в зале в углу находятся.Часть в корзине,часть-просто на полу расставлена.Книжки в полке под телевизором,а вот фломастеры-карточки-краски выдаются по просьбе.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [3-7 лет] Убираем игрушки!
    от Ljona в разделе Воспитание (от 3 до 7)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 07:18
  2. Игрушки-погремушки
    от Olga80 в разделе Безопасность
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 00:41
  3. Игрушки для крошек от 0 до 4 мес.
    от Umochka в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 13:44
  4. [до 6 месяцев] Все хватают игрушки????
    от Ksu в разделе Физическое развитие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2006, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •