Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Рецепт: Оладьи дрожжевые, самый простой вкусный и быстрый рецепт, поделитесь!

  1. Оладьи дрожжевые, самый простой вкусный и быстрый рецепт, поделитесь!

    12 ответов от Kviks Размещено: 11.02.2008 20:09
    Кто знает? Один скачала из инета, попробую сделать, потом напишу что вышло. Пишите, у кого уже отработаные и хорошие рецепты, как делаете?

  2. Total Comments 12

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Я уже давно перестала сама варить варенье и различные джемы, с ними столько мороки. Да и продукты все покупать нужно, тот же сахар, фрукты. В общем как по мне, то на много проще и выгоднее просто купить готовое. Лично мне, а даже вернее детям нравится варенье Абрико, особенно мы любим клубничное с творогом кушать, а абрикосовое с блинчиками. Такая нямка..ммм..
    Ну если уверены в составе и качестве, то может и правда проще купить, и время экономится. Так вы давно этот Абрико покупаете? Дорогой он? По составу можете что-то сказать?

    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Я не покупаю, т.к. побаиваюсь, что там много химии напичкано, но вот об Абрико слышала, и даже пробовала его, моя соседка всегда его покупает, угощает меня периодически то пирогами, то просто с чайком или оладьями его едим. Очень вкусное надо сказать, согласна с Zanna, не каждое домашнее с ним сравнится, но какой там состав, не знаю, поэтому не беру. А соседка моя не особо на состав смотрит, если хочет чего-то, покупает не глядя.
    Если оно такое хорошее и вам нравится, почему же вы его не покупаете? Почитайте у неё на банке состав…. Кстати оно в какой таре идет?

  4. #10
    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Я не покупаю, т.к. побаиваюсь, что там много химии напичкано, но вот об Абрико слышала, и даже пробовала его, моя соседка всегда его покупает, угощает меня периодически то пирогами, то просто с чайком или оладьями его едим. Очень вкусное надо сказать, согласна с Zanna, не каждое домашнее с ним сравнится, но какой там состав, не знаю, поэтому не беру. А соседка моя не особо на состав смотрит, если хочет чего-то, покупает не глядя.
    Конечно сейчас проще купить готовое варенье и не заморачиваться. А тем более, варенье Абрико натуральное, нет там всяких ешек. Сладенькое такое и ароматное. И главное цена доступная.
    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Ну если уверены в составе и качестве, то может и правда проще купить, и время экономится. Так вы давно этот Абрико покупаете? Дорогой он? По составу можете что-то сказать?
    Да нормальный состав у варенья Абрико, натуральный. Я сама этикетку смотрела, пишут сахар и ягоды. Я вообще прежде, чем что то дать детям всегда читаю состав, наобум ничего не покупаю.

  5. #11
    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Если оно такое хорошее и вам нравится, почему же вы его не покупаете? Почитайте у неё на банке состав…. Кстати оно в какой таре идет?
    Понятия не имею в какой таре, у соседки оно всегда налито в пиалу) А не покупаю потому что не доверяю покупным продуктам, я ж писала выше. Да, оно вкусное, но что там в составе я не знаю. Пару ложечек с чаем в гостях - это одно, а дома есть и семью кормить - совсем другое.

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас проще купить готовое варенье и не заморачиваться. А тем более, варенье Абрико натуральное, нет там всяких ешек. Сладенькое такое и ароматное. И главное цена доступная.
    Ну это удивительно конечно, что у нас появилось что-то натуральное и по доступной цене. В выходные поедем закупаться на неделю, надо будет обратить на него внимание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие рецепты

  1. Банановые оладьи
    от Tayli в разделе Выпечка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 19:21
  2. Самый лучший фильм
    от mamLen в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:15
  3. Оладьи печеночные
    от Natasha в разделе Вторые блюда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 13:41
  4. Простой, но очень вкусный салат
    от Lelka в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •