Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: После беременности лезут волосы. Что делать?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию волосы

    Девочки,
    У меня очень выпадают волосы последние два месяца. Собираю их по всей квартире, даже не расчесываю их лишний раз а то боюсь останусь скоро без них.
    :-480
    А как у Вас? Что вы делаете с ними и помогает ли??? :-336

  2. #41
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А ты в первый раз такую причёску делаешь?
    Делаю второй раз. Но в прошлый раз таких проблем не было. Видимо сказалась ослабленость волос от беременности и/или кормления

  3. #42
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Ты сама косички снималала? Обычно это мастера делают... Я бы тебе посоветовала сходить в салон и сделать там восстановительную процедуру какую-то, можно сильную маску сделать дома какую-нибудь, а еще есть средства для расчесывания волос - такие спреи, сбрызгиваешь прядку и расчесываешь. Удачи!
    это африканские косички мастер снимает (и то знаю, что иногда только срезать удается), а у меня французские были,
    это нечто другое их обычно сами расплетают.
    Хорошо, что у меня хоть мама сейчас гостит. Попробую её сегодня заслать в парикмахерскую, может и вправду присоветуют что-нибудь, может средство какое.
    Но если удасться распутать, я теперь к своим волосам гораздо бережнее относится буду - масочки там всякие, и т.д. и т.п. :roll:

  4. #43
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Надо маску какую-нибудь пожирнее. волос наверное слишком долго в косичках был, поэтому распрямляется долго. Может через пару дней немного выпрямится, и тогда маску, а потом расчесывать по прядке. а вообще сочувствую тебе :(

  5. #44
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asun_and_max
    За весь день удалось выпутать три тонкие прядочки :cry: Не знаю хватит ли у нас терпения.... Это наверное на неделю, если не больше (причем на улицу в таком виде выходить нельзя :roll: ). Ну если не хватит, то на встрече 25/05 увидете лысую мамочку 8O :P
    терпения тебе. Потихоньку распутаешь. Тут только время...
    у меня в школе такой случай был, хорошо у моей мамы нервы железные - она меня неделю наверное расплетала :) я в Школу каждый день с "новой прической" приходила :)

  6. #45
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Есть супер маска для "убитых" волос (официальное назначение "для сильно поврежденных") - серия ProTek от Selective Professional назывантся сложно MASCHERA AMINO KERATIN pro-vit B5. Такой большой серый тюбик по форме как зубная паста. Продается во всяких отдельчиках типа все для волос, стоит около 600 рублей, кажется. Лучше я еще не встречала - у меня вылечила совершенно убитые (сожженые в паклю :() тупым парикмахером волосы. Попробуй обязательно! Кстати, и запах обалденный...

  7. #46
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У меня волосы средней длины, иногда (может от воды, может еще от чего-то) если помою только шампунем, то расчесать практически не возможно, больно и т.д. Поэтому обязательно стала мыть с бальзамом-ополаскивателем. Только им и спасась. Думаю и тебе надо попробовать. Я пользуюсь Faberlic, но их и других фирм много, принцип-то вроде у всех одинаковый...

  8. #47
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Асун, я надеюсь ты уже распутала волосы!!! :lol:
    Я вот вчера, впервые за несколько месяцев распутала окончательно свои длинные волосы. Купила в Молдавии маску АКМЕ Витал В5 (Украина) (первую попавшуюся)и после мытья волос нанесла на 15 мин. Отлично расчесала их потом. Впредь буду поокуратней с волосами, а то они у меня и так выпадают.

  9. #48
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Волосы я распутала только сегодня :P Т.е. ушло почти 2 недели. Причем в прошлые выходняе я уже рашила было их отстричь, но в парикмахрской отказались - им было жалко, но сказали, что и распутать они не возьмутся :wink: . Потом на другом мамском форуме я нашла замечательного мастера, которая 2 раза приезжала ко мне домой и по нескольку часов распутывала. Плюс я сама распутывала по нескольку часов в день - каждую свободную минутку, и муж помогал. И вот сеогдня свершилось :!: . Правда волос потеряла ОООчень много :roll: . Вот такая страшная история.

  10. #49
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, молодец!!! Теперь небось не будешь косички заплетать? ;)

  11. #50
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Ну, молодец!!! Теперь небось не будешь косички заплетать? ;)
    Ага, не буду :)! (Тем более, что оставшегося еле на одну косичку хватает :wink: )

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать с растяжками?
    от Nadya в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 20:21
  2. Как сбросить вес?:(((
    от Tori в разделе Диеты, упражнения, секреты похудения
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:07
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •