Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: У вас есть крестники?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию У вас есть крестники?

    Девочки, расскажите, есть ли у вас крестники, сколько? Кто они, дети подружек или родственников? Как они вас называют: Крёстная или по имени? Как вы выполняете свои обязанности крёстной? У меня вот крестников нет пока, как-то не приглашали (зато я 2 раза была свидетельницей на свадьбах у близких подружек, и ещё звали, но у меня просто не получилосьсо временем). А у моей подружки свой родной сын и аж 3 крестника! 2 мальчика и моя Арина. Это ведь о чём-то говорит, раз столько народу ей доверяет такую ответственную миссию. А я сама даже не знаю, согласилась бы или нет... Когда у меня детей не было - согласилась бы и даже не задумывалась (просто не понимала всей важности). А щас думаю: это ведь ответственность, а не просто одно название.

  2. #21
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lena
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    пока у меня двое крестников, Лерочка, ей 2 года, и Ромочка, ему 5 лет, для них я просто кока, я их просто обожаю, особенно Лерочку, это наверное всё потому, что она девочка, подарки и гостинцы я им делаю постоянно, как то они для меня стали такими близкими, что по другому я просто не могу, я скучаю, если долго их не вижу, все они детки моих подруг, а у Ромочки родился братик и я снова стану крёстной у второго ребёночка,, но на троих пожалуй остановлюсь:).......а вообще с мамой Лерочки у нас интересно получилось, я крёстная у её дочки, она крёстная у моей дочки, наши с ней мамы нам крёстные и надеюсь у них когда-нибудь родятся девочки и будут они крёстные у друг друга...

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для Yana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    город Первоуральск
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    у меня одна крестница,моя родная сестренка ОЛЕСЯ!! Ей 8 лет..ходим с ней в церковь иногда по воскресеньям на причастие..ей нравится))ну и конечно подарки дарю)))

  4. #23
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    у меня есть крестник,это мой племяш Димулик(сын старшей сестры).вижу не часто,за раддость если свидимся раз в 2месяца.живем далеко друг от друга.Димулику 3 года.меня почти не знает,и толком не разговаривает.так что он пока не понимает кто я и что от него хочу!

  5. #24
    Новенькая
    Аватар для Oksanna
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    У меня крестница дочка Олечка моего родного брата. Живём друг от друга далеко. Мы в Самаре, а они в Пензе. Оля младше моего сынули на 2 месяца. Крестили мы деток сразу вместе. А у нас крёстная мама моей крестницы (сноха). Как говорится "поменялись". Заранее узнали можно ли друг у друга быть крёстными, нам сказали что можно.
    Последний раз редактировалось Oksanna; 24.09.2009 в 13:01.

  6. #25
    tatka2424
    Гость

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    Моему крестнику Даниле 9 лет. Маленький называл меня Татка. Сейчас вырос зовет тётя Таня!!!

  7. #26
    vaksut
    Гость

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    Моей крестнице Сонечке скоро 4 года.К сожалению,живет она далеко -в Нуреке(ее папа там служит) и туда не доходят посылки((

  8. #27
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    а моей крестнице Лере 6 лет, к сожалению давно не видела, т.к. ее папа мой брат с мамой ее в разводе((

  9. #28
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    У меня крестница Аленка, доча моей сестры-подруги-одноклассницы)))) (нас в школе назвали сестрами, так мы и до сих пор сестренки, хотя по крови не являемся родственниками)... А муж подруги - крестный моего сыночки... Так и дружим семьями... Только вот видимся нечасто... Подарки почему-то не делаю ей просто так... Только на ДР или повод если какой... ну шоколадки и прочее я не считаю за подарки... А Денису Макс любит и даже одно время его папой называл... Ну это наверно от того что ему мужского внимания не хватало( Хотя и от него тоже подарков не видим никаких...Может поэтому и у меня такое же отношение.....А Аленку я ооочень люблю... Она такая лапочка... Вообще маленькая моя девочка... :l_sunny:

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    Моей крестнице 10 месяцев)).она дочь моей "сестры"-крестницы моей мамы....
    У нас с крещением вообще связана очень интересная история...моя "сестра " живет в Нижнем Новгороде...они собирались там крестить дочку,но у них все время срывалось и они попросили меня стать крестной и мы крестили Алису у нас ,они специально приехали...так вот,я все время была уверена,что у меня будет еще дочка Анечка,не знаю почему,но знала,так вот,когда мы крестить пошли,нам Сказали,что Алису надо крестить другим именем или Анной,или Александрой,так что теперь у меня есть дочка АНЕЧКА!!!

  11. #30
    Новенькая

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    ОРЕНБУРГ
    Сообщений
    18
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: У вас есть крестники?

    У меня одна крестница. Кристина:) Ей скоро два годика. Это доченька моей подруги и бывшей одноклассницы. Роль крестной мамы не получается выполнять, т.к. живем в разных городах. А у нас они редко бывают в гостях. Мы уже, кстати, год не виделись...скучаю

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может кто из Питера есть?
    от Shania в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:14
  2. Россия, такая какая она есть
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 17:54
  3. Это и есть семейное счастье!!!
    от Molodo-zeleno в разделе Дела семейные
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 14:34
  4. девочки а есть ли кто с Сахалина?
    от IRS в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 03:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •