Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ваш самый отчаянный поступок

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию ваш самый отчаянный поступок

    девочки,а вот мне интересно узнать о ваших подвигах.просто я тут сидела и думала,что я "CОВЕРШИЛА"героического.
    помню,года 4 назад,у мужа машина застряла(она у нас большая,2.20 в высоту),так я пешком,по скоростной дороге 8 км в 2 часа ночи топала,чтоб подталкнуть,а-то вызвали машину,которая должна была отвезти в автосервис,а она не приехала.
    а еще ,пару дней назад,подстриглась,3 мм.Ларисе(laura)понравилось.

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    В Пушкине запрещено купаться? :)


    Нет, дело не в купании, а в том, что мы оба пили шампанское, а мой дорогой-то за рулем. Как-то нужно было возвращаться.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Квартира её на 3-ем этаже, форточка открыта на кухне, ну я самая отчаянная, тогда мной движило что-то, я ведь так хотела потусить вне дома, предложила план. Сходили мы в соседний дом, принесли пожарную лестницу, но она доставала едва до второго, а дальше я проявила свою гибкость:) и ловкость. Ну залезла-таки и в форточку нырнула(стройная я была).Девки внизу охали-ахали пока я карабкалась, а я прям героиней себя чувствовала:). ну и нагулялись мы в эту ночь, музыки наслушались, покурили().
    Татьян, действительно отчаянно ! какая ты бесстрашная


    А я как не пыталась вспомнить что-нибудь отчаянное, совершённое мной, не вспомнила. Я по жизни не люблю рисковать, люблю стабильность,поэтому отчаянные поступки не моё.

  4. #13
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    я вот тут еще про себя вспомнила.пару лет назад,еще когда мы жили в старой квартире,вдруг почувствовали запах гари,стала соседям стучать,у всех все было в порядке. и вдруг,мы поняли из какой квартиры идет запах.там срарушка жила больная и глухая. я и моя соседка высадили дверь(благо дело дверь была деревянная)вынесли старушку и начали тушить пожар. горели кухня и ванная комната.
    а потому,что все соседи были пожилые,так только мы с ней и управились .без помощи. и еще один дед ,который наблюдал за происходящим,умудрялся нас за попу ущипнуть,когда мы бегали ко мне домой набрать очередное ведро воды.мы были в ночнушках,не успели переодеться.

    и лет так 5-6 назад,мои старшие уснули так,что добудиться их не могли,так я спустилась с крыши по веревке домой. а вот сейчас пишу и думаю,почему я в пожарку не обратилась или не позвала человека ,который открывает двери.нда,умная мысля,приходит апосля.

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    дед ,который наблюдал за происходящим,умудрялся нас за попу ущипнуть,когда мы бегали ко мне домой набрать очередное ведро воды.мы были в ночнушках,не успели переодеться.
    Анют, ну умора:megalol::megalol:ну и дед

    добавлено через 57 минут
    Про пожар тоже вспомнила. Было это лет 7 назад, под нами алкашская квартира загорелась, а поскольку перекрытия деревянные, дым сразу стал просачиваться черезь дощатый пол. А я только Дашку помыла и из ванной вытащила, а тут дым коромыслом! Ребёнка обмотала одеялом(зима была) и в соседний подъезд отнесла. В нашем в двухэтажном подъезде народу было два с половиной человека, половинка-бабушка -старушка не пригодилась нам в помощники, скорее была "фоном" стонующим. Эта "нехорошая" квартира уже горела не единожды, поэтому надо было действовать быстро. Пожарную вызвали, а сами(нас уже трое стало) вломились и стали тушить. Носили воду в ведрах, тазах, ковшиках. В непроглядном дыму, едва друг друга видев, рьяно спасали наш старый дом. Прокоптились все до костей, едва не задохнувшись. Я как увидила, что уже под потолком искрится(а это практически мой пол) включила вторую скорость. На босу ногу наспех одела ботинки, когда выбегала из дому, и пока тушили, натёрла до мяса почти(ноги намокли к тому ж). Пожарники наши доблестные явились через час почти, зашебись!Уже всё потушили,до сих пор удивляюсь как это мы своими ковшиками умудрились.) пожарные для профилактики "прошлись струёй и всё.А нас похвалили за оперативность.


    А ещё случай из детства, Мне было 5 лет. Жили мы с родителями в одной деревне, а дом наш рядом с лесом находился,красотища!Выходишь из дому, а с крыльца тропинка в лес. Недолеко от нас дом моего закодычного друга находился. Мы с ним ровестники былии здорово дружили. И вот какой казус приключился.
    Ушли мои родители куда-то по делам, может в магазин. Меня дома закрыли( я была самостоятельная :)) А мне вдруг в голову стукнуло к Андрюхе, к другу моему в гости нагрянуть. Я одеваюсь и в окошко. Пришла к его дому, стучу, а он в окно выглядывает,говорит, что бабушка ушла убираться на завод, а он заперт. Я беру рядом стоявший лом и дзыньк по стеклу( в терасске). Залезла в дом. И там оторвались без старших. Я давно у них часы с кукушкой узрела:)вот тут -то и дорвалась...."вытряхнули" её от туда:) и стало понятно что к чему. Занавески бамбуковые разобрали и много чего ещё натворили. А потом фасоли сырой объелись, потом нас мутило дня два.
    Мама мне рассказывала после, как пришли они с папой домой, а меня нет, у отца ноги подкосились, думал я в лес ушла. Двести раз пожалели, что меня оставили, хотя до этого оставалась одна без проблем. Полетели меня искать. Встретили Анрюхину бабушку по дороге, она домой шла, спросили её, а она им сказала, что Андрюха дома закрытый, а сама она только домой идёт.
    В общем меня нашли, точнее нас под столом, жующих фасоль. Досталось мне(как сейчас помню:)) хорошо! Папа потом стекло вставлял и ещё кое что чинил.
    Больше нас одних не оставляли.
    Последний раз редактировалось akapulka; 22.02.2008 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #15
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Анют, ну умора:megalol::megalol:ну и дед
    ага,и еще такой нахал попался,сколько мы его руку не отодвигали,не помогало. продолжал. а ему тогда 75 было

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Про секс в необычных местах тут http://mamas.ru/showthread.php?t=3883

  8. #17
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ваш самый отчаянный поступок

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Про пожар тоже вспомнила.
    Я давно у них часы с кукушкой узрела:)вот тут -то и дорвалась...."вытряхнули" её от туда:) и стало понятно что к чему. Занавески бамбуковые разобрали .
    Танюш,это про нас и в "горящую избу" и "коня на скаку".и шкодили.и еще моя мама меня "помойницей "называла. я имеля слабость по помойкам ходить. ковырялась там.и всегда что-нибудь дельное приносила.даже деньги .:)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 08:06
  2. Самый лучший фильм
    от mamLen в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •