Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #0
    У нас в Бельгии есть бары, где подают 75 сортов пива – от классического светлого (очень мягкого) Stella Artua или пшеничного Hoegaarden до крепкого черного Luffels, а кроме того есть очень необычные сорта – например вишневое пиво, или смородиновое пиво, или малинное пиво, или кислое пиво! Я попробовала сортов пять-шесть, всего просто не перепробовать! Все пиво здесь просто замечательное. В общем, это надо пробовать. А еще каждый сорт пива имеет свой специфический бокал. Я обожаю малиновое пиво, называется "Mort subite" t.e. "Внезапная смерть". Вот это вкус!!!!!

    Вот бокал моего любимого пива

  4. #10
    Наташ, а ты знаешь что безалькогольное пиво стимулирует лактацию? Я попробывала на себе. :lol:

  5. #11
    Цитата Сообщение от Lilia
    Наташ, а ты знаешь что безалькогольное пиво стимулирует лактацию? Я попробывала на себе. :lol:
    Это правда. Здесь везде в брошюрках по грудному вскармливанию рекламируют безалкогольный Erdinger (баварское пиво (Наташа, привет! :D ) с дрожжами). Я его регулярно пью, только разбавляю водой раз в 5 и даю отстояться, что бы пузырьки вышли. Конечно, это уже не пиво :) , но я его и не люблю, а для лактации полезно.

  6. #12
    безалькогольное пиво стимулирует лактацию
    Да, это действительно так, на себе пробовала.

  7. #13
    Ой, я пиво обажаю! Но тоже не гурман. И пью то, что продается во всех магазинах:) Туборг, Миллер. В последнее время подсела на Реддз, тащусь от него:)
    Очень люблю Мартини Бьянко и именно с ананасовым соком, могу пить литрами:) Кстати больше даже нравится Чинзано, не смотря на то, что оно дешевле:) У него вкус более яркий, с соком самое оно!
    Из крепких напитков люблю бренди, он мягче коньяка и пьется легче, по крайней мере мне:) Даже коньяк за 5000 не сравнится с бренди всего за 800 рублей. Мое любимое бренди ХО CORTEL. Могу даже не запивать и не закусывать его:)
    Ликеры не люблю, очень приторные и горькие одновременно, бееее...
    Недавно попробовала впервые виски Баллантайнс Файнест, такая блевотина, извиняюсь. Чуть не стошнило от него. И как люди его пьют и еще со льдом и смакуют. Тоже беее...

  8. #14
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Недавно попробовала впервые виски Баллантайнс Файнест, такая блевотина, извиняюсь. Чуть не стошнило от него. И как люди его пьют и еще со льдом и смакуют. Тоже беее...
    А ты его еще с кокой попробуй, тепленькое... Французы тащатся...

  9. #15
    Цитата Сообщение от Lilia
    Наташ, а ты знаешь что безалькогольное пиво стимулирует лактацию? Я попробывала на себе. :lol:
    Хммм, интересная мысль ;) Надо будет мужу заказать, чтоб купил.

  10. #16
    Цитата Сообщение от Romashka
    Это правда. Здесь везде в брошюрках по грудному вскармливанию рекламируют безалкогольный Erdinger (баварское пиво (Наташа, привет! :D ) с дрожжами). Я его регулярно пью, только разбавляю водой раз в 5 и даю отстояться, что бы пузырьки вышли. Конечно, это уже не пиво :) , но я его и не люблю, а для лактации полезно.
    Вообщем я поняла - все дружно собрались и поехали в Германию!!! Там и в Бельгию заедем и во Францию ;) Всех навестим, пивка попьем. Ну и что, что безалкогольного, зато в хорошей компании!

  11. #17
    Цитата Сообщение от laura
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Недавно попробовала впервые виски Баллантайнс Файнест, такая блевотина, извиняюсь. Чуть не стошнило от него. И как люди его пьют и еще со льдом и смакуют. Тоже беее...
    А ты его еще с кокой попробуй, тепленькое... Французы тащатся...
    Тепленькое всмысле комнатной тепературы или прям греть?
    Надо попробовать:) Вдруг понравится:):):)

  12. #18
    Я пиво полюбила лет после 19. В принципе люблю до сих пор, но вот только толкового пива не пила, нет, вру один раз в баре. Пиво было Сокол, но мы с мужем как попробовали, аж переглянулись, какое внусное было.
    А в Москве есть какое-нибудь светлое пиво, которое не подделывают? Разное покупала, одна фигня. Было даже пиво с крышкой такой забубенной, все равно ерунда.
    Короче говоря, напишите какое-нибудь путевое, которое можно купить
    н-р в Перекрестке?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •