Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #0
    Вот, вот, Наташ, устроем встречи в реале!!! У нас же веселая компания, вот и найдем пиво для всех на вкус и цвет!!!! Ой, как мне хотелось бы собрать всех мам и детишек нашего сайта!!! Вот было б интересно!!! :P :P :P

  4. #20
    Цитата Сообщение от Lusen
    Я пиво полюбила лет после 19. В принципе люблю до сих пор, но вот только толкового пива не пила, нет, вру один раз в баре. Пиво было Сокол, но мы с мужем как попробовали, аж переглянулись, какое внусное было.
    А в Москве есть какое-нибудь светлое пиво, которое не подделывают? Разное покупала, одна фигня. Было даже пиво с крышкой такой забубенной, все равно ерунда.
    Короче говоря, напишите какое-нибудь путевое, которое можно купить
    н-р в Перекрестке?
    Нет, лучше в Ароматном мире - там уже некоторое точно настоящее - мы пили английское - название не помню- в темной бутылке - суууперр

  5. #21
    Попробую найти этот Ароматный мир. Спб. А еще я мужу пообещала - как закончу кормить выпью бутылку шампанского. Конечно не факт, что сама и всю, но то что его будет много это точно. И за рождение, и за НГ и за все ДР. Вот, жду.

  6. #22
    Я частенько с удовольствием пью пиво(2-3 раза в неделю).В основном
    Миллер,Туборг,Бочку светлую.
    Ещё любим с подругой посидеть,побалдеть,попить Мартини:))

  7. #23
    Вообще что то редко пью, могу выбить пиво Миллер,Туборг или немножко вина белого.

  8. #24
    сижу и лакаю (почти в прямом смысле) BAILEYS, уж очень нравиться его послевкусие. За вечер грамм 50 вылакиваю. А так люблю белый Мартини с апельсиновым соком.
    Зато когда ходила беременная, мне везде казался запах шампанского и арбуза (аж трясло, как хотелось). Когда перестала Пуза кормить - выпила этого самого шампанского Абрау Дюрсо и больше неа не хочется

  9. #25
    Мы как начали «делать» нашего крошика, я сразу перестала пить, вообще ни грамма, через 9 месяцев забеременела и вот нам уже полгода с лишним и сейчас я уже просто мечтаю о моем любимом напитке – это ром Бакарди черный и кока-кола))))), но выпить я его смогу только летом.

  10. #26
    Svetochek, а почему летом?

    добавлено через 55 секунд
    думаешь, больше кормить не будешь?
    Последний раз редактировалось Galkin; 11.01.2008 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  11. #27
    Нда, тема явно для меня:megalol:! Подразниться!!!
    Пиво люблю и вино красное сухое!!! А вот какое, за 3,5 года мнооого нового появилось!!!

  12. #28
    И я пиво люблю, а ведь когда-то терпеть не могла. а "приглянулся" мне это напиток в виде "портера" балтики, типа жжённой карамельки вкус его был. полюбила и остальное пиво, а этот "портер" уже не выношу. А самое вкусное для меня пиво " пулайнер" нефильтрованное или "францисканер" такое же.
    А ещё люблю мартини белое с соком, ну или "чинзано", тоже белое.
    А на новый год "самбуку" с кофе пила, понравилось, хотя ликёры не люблю. Но думаю, что "Самбука" у меня тоже в любимые напитки попадёт.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •