Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #0
    А я обожаю шампанское !!! Но многие меня не понимают :((потому что у них болит голова). Для меня, если на празднике (причем любом), есть шампанское, то больше ничего не надо !:ugu:

  4. #30
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    А я обожаю шампанское !!! Но многие меня не понимают (потому что у них болит голова). Для меня, если на празднике (причем любом), есть шампанское, то больше ничего не надо !
    Наташ, и я его люблю, тока забыла написать.
    У меня тоже раньше голова болела даже от небольшого кол-ва. А в последний раз, 1 января я выпила одна(на протяжении дня:)) полторы "Асти Мондоро"(вкуснятина, аж слюни потекли) и ничего, как "живая", даже ни чуть не"потрескивала". Припилась уж значит:megalol:

  5. #31
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Svetochek, а почему летом?

    добавлено через 55 секунд
    думаешь, больше кормить не будешь?
    Я собираюсь кормить до года сынулю))) очень надеюсь что так и будет
    А годик ему исполнится летом))

  6. #32
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    "Асти Мондоро"(вкуснятина, аж слюни потекли)
    Ага, Тань, ещё такая-же вкуснятина Асти Чинзано ! Ммммм, теперь у меня слюни потекли.

  7. #33
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Ага, Тань, ещё такая-же вкуснятина Асти Чинзано
    :DДа, да, да да да!!!! Точно, точно. Ой, хочу, хочу--у-у-у-у-у!!:D
    А в ответ печень после праздников: пощади-и-и, хвати-и-т, довольно-о-о-о-о.....:megalol:

  8. #34
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    печень после праздников: пощади-и-и, хвати-и-т, довольно-о-о-о-о.....:megalol:
    :435::435::435: Насмешила-немогу.
    А, кстати, как-же старый Новый Год ? Я-то обязательно шампусика выпью и что-нибудь вкусненькое приготовлю ! И ты, Тань, давай не отставай, а печени своей передай, чтобы крепилась !, осталось чуть-чуть ей потерпеть !

  9. #35
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    А, кстати, как-же старый Новый Год ? Я-то обязательно шампусика выпью и что-нибудь вкусненькое приготовлю ! И ты, Тань, давай не отставай, а печени своей передай, чтобы крепилась !, осталось чуть-чуть ей потерпеть !
    :megalol:передам, а куда она денется. Мы русские такие неугомонные:) Чтобы всё чин чинарём было. Ни один празник не пропустим. На старый НГ буду шампусик пить, решено!

  10. #36
    Асти Мартини... так захотелось, еле дождалась НГ ночи и выпила бокальчик, казалось что ничего вкусней не пила. Теперь мания, очень хочу шампанского, хотя раньше терпеть его не могла, только на НГ пару глотков символически. А еще очень хочется Ром с колой, и мохито. Никогда раньше не увлекалась спиртным, неужели беременность на меня так влияет:)

  11. #37
    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    мохито
    мне тоже понравилось, когда в первый раз в"суши-баре" попробовала. Мохито летом хорош.

    Дааа, разобрало на ночь про шампанское)) Ну такое...колдовское зелье, чуть захмелеешь и мысли какие-то потайные появляются, на интрижки любовные тянет:ugu: в теле приятная гибкость образовывается:) вкусно,что и говорить.

  12. #38
    Я не пойму зачем я опять сюда пришла :)
    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Никогда раньше не увлекалась спиртным, неужели беременность на меня так влияет:)
    osya, это не беременность, а долгое воздержание от алкоголя :) А ром с колой просто класс!!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •