Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    мне тоже понравилось, когда в первый раз в"суши-баре" попробовала. Мохито летом хорош.
    В якитории есть безалкогольный, чуствую завтра мужа туда потащу.
    А про шампанское согласна, я сейчас даже с пузом на подвиги готова, лишь бы бокальчик выпить

  4. #40
    Никогда раньше не увлекалась спиртным, неужели беременность на меня так влияет:)

    Оффтоп

  5. #41
    Оффтоп

    Оффтоп

  6. #42
    Galkin
    сижу и лакаю (почти в прямом смысле) BAILEYS
    Прям завидно!!! Я его тоже оооочень люблю! Вот ГВ закончим и этим ликерчиком в первую очередь себя побалую;)
    Оффтоп

  7. #43
    Ну пиво это мой самый любимый напиток,на каждый день так сказать.Вы не подумайте,что я каждый день его пью;)просто такой "компанийский" напиток...Ну ,скажем, текилу или тот же ликёр я себе позволить просто так не могу,только в честь чего-нибудь,а вот пиво можно просто так!:ugu:

    Шампанское тоже уважаю,Мартини.
    Вобщем,у нас с Таней akapulka впринципе одинаковый вкус,столько было выпито вместе...:megalol:

  8. #44
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Свет, ну и правильно, еще вся жизнь впереди, лучше кормить малыша пока есть возможность
    а пиво я тоооожжеее ооочень люблю :ugu:

  9. #45
    А я уважаю виски со "Швепс биттер лимон", только виски должны быть хорошие, а то бяка получается.
    И пиво ,да, хорошая штука, расслабляет здорово. Баночку Туборга на ночь и спать:).

  10. #46
    Очень люблю Бейлиз и Асти Мартини.

  11. #47
    Я алкоголь. Сейчас вообще не пью, а так только пиво И то чуть-чуть.

  12. #48
    Пиво люблю со вкуной рыбкой, но 3 января иду на фитнес, поэтому пиво пить не буду, пора себя в порядок приводить, так сказать готовиться к пляжному сезону.
    В гостях предпочитаю конъяк, вино, но намного реже, шампанское еще реже.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •