Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #0
    А я сегодня первый раз за 2,5 года мертини пила:D

  4. #50
    А, я люблю коньяк, закусывая лимоном! Еще красное сухое или полусладкое вино!

  5. #51
    А я люблю Мартини:) и с оливкой... Они такие вкусные потом. Просто оливки терпеть не могу! А еще люблю коктейль напополам мартини и шампанское и немного льда. Душу продам за такой напиток. Но пью о-очень редко, и немного т.к. о-очень быстро пьянею!

  6. #52
    Цитата Сообщение от Schastlivaymama Посмотреть сообщение
    А еще люблю коктейль напополам мартини и шампанское и немного льда. Душу продам за такой напиток.
    Каккое интересное сочетание очень хочется попробовать!
    Дело за малым, надо повод найти и :266:

  7. #53
    Согласна, интересный коктейльчик!!!:ugu:

  8. #54
    Только не переборщите, и пейте медленно, по чуть-чуть. А то коктейльчик - то получается слабоалкогольный (из-за льда), но бьет по шарам моментально, да так, что встать тяжело. Ну, мне по крайней мере. Вобщем, пробуйте осторожно.:472:

  9. #55
    Я из безалкогольного больше всего люблю сок. Никаких там газировок, фант, кока-кол...
    Из алкоголя - ну, вино нравится под хорошую закуску, компанию и настроение... Сейчас просто все эти факторы редко вместе собираются :). Чаще всего в последнее время пью пиво, потому что больше самого пива обожаю всякий пивной закусончик: чипсы, орешки, рыбка, сыр копчёный. Ммммм...:eda:. К тому же, пиво некрепкое, пьётся легко, эффект успокаивающий и расслабляющий. После трудового дня молодой мамы оч. хорошо! :)
    Всякие коктейли в баночках (джин-тоник и т.д.)терпеть не могу! Кроме одного: "Трофи" со вкусом фейхоа. Обожаю его просто! Не пила года 2-3, наверное, но тут недавно увидела в магазе, вспомнила, купила баночку 0,33. С удовольствием выпила вечерком :)

  10. #56
    пивной клуб получился
    я тож пивко лю,только пока ни ни.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •