Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Рецепт: Наши любимые напитки!

  1. Наши любимые напитки!

    57 ответов от Kalinka Размещено: 09.04.2006 23:59
    Ну, всё! Весна, наверное, берет свое - тааааак пива захотелось!!! И не просто глоточек, а по-настоящему - кружечку, с пенкой :) Ням-ням! Хочу в Прагу! Или привезите мне оттудова Пилснер Урквел.

    Короче, предлагаю в этом топике обсудить, кто какое пиво предпочитает.

    Начну с себя:

    Самое любимое - Килкенни (Ирландское, красное)
    Люблю, хочу, пью, скорей бы - Пилснер Урквел (натуральный, из Чехии), Гиннес (натуральный из Ирландии), Францисканер (немецкое), Пауланер (немецкое нефильтрованное светлое), вообще хочу в Германию баварских сосисок с капусткой понямкать , пивка попить, там оно такое ароматное, вкусное :)

  2. Total Comments 57

    Комментарии

  3. #2
    как насчет безвлкогольного, я себе позволяю, вроде Темкин желудок на это нормально реагирует

  4. #3
    ну я предлагаю расширить тему в принципе до любимых напитков, что сама и делаю, так как не являюсь большим поклонником пива - у нас в городе его особо и не продают приличного (видела я Гиннес у нас в супермаркете бутылка 35 р - даже и думать не берусь, что за гадость там налита)
    Моя любовь - это белый мартини, и молодые вина, ну ещё ликёры. А ещё год назад я снимала комнату у бабульки..эх, какую она настоечку ягодную делала.....мартини отдыхает!!!! ням-ням

  5. #4
    я тоже любитель пивасика . Наташ, ты права, весна так и ассоциируеытся с бокалом пивка. Мы на ИВ, поэтому иногда могу позволить себе баночку выпить или из мужниного бокальчика отхлебнуть :roll: . Вот позавчера ездили на природу: погода-класс, лежим под сакурой и как не выпить?! Кроме пива не люблю, и не пью ничего, коктейльчики всякие там вообще не признаю , а более крепкие напитки даже в голодные студенческие годы не смогла принять

  6. #5
    пиво не пью - не понимаю :) ликеры тоже - голова болит, пью вино полусухое/сухое, лучше красное, коньяк, но редко

    весной тянет не на пиво, а на шашлык - сплю и вижу первый выезд на дачу!

  7. #6
    Я тоже люблю ликеры, особенно всякие шоколадные, белые...
    А еще люблю красное вино, сладкое. Пиво по настроению, главное чтобы было что жевать.

  8. #7
    люблю пиво GAMBRINUS - чешское светлое ----- вкуссссное и Клющовице - тоже чешское темное - оно напоминает мне карамельное - ням-ням. В Москве последнее настоящее пила только в пивном ресторане Бавариус - ну класссс.

  9. #8
    Я тоже пиво уважаю :D Особенно под гитару :-342 и с сигареткой :roll: :-6 Но ценителем себя не считаю, так, со студенческих времён привязанность осталась. Пью, в основном, то, что муж купит :D А он покупает Миллер :D Коктейли не люблю, но за компанию - могу. :wink: Мартини - беее. И вообще вермуты терпеть не могу! Вино - белое сухое, красные слишком уж палёные все, на мой взгляд. Настоящих грузинских красных полусладкий что-то я в Москве не втречала :( Коньяк ооочень редко, если с мужем что-то обмываем :D

  10. #9
    Не пью вообще! Мне спиртное потом боком выходит. А вообще тема эта особенно для тех, кто на ГВ!

  11. #10
    Пыво люблюююю, но я не гурман - тоже пью, что дадут :lol: :wink: !!! а вот ликеры, коктейли, мартини - вообще не по мне....
    А из крепких - теккккккиллла - о-ла-ла !!! :-205 и коньяк.
    Ура-ура-ура, весна!!!! И правда - скорей бы на шашлыки!!!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •