Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Ваше отношение к пластической хирургии

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Пластическая операция...

    Девочки, изучаю общественное мнение по поводу увеличения груди...
    После родов грудь стала -1 размера:mad: И вя в растяжках, форма обвисшая:mad: Вот подумываю про селикон. Конечно, не 5 размер, как у Памеллы, но что-то вроде 2,5-3... А то прям стыд какой-то. Хотя мужа всё устраивает. Но как-то прям для себя хочется!
    Вы бы на такое решились?

  2. #71
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Нуууу, я ни в коем случае не для мужчины бы этим занималась. А исключительно для того, чтобы чувствовать себя ещё более уверенно. Конечно, я согласна с тем, что сама по себе пластическая операция счастья, может, и не прибавит. Но осознание женщиной того, что она стала ещё красивее и безупречнее, по-моему, всегда сказывается на её жизни очень положительно. Ведь макияж, стрижка и вообще уход за собой из этой же серии. Без этого вполне можно жить, но с этим ты нравишься себе, а следовательно, и другим ещё больше.
    Просто меня этот пример поразил, поэтому я о нем написала:)
    Да, да, все это конечно так, осознание того что стала красивее, уверенность в себе... Просто если бы пластика была так же проста и доступна (даже не в смысле финансов, не было бы старха за последствия), то был бы другой разговор. Как можно опускать факт финансов и страха, как ты написала в начале поста? Можно тогда обсуждать тему, хотели бы вы стать красивее, улучшить форму носа по волшебству и первому желанию?
    Тогда мой ответ, да, хочу длинные густые волосы, хочу - 5 кг с области живота;) И если бы это было так просто как накрасится, то я бы это сделала, думаю как и все...

  3. #72
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Как можно опускать факт финансов и страха, как ты написала в начале поста?
    Понятно, это очень важно. Я имела в виду, что есть принципиальные противники пластики, которые ни за какие коврижки не хотят менять в себе ничего, даже бесплатно и у ОЧЕНЬ хорошего хирурга, типа, Рыбакина там какого-нить, помните, из "Формулы красоты"? (у которого всё-таки не так страшно, как где-нибудь в провинциальной клинике, т.к., говорят, он просто Маэстро). Ну, и насчёт денег: машина же есть у каждого третьего, а она подороже пластики будет. Получается, всё-таки вопрос финансов тоже решаем для многих. Просто некоторых эта тема вообще не занимает.
    Татуировки, пирсинг и нарощенные ногти ведь не все делают, хоть это не так уж страшно и доступно по деньгам. Я именно с этой точки зрения...
    Последний раз редактировалось Crystal; 24.02.2008 в 17:07.

  4. #73
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    А у меня негативное отношение к пластике, именно в части липосакции это касается именно молодых девушек, здоровых и ленивых! Буквально на днях смотрела передачу про пластику, там девушке 22 года, а все тута же! Ничего не делать и за 2 часа стройной стать! Если тебя не устраивают свои формы, нет бы в зал пойти, месяца 2-3 попотеть и «естественно» (натурально) худеть, а так получается лицо как было пухленькое так и осталось, про руки тоже самое… Вот такие случаи не понимаю Тем более что в таких случаях все равно будет временный результат, т.к. тут надо менять все в себе, начиная с питания и заканчивая образом жизни.
    А вообще каждый волен делать с собой все что угодно, каждому хочется выглядеть хорошо и безупречно. Главное без больного фанатизма и перебора.

  5. #74
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Поменять нос или губы с помощью пластики не так уж сложно. Сейчас психологи говорят о других проблемах - психологических, связанных с изменением внешности. Вроде как получается сильный шок и у некоторых шарики за ролики заходят и хотят "себя обратно"... Вот... Поэтому здесь к изменению лица относятся очень серьёзно - там кроме хирургов еще и психологи работают...

    Ну а пару кг с бёдер - это не страшно. Я имею ввиду психологически. Это как живот за 9 месяцев беремменности вырастает- и ничего, привыкаем...


    Себе бы ничего делать не стала. Даже за бесплатно, а уж за деньги и подавно. Не потому что стройнюшка и красавица, просто возможность по нож лечь всегда будет...

  6. #75
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    В общем, положительно. Если для кого-то изменение носа или уменьшение объема бедер - способ стать немного счастливее в жизни, почему бы и нет? Наоборот, в таких случаях я строго ЗА!

    У меня знакомая делала липосакцию - и молодец, я ее поддержала. Кстати, к обвинительному высказыванию выше - далеко не всем удается даже путем неимоверных усилий в спортзале и диет сбросить лишние киллограммы. Знакомая, например, имела лишние отложения на в тех местах, где похудеть нервероятно сложно и последние 3 года непрерывно сидела на строжайшей диете - не помогало. Такой вот гормональный сдвиг после родов.

    Себе бы не стала ничего делать (по моему текущему мироощущению) - и без этого проблем достаточно, еще по врачам таскаться и послеоперационный период переживать. С внешностью у меня вроде все нормально, можно, конечно, лучше, но зачем? :)

  7. #76
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Вот я как раз и узнала, что липосакция в основном предназначена вовсе не для тех, кто весит от 150 и выше (как я раньше думала), потому как тупо откачивать жир отовсюду бесполезно, а как раз для этих самых проблемных мест, которые не поддаются корректировке с помощью диет и физических упражнений. Вот я в целом стройная, но такие места у меня есть.
    Губы, например, я бы себе не стала делать, меня мои устраивают, да и просто не нравятся мне коллагеновые губы (хотя, может, я просто удачных примеров не видела).
    Нос - нууу, теоретически подправила бы (в детстве падала носом, он немножко изменил форму), если бы это было легче. А так, говорят, это очень сложная и кровавая операция.
    Ну, может, после 50 подумала бы о каких-то омолаживающих процедурах... А может, и раньше, не знаю...
    В общем, начиталась я :) Не знаю, дойду ли я и в самом деле когда-нибудь до пластического хирурга, но в принципе не отвергаю этот вариант.

  8. #77
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    К пластике отношусь нормально если она делается при необходимости (есть много примеров), т.е что то где то подправить, повторюсь когда в этом есть необходимость. Когда делают сиськи 16 размера (Китай), губы, которые лопаются в самолетах, и многое другое, на что в последствии жутко смотреть, то это бред, по-моему личному мнению. Себе бы изменила живот, а именно убрала бы складку от кесарева, видела передачу, в Америке женщине делали такую операцию, животик ровный, а шов один, от кесарева, но зато без складки. На данный момент больше бы ничего не делала, в возрасте 40 или около того, сделала бы подтяжку лица, НО если в этом будет необходимость, вот в принципе и все.

  9. #78
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Я тоже не противница... Каждому свое. Кто-то может подать свою внешность такой, какая она есть, кто-то нет. Почему не воспользоваться помощью хирурга? Возможно, это поможет кому-то обрести покой, уверенность, а возможно и счастье.

    Я подумываю про кое-какую пластику...

    Кристал, а что за форум и сайт по пластике? Дай ссылку...

  10. #79
    Mamas-Мама
    Аватар для Ksesha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    243
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Я положительно отношусь к пластическим операциям. Но маньячек, которые стремятся все в себе, переделать не понимаю. Особенно раздражают накачанные до нереальных размеров губы. А те, кто делает себе грудь на большое количество размеров больше чем своя, рискуют заработать проблемы с позвоночником. А немного улучшить, то, что тебе природа дала, по-монму вполне нормальное желание. Я бы себе немного грудь поправила и веки.

  11. #80
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваше отношение к пластической хирургии

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    На данный момент больше бы ничего не делала, в возрасте 40 или около того, сделала бы подтяжку лица, НО если в этом будет необходимость, вот в принципе и все.
    Кать, а вот мне уже 38, и знаешь, про "подтяжки" даже мысль в голову не приходила. А что подтягивать-то? У меня единственная морщина - около губ, когда много наулыбаюсь (да и то пропадает время от времени). А уж кожу, которая "отвисает" , мне вообще вообразить трудно. Думаю, планку для "подтяжек" надо поднимать лет так к 55-60...

    Но там другие проблемы будут. Девочки, всему своё время, и не надо боятся "старения", даже физического. Природа нас такими создала, если вести нормальный образ жизни, возраст многих красит, по-своему, конечно, но всё в теле представляется как единое гармоничное целое. И ухоженная, спортивная женщина в 50-60 лет иногда вызывает больше восхищения, чем молоденькая 18-летняя...

    Я не беру во внимания пластические операции, вызванные каким либо мед. обоснованием. Но раньше у меня отношение к пластике было никакое - т.е. если вдруг представится возможность - не откажусь. Изменилось оно после того, как посмотрела я на дам в возрасте, которые делают пластику по "подтяжкам". Как бы вам обьяснить: смотришь на неё - и ощущение, что что-то не так. Несоответствие какое-то между взглядом, манерами и внешностью. Парадокс какой-то. Вроде лицо нестарое, а видно что ей далеко за 50, да еще к этому декольте и мини юбка... Одним словом, остаётся ощущение чего-то искусственного и притянутого "за уши".

    Видела я как-то здесь передачку документльную про пластику и её последствия (лет так через 10-15). Случаи, конечно, были описаны конкретные... Но кто знает, от этого не застра###шься. Теперь точно знаю, что самое большее, на что я способна - это вставить имплант для зуба...

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  2. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  3. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •