Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как не застудить уши?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как не застудить уши?

    У меня Макс только что переболел какой-то вирусной бякой, подцепленной, вероятно, в детской поликлинике. 10 дней лечила малышика антибиотиками, кучу нервов, сил и времени ушло на всё это. Теперь, слава богу, мы поправились. Но у нас было осложнение на ушки и теперь боюсь ребёнка на улицу выводить. И ещё купать боюсь, мою его быстро-быстро и голову над водой держу, чтобы ни капельки в ушки не попало. Короче, нервной я стала в этом плане. :oops: Что делать-то? А ещё морозы в Москве скоро, а у меня ребёнок уже месяц не гулял, даже на балкон всего на 15-30 минут выношу. :cry:

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Мне мама присоветовала, чтобы уши не продуло под шапку завязывать платок, как "Марусенька" :) А потом сверху шапочку и уши будут в тепле. У меня на страничке на старом сайте есть фотка Сашки в таком платке, называется фото "Собираемся гулять"

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Мне мама присоветовала, чтобы уши не продуло под шапку завязывать платок, как "Марусенька" :) А потом сверху шапочку и уши будут в тепле. У меня на страничке на старом сайте есть фотка Сашки в таком платке, называется фото "Собираемся гулять"
    Я чепчик Евочке одеваю, он плотненько тоже сидит и никакой злой ветер не залезет.

  4. #4
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Балашиха (Подмосковье)
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Знаешь, надо, наверное, набраться храбрости, закутать ушки (мне тоже кажется, что лучше платочка для этого никто еще ничего не придумал) - и гулять :)
    Надо же в конце концов и к нормальной жизни возвращаться. Только аккуратно!!! Так что смелости тебе и - и все получится :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •