Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: пособие после 1,5 лет

  1. #1
    Девочки, что-то должны платить после 1,5 лет ребенкиных и где? В собесе? Сколько? Расскажите, кому уже есть 1,5 годика.

  2. #11
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    С полутора лет до достижения ребенком 3-х лет выплачивается 50 руб. в мес. -
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Дополнительные выплаты зависят от региона проживания
    Вот у нас еще уральский коэффициент +15%, так аж 57 рублей получается, на два пакета молока!

  3. #12
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Люда, это Центр социального обеспечения населения, есть везде и никто его не отменял.
    У нас такого точно нет. Это старое название Управления по социальным вопросам, а сейчас это вообще агенство.

  4. #13
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Вот у нас еще уральский коэффициент +15%, так аж 57 рублей получается, на два пакета молока!
    Надюш, и не говори, смешно прям! Точнее плакать хочется от такой социальной политики в нашем государстве.

    Я сначала когда название темки прочитала думала - не уже ли увеличили...:huh:

  5. #14
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Вот у нас еще уральский коэффициент +15%, так аж 57 рублей получается, на два пакета молока!
    Оо а мы тогда богачами будем :megalol:,. нам 75 рублей выходит:megalol:

  6. #15
    Девочки очень интересно курс вашего доллара. У нас все по другому. У нас сразу до рождения ребенка насчитывают дородовые- если работующая то по 10% от зарплаты за полгода/выдается одноразово после рождения/. родовые-зависят от степени тяжести родов и времени перебывания в роддоме/одноразово, при предьявлении выписки с роддома/ и на содержание детей до 3-х лет /от размера зарплаты примерно от 18 до 30 долларов ежемесячно/. И сейчас на рождения ребенка государство выдает от1.700 до 5000 долларов ,но разделяя эту сумму на 3-и года.В итоге у нас сразу на руки дают: около 1000 долларов, в течении первого года выплачивают по 100 долларов, а следующие 2 года плотят от 18-30 долларов.Это по минимуму.


  7. #17
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение

    Я сначала когда название темки прочитала думала - не уже ли увеличили...:huh:
    Разочаровала
    Лена, может вам и увеличат когда доростете. Недавно до 1,5 лет тоже ведь 3 копейки платили, а сейчас все-таки нормально дают. Я вот 3 с копейками тысячи получала, пустячок, а приятно.
    А ради 50 р. наверное мало кто бумаги собирает, а ведь со всей страны это немалые деньги выходят и какая-то падла ведь на них еще и руки греет... Ну да небудем о грустном.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    57 рублей это два доллара...
    ЖУТЬ

  9. #19
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А ради 50 р. наверное мало кто бумаги собирает.
    Танюш, если тебе на работе надо формить, то пишешь только заявление о продлении отпуска - "Прошу продлить отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, ну или с и по... Заявление это можешь написать, а муж отвезет на работу.

    Если в РУСЗН оформлять, то почему-то в брошюре "Вместе с Москвой дружной семьей" написано, что пособие до 3-х лет в РУЗСН оформляют только матерям, уволенным в связи с ликвидацией организации в период с беременности по н.в. А про просто неработающих ничего не написано... Не положено что-ли Это уж надо узнавать в своем РУЗСН. Думаю точно понадобиться св-во о рождении+копия, трудовая книжка+копия и еще какая-нибудь бумажка...

  10. #20
    Таня, я как неработающая мамочка оформляла все выплаты как раз в собесе, так называемом Центре социального обеспечения.
    Короче, мне на Арсения выплачивать будут теперь по 500 руб. каждый месяц. Это и есть выплаты после 1,5 лет.
    А еще, действительно, если папа один работает и "белая" зарплата невелика, то еще доп. деньги.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друзья ДО и ПОСЛЕ
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:30
  2. Пособие
    от Tasha в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 22:19
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 12:13
  4. Беременность после выкидыша
    от CyberMama в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 08:40
  5. Осторожно, Дети!!! Или пособие для родителей умеющих удивляться
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •